Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2001
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

ну и показали трейлер нового костяна,кот.против всего плохого и недосдохшего (константин)

неплохо,НЕ дешево,но фирменного юмора висельника я бы добавил

ооооо... нравится мне фильм этот и идея классная. ну это ведь не сериал?!


  • 0

#2002
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Начала смотреть Доктора Кто первый сезон, внезапно понравилось :rotate:


  • 0

#2003
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

ну и показали трейлер нового костяна,кот.против всего плохого и недосдохшего (константин)

неплохо,НЕ дешево,но фирменного юмора висельника я бы добавил

ооооо... нравится мне фильм этот и идея классная. ну это ведь не сериал?!

 

почему?

уже пилот сняли и,по-ходу,есть контакт на первый сезон

правда неясно с кол-вом серий


  • 0

#2004
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

два с половиной человека закрывают,оно и понятно без Чарли сериал уже не торт :dont:

12 сезон будет последним


  • 0

#2005
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ну вот я и боялась, что как в лосте затянут, а потом будет разочаровывающий и непонятный конец ((((

а горничные как вам? напишите вообще, что понравилось, от чего тащитесь. я писала, у меня болезнь Клиника :hi:

я сто раз посмотрела "отчаянные домохозяйки" обожаю этот сериал, хочу что нибудь вроде этого найти
  • 0

#2006
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Посмотрела на днях последнюю серию 3го сезона "Однажды в сказке". Немного грустно, но и чертовски здорово, его продлевают на 4ый сезон! Юху!  :rotate:


  • 0

#2007
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

наконец то дошли руки до Менталиста, слащавый предсказуемый хэппи энд, но я все равно рада за своих любимцев. 

снимать новый сезон (грозятся в 2015) без возвращения КД бессмысленно, на его фантомной личности держались все предыдущие рейтинговые сезоны.


  • 1

#2008
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну вот я и боялась, что как в лосте затянут, а потом будет разочаровывающий и непонятный конец ((((

а горничные как вам? напишите вообще, что понравилось, от чего тащитесь. я писала, у меня болезнь Клиника :hi:

Горничные туфта такая((( вообще не тянет.
  • 1

#2009
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну вот я и боялась, что как в лосте затянут, а потом будет разочаровывающий и непонятный конец ((((

а горничные как вам? напишите вообще, что понравилось, от чего тащитесь. я писала, у меня болезнь Клиника :hi:

я сто раз посмотрела "отчаянные домохозяйки" обожаю этот сериал, хочу что нибудь вроде этого найти
Я тоже...кто-то сказал,что горничные похоже. Но оказалось даже рядом не стояли((((
  • 0

#2010
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Ну вот мы опять "осиротели", посмотрели взахлеб Карточный домик. Супер фильм.
Ребят,что посмотреть? Из понравившегося Во все тяжкие, Карточный домик,Родина,Убийство, Кухня.
  • 0

#2011
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мне тут Мост зимой насоветовали - если Убийство понравилось - то будет в тему. Еще про маньяка, там Джиллиан Андерсон снималась - спать хочу не вспомню название.отличный короткий сериал.


  • 1

#2012
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Мне тут Мост зимой насоветовали - если Убийство понравилось - то будет в тему. Еще про маньяка, там Джиллиан Андерсон снималась - спать хочу не вспомню название.отличный короткий сериал.

мост только ни в коем случае не американский!

будете жалеть

оригинал его одним мизинцем забарывает


  • 1

#2013
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Мне тут Мост зимой насоветовали - если Убийство понравилось - то будет в тему. Еще про маньяка, там Джиллиан Андерсон снималась - спать хочу не вспомню название.отличный короткий сериал.

мост только ни в коем случае не американский!

будете жалеть

оригинал его одним мизинцем забарывает

 

Крюгер в каком снималась? американском?


  • 0

#2014
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

Мне тут Мост зимой насоветовали - если Убийство понравилось - то будет в тему. Еще про маньяка, там Джиллиан Андерсон снималась - спать хочу не вспомню название.отличный короткий сериал.

мост только ни в коем случае не американский!

будете жалеть

оригинал его одним мизинцем забарывает

 

Крюгер в каком снималась? американском?

 

угумс.

но всему составу до шведо-дачников,как до киева.


  • 1

#2015
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

угумс.

но всему составу до шведо-дачников,как до киева.

 

помню муж начинал смотреть с Крюгер,но так и не досмотрел...

сегодня скачали три серии Ганибала,но чет нудненько...интересно,но нудно.


  • 0

#2016
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ганибал - красиво,дорого,концептуально ииии ни о чем

его надо смотреть холодными зимними длиными вечерами сидя под пледом и не отвлекаясь на то,что и фабула,и концовка давно известны,на суету,вощим,не отвлекаясь :)

 

на любителя,оч на любителя


  • 1

#2017
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Отвратительная тенденция появилась - снять сериал, а потом на его основе типа сделать кино.

Первым на этой стезе, на моей памяти, появился Жигунов со своими мушкетерами. Позорное, тупое кино, и вполне нормальный сериал.

 

Вторым таким проектом стал "Темный мир. Равновесие".

Если взять фильм - то это невнятный и сумбурный клип-спойлер.

Но сам сам сериал мне понравился. Лучше всяких "ночных дозоров" и "тайных городов".  Сюжет, игра актеров очень даже ничего.

 

Хотя если отталкиваться от литературных источников, то оно и понятно будет.

"Пейсатель", давно исписавшийся, давно уже стал притчей во языцех. Ну а про "тайный город" и говорить не стоит. Дьяченки рулят, как никак.


  • 0

#2018
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ну вот я и боялась, что как в лосте затянут, а потом будет разочаровывающий и непонятный конец ((((

а горничные как вам? напишите вообще, что понравилось, от чего тащитесь. я писала, у меня болезнь Клиника :hi:

я сто раз посмотрела "отчаянные домохозяйки" обожаю этот сериал, хочу что нибудь вроде этого найти
Я тоже...кто-то сказал,что горничные похоже. Но оказалось даже рядом не стояли((((
жаль, а я на него надеялась

Сообщение отредактировал dinara.blue: 23.05.2014, 14:48:36

  • 0

#2019
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

но всему составу до шведо-дачников,как до киева.

 

угумс.

 

Мне тут Мост зимой насоветовали - если Убийство понравилось - то будет в тему. Еще про маньяка, там Джиллиан Андерсон снималась - спать хочу не вспомню название.отличный короткий сериал.

спасибо за наводку...фильм зацепил))


  • 1

#2020
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

жаль, а я на него надеялась

ну Вы попробуйте,вкусы ведь разные...

вон многие,прям многие-многие Физрука хвалят,а я не могу его смотреть...прям даже через силу, отвращение к любимому Нагиеву появляется,что он в таком тупняке снялся. :faceoff:  муж вообще кричит: "Выруби это ахинею,мне их диалоги мозг взрывают!!!!" :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.