Перейти к содержимому

Фотография

Американские керлыкоронованные кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#61
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



kett, а сколько кошек в Вашем питомнике?

Племенных или выставочных? :fie:


А племенные разве могут быть не выставочными? А выставочные у Вас только для выставок, не вяжутся? Интересно! Я имела ввиду - уже вообще всех - сколько?

Ради интереса перечитайте положение МФА о Питомниках...Очень интересно и полезно.А эта тема о породе американский кёрл. :laugh:
  • 0

#62
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

kett, как ушки у рыжульки формируются? По фото не очень хорошо видно :laugh:

Ушки у неё формируются.При возможности выберу фотки получше.Или по новой сфотографирую.Я не фотограф,я только учусь... :fie:
  • 0

#63
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Изображение Нашла вот эту фотку.Ухи видно?Потом ещё поэксперементирую с фотосессией.
  • 0

#64
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Видно, видно керлоушки ваши :-/
Сладкая лялька растёт.
  • 0

#65
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Изображение Изображение Наш производитель во всей красе...Красный тиккированный.

Изображение Когтеточка!Деррржись...!
  • 0

#66
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Хорошенький пэтик, яркий.
Эх ухи бы ему другие.
  • 0

#67
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
:spy:

Хорошенький пэтик, яркий.
Эх ухи бы ему другие.

Он,кстати,Жужин папа.
Определённый интерес вызывает тот факт, что практически не возможно предсказать, какой угол будет иметь завиток уха у котят. При этом угол завитка родителей не играет никакой роли. Кот и кошка, имеющие слабый завиток, могут произвести на свет котят прекрасного шоу-уровня,а пара отличных, «правильных» животных не гарантирована от рождения котят низкого выставочного качества.
  • 0

#68
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Конечно родители со слабым завитком могут дать деток с хорошим завитком, но могут и не дать.
Не зря же таких не используют в разведении. Это кошка может быть пэт, брид или шоу, а кот, и это все знают, только пэт или шоу.
Понятия котик брид класса -нету.
И потом, кроме угла завитка, ещё много чего есть - направление завитка, ширина уха.
  • 0

#69
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
До 2010 года я спорить не буду.Обычно грамотные заводчики знают проблемы своих питомцев...но мы занимаемся разведением.Соответственно работаем по той программе,которую составили.Не всегда всё идет так,как нам хочется,но это наши результаты.
  • 0

#70
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Изображение Ёжик,Ёжик...и голова, и ножки,только хвост спрятал.
  • 0

#71
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
:D Какие они,американские кёрлы?Любознательные, но не навязчивые, настоятельно нежные без прилипания, болтливы при случае - обычно щебечут вам в ответ или комментируют что-то! Они - средние между более спокойными и более активными породами. Они - "кошки-наколенники", любят спать на кровати (или на вашей подушке, если Вы позволите). Они хорошо приспосабливаются новым ситуациям ... быстро оценивают "что есть что". Довольно обычно иметь аудиторию (или "группу поддержки") керлов, когда Вы принимаете ванну. Вода из-под крана является любимым спиртным напитком. Их интеллект непревзойден ни одной другой породой.Подвижны,игривы до самого преклонного возраста. :smoke:
  • 0

#72
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Жужа позирует... Изображение Изображение Изображение :)
  • 0

#73
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Исследования в "Жужелаборатории"(маленькая фотосессия начинающего кошкофотографа) Изображение Изображение Изображение
  • 0

#74
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Что-то стррррашное... Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал kett: 08.09.2008, 10:13:40

  • 0

#75
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Жужа великолепна! :smoke:
  • 0

#76
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Изображение Изображение Юный Жуже фотограф.
  • 0

#77
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ради интереса перечитайте положение МФА о Питомниках...Очень интересно и полезно.А эта тема о породе американский кёрл. :-/


А я разве спросила сколько у Вас абиссинцев и ангор??? Я и спросила - сколько у Вас керлов?
И причем здесь МФА :) ?


Юный Жуже фотограф.

Это поэтому снимки размытые? :spy:
  • 0

#78
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Поздравляю себя любимую и свою кошку.
"Best of Breed NATIONAL KАЗ - Primecurl Gardarika - Порядкова Т."
Понимаю, что мало очков набрали, 107, всего, но это я виновата расслабилась и забросила выставки.
Всё равно приятно
Поздравляю идейных вдохновителей : Лену Л. (если бы не ты, я бы до сих пор была в раздумьях), своего мужа (это он выбрал Питомник и нашу красоту), Котёнку (бессменная нянька и главный переживальщик на выставках) и АРКО (всегда приятно посоветоваться со знающим человеком).

Вот новые, относительно, фотки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ДвеКошки: 25.09.2008, 11:06:30

  • 0

#79
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Поздравляю мою любимую рыжулину Ричку!!! И ее любящих хозяев!!! Так держать, Таня, у вас все впереди. Все самые высокие вершины ждут, когда же вы их покорите!!! Все самые большие кубки дожидаются момента. когда же вы их наполните шампанским!!! И, надеюсь, самые красивые керлодетки тоже не заставят ждать!!! Я буду приходить понянькаться!!! :lol:
  • 0

#80
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Танюша,от всей души поздравляю!!! Очень рада за вас моих любимых,а самое главное, Вы действительно достойны этого звания!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.