Перейти к содержимому

Фотография

Виват Шурави!Тем кто понял...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#21
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Антрополог
МПСША, вот что наша Мова. Щас в Афгане наших Морпехов много, Американских

#22
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
За речкой не был.... В другую сторону направила Родина....
А друг приехал оттуда... две сумки водки притащил и просто сказал "Живой приехал...."
За вас, шурави!
  • 0

#23
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Я тогда маленькая была, но помню, как и какими они возвращались. Особенно дядю Сашу, на самом деле, паренька лет двадцати, который остался без ног, но целыми днями сидел на улице в коляске, охранял нас, мирно играющих детей... Только сейчас понимаю выражение его глаз... Дядь Саш, если ты еще с нами... за твое здоровье! И за всех твоих друзей вернувшихся и оставшихся там...
  • 0

#24
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Хых, сёдни видел в баре около дома отмечали :eek: Подошёл поболтал.
  • 0

#25
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
дядя оттуда не вернулся..
  • 0

#26
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Виват Наши!!!

А их язык и их название НАШИХ не для НАС- детей рожденных в Советском Союзе!
  • 0

#27
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Мы Лучшие, Мы самые злые, мы кто? Мы Десант. ЭЭррргххх. Люблю я запах напалма по утрам, Да Сэр.

#28
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
третий...
  • 0

#29
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
С 21-ой годовщиной тех кто вернулся... Вечная память тем кто остался там!!!
  • 0

#30
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
с уважением.
  • 0

#31
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
assallamualeykum, dustane aziz, mo baroe hudo de Afghanistane dust amadeim...
  • 0

#32
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

assallamualeykum, dustane aziz, mo baroe hudo de Afghanistane dust amadeim...

Это и многие другие предложения, словосочетания и просто слова, нас заставляли учить наизусть(в учебке связи в Мараканде-ныне Самарканд) Слова я, как и вся наша рота, конечно же выучил, но мне позвезло, я и шестеро других курсантов были, неожиданно для нас конечно, переведены в другую команду.
Вся та рота, с кем и мы должны были попасть в Афган, даже не успела вступить в бой, - самолёт тупо сбили, как и чем, не знаю. Это было в мае 1987 года. Такие вот дела...
Вечная и добрая вам память, пацаны (а впринципе просто дети 18-19 лет)...
...

Сообщение отредактировал Mustapha: 16.02.2010, 20:29:09

  • 0

#33
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Ну и с 23-ей годовщиной вас...

  • 0

#34
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Помним .
  • 0

#35
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вечная память мальчишкам, мужьям, сыновьям, братьям, погибшим там.......
  • 1

#36
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Вечная память друзьям, оставшимся за речкой!
  • 1

#37
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Когда призывалсо - в военкомате Лен. р-на, в ленкомнате, нас, лысых, собрали, прапор так меееедленно зачитывал:
Вы........... призываетесь...... на службу в ряды вооруженных сил..... для выполнения...... интернационального долга................................в ....................................(все притихли)........................................................ в...........................................
.........в......................... Германскую Демократическую Республику!!!!...... (всеобщий выдох! Занавес!) :lol:
Потом, под конец службы, к нам в часть приходили офицеры ОТТУДА, когда вывод был. Немного странные нам казались..... :confused:

#38
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вечная память оставшимся там!

Крепкого здоровья на долгие годы, тем кто выстоял и вернулся!
  • 0

#39
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Когда призывалсо - в военкомате Лен. р-на, в ленкомнате, нас, лысых, собрали, прапор так меееедленно зачитывал:
Вы........... призываетесь...... на службу в ряды вооруженных сил..... для выполнения...... интернационального долга................................в ....................................(все притихли)........................................................ в...........................................
.........в......................... Германскую Демократическую Республику!!!!...... (всеобщий выдох! Занавес!) :lol:
Потом, под конец службы, к нам в часть приходили офицеры ОТТУДА, когда вывод был. Немного странные нам казались..... :confused:

Ага, мне в Казвоенкомате ляпнули, что буду исполнять интернациональный долг - в Белорусии... :faceoff:
- Вы, офицеры Советской Армии, обязаны...
Многие тогда подписались. ( 1981 год).

Сообщение отредактировал Вобейда: 15.02.2012, 11:43:56

  • 0

#40
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


Когда призывалсо - в военкомате Лен. р-на, в ленкомнате, нас, лысых, собрали, прапор так меееедленно зачитывал:
Вы........... призываетесь...... на службу в ряды вооруженных сил..... для выполнения...... интернационального долга................................в ....................................(все притихли)........................................................ в...........................................
.........в......................... Германскую Демократическую Республику!!!!...... (всеобщий выдох! Занавес!) :lol:
Потом, под конец службы, к нам в часть приходили офицеры ОТТУДА, когда вывод был. Немного странные нам казались..... :confused:

Ага, мне в Казвоенкомате ляпнули, что буду исполнять интернациональный долг - в Белорусии... :faceoff:
- Вы, офицеры Советской Армии, обязаны...
Многие тогда подписались. ( 1981 год).

Дык! Это еще не полный занавес. Нас переодели на полигоне АВОКУ в х.б. и шинелки без погонов, дали вещмешки и схупаек на 1 сутки и весело погрузили в офигенный Ил-86! (300 с йенгом чел.) ........ полет был ночером.... дозаправка в москау.... и стюардесса цуко, так и вес полет ни слова не сказала, куды летим.... по матюгальнику так и говорила "Наш самоел , следующий рейсом "Алмата-аэропорт назначения" (дословно!), бла.бла.бла..... Все происходит ночером, вылетали из зимы (осенники) - прилетаем - зеленая травка и мелкий дождик идет.... все глядь по сторонам - горы ищуть взглядами... ан нифига не видать.... Дембеля рядом стояли - орут - велкоммен то франкфурт (на одере)... :ninja:
Вот теперь занавес.... :bow:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.