Перейти к содержимому

Фотография

Инструмент для подбора парфюмаЕсть идея для сетей парфюмерных магазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
о. и я это заметила. а еще заметила, что они реально Любят! свое дело. особенно если это хозяева магазинчика или отдела. люблю с ними подолгу общаться. и не только на парф. темы.

ну, какой из меня консультант. я была бы просто отвратительным продавцом-консультантом, совершенно не приносящим прибыли. и выгнали бы меня давно :laugh:
да и советовать боюсь что-то конкретное. просто пишу о чем знаю. рада, что кому-то это помогает :D будем стараться и дальше.
  • 0

#42
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я вас очень прошу, не надо переходить на мою личность, ОК?.. Проблема не в том, что я умею - не умею. Как раз в выборе парфюма я достаточно успешен. Речь идет о том, чтобы каким-то образом упростить процесс выбора на основе индивидуальных предпочтений. Заметьте, никто не говорит о том, чтобы сделать этот процесс формальным и достигнуть какой-то гарантированной вероятности успешного подбора.

Создали тему? Хотели обсуждения? Готовьтесь получить не только лепестки роз, но и шипы. :lol:
Давайте проведем стандартный тест "Объясни слепому, что такое красный цвет". Давайте?
Предположим, я ниразу не в курсе, как именно обоняет ландыш, жасмин, сирень, роза, мак, а равно и другие основные составляющие брэндовых ароматов. Либо предположим, что у я путаю аромат перебродившей китовой ворвани и подлежавшей сёмги.
Вопрос знатокам: как в моем случае Вы собираетесь выработать рекомендации относительно подходящего мне аромата? Или, в упрощенном случае, как Вы намереваетесь упростить мой выбор? :D
З.Ы. "Быть достаточно упешным в выборе парфюма" - это, безусловно, великое достижение для МУЖЧИНЫ! :laugh:
  • 0

#43
roza.ya

roza.ya
  • Гость
  • 7 сообщений
Я тоже раньше мучилась с выбором аромата. Консультанты часто не могут помочь. И я научилась выбирать сама :-) Я усвоила то, что за 1 раз нельзя нюхать больше 3-х парфюмов, т.к. нос не сможет различить больше запахов. Наносить парфюм следует на "зоны пульса" или на те части тела, которые находятся в движении. Аромат нужно приобретать во второй половине дня. Окончательный запах аромата может появиться не менее, чем через 10 минут. Нужно понюхать, потом походить минут 10 и опять понюхать. Потому, что спирт испарится и останется только запах аромата. Лучше всего конечно, сначала приобретать пробник, чтобы попользовавшись понять, пойдет ли этот аромат. Ароматы также делятся на ноты. Об этом я узнала отсюда:
http://www.parfum-sh...ge=html&id=62=1
http://www.parfum-sh...age=html&id=1=1
http://www.parfum-sh...ge=html&id=61=1
тут много разных интересных статеек :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.