Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

где в Алмате могут нарисовать надписи на футболкахтипа футболка белая, с заказанной надписью/наклейкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#101
Ki®iLL

Ki®iLL
  • Частый гость
  • 57 сообщений

перенести и напечатать можно
по срокам ограничение есть ?

Нет точного срока нет, а сколько требуется?
  • 0

#102
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
фотосалон на углу Жибек-Жолы и Наурызбай батыра есть
они там вроде на все наносят. футболки в том числе
  • 0

#103
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Два раза для футбольной команды делал нанесение номеров и логотипа в Master Print на Правде выше Шаляпина. Держится очень хорошо до сих пор (отыграли 3 сезона)

в следующий раз велком в копирку :)


Буду знать, Михал Андреич :)
  • 0

#104
Алма-атинский Компот

Алма-атинский Компот
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Мне под мой заказ делали несколько футболок с разными картинками. Приехали сами, я отдал фотки, они их нанесли. Очень быстро и недорого обошлось, забрал на след день. Название фирмы не помню, тел 701 717 29 62
  • 0

#105
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

хорошо надписи и рисунки на майках и пр. делают в фирме по ул. Сатпаева между Ауэзова и Жарокова по верхней стороне. названия не помню, но там мимо не проедешь


называется Мир Визиток - большими белыми буквами написано
  • 0

#106
kwu

kwu

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
http://vse.kz/index....c...&p=10559253
Есть два варианта нанести Ваш рисунок.
Первый - это не полная заливка майки (т.е. ограничение по формату от А4 до А2) возможна печать с 2-х сторон.
Второй - полная сублимация трикотажной ткани с дальнейшим раскроем и пошивом модели футболки. (на 2 штуки не дешево, но Ваша мечта воплощена в реальность.) :-)
  • 0

#107
kwu

kwu

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений


хорошо надписи и рисунки на майках и пр. делают в фирме по ул. Сатпаева между Ауэзова и Жарокова по верхней стороне. названия не помню, но там мимо не проедешь


называется Мир Визиток - большими белыми буквами написано



Присоединяюсь к комментариям, знаю этих ребят. Отлично и добросовестно работают.
  • 0

#108
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
На Богенбай батыра - 8 Марта есть фирма Ideal Quality. Заказывала у них партию футболок с КЗ флагом. Очень хорошо сделали. Если кому надо, тел. 2916577
  • 0

#109
kwu

kwu

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Любую надпись на футболке, бейсболке и другом текстиле можно поставить флексом и флоком. Супер технология и 100% качество. Если кого интересует вот телефон: 2246472, 3937782. Адрес: ул.Толе-би 302 между ул.Саина и Мате-Залки. Здесь самые низкие цены в городе и делают сразу же.
ТМ "Сервис-Казахстан"
  • 0

#110
Ki®iLL

Ki®iLL
  • Частый гость
  • 57 сообщений

http://vse.kz/index....c...&p=10559253
Есть два варианта нанести Ваш рисунок.
Первый - это не полная заливка майки (т.е. ограничение по формату от А4 до А2) возможна печать с 2-х сторон.
Второй - полная сублимация трикотажной ткани с дальнейшим раскроем и пошивом модели футболки. (на 2 штуки не дешево, но Ваша мечта воплощена в реальность.) :rotate:


Ну и примерно сколько стоить будет (2 вариант), куда обращаться и где это находится?
  • 0

#111
kwu

kwu

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Ki®iLL' date='16.11.2009, 17:42' post='10635957']
[quote name='kwu' post='10618514' date='15.11.2009, 10:59']
http://vse.kz/index....c...&p=10559253
Есть два варианта нанести Ваш рисунок.
Первый - это не полная заливка майки (т.е. ограничение по формату от А4 до А2) возможна печать с 2-х сторон.
Второй - полная сублимация трикотажной ткани с дальнейшим раскроем и пошивом модели футболки. (на 2 штуки не дешево, но Ваша мечта воплощена в реальность.) :rotate:
[/quote]

Ну и примерно сколько стоить будет (2 вариант), куда обращаться и где это находится?
[/quote

Контакты оставил вам в ЛС. Звоните, отправляйте лого, посчитаем.
  • 0

#112
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
есть вроде на жибек жолы-пушкина .там где раньше был магазин зенит
  • 0

#113
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Мир визиток - ребята молодцы делают красиво и не дорого, НО ток на синтетику и формат А4.
А3 наносили в другой конторе, не помню как называется но тел. 232 68 08, причем на ХБ. Делали для хоккейной команды, синтетика не прокатывала
  • 0

#114
mastermeha

mastermeha
  • Гость
  • 19 сообщений
Делал майку магазе мультимедийном на Толе би ( возле Алсера) - что то с 1С связано.
там прикольная точка "Две Головы" делают майки кружки и тп. не сказать что дешево, отдал за майку 2700 - но блин качесвто майки супер ( внутри хлопок , такой нормальный толстый, снаружи синтетика - говорят краска супер держится - стирать можно много. пока стирал 1 раз, нормально вообще цвет не потеряла.
  • 0

#115
berezka

berezka
  • Гость
  • 9 сообщений
Да в1Се Интересе на толе би вроде видела таку услугу.
  • 0

#116
golf3

golf3
  • Гость
  • 11 сообщений

хорошо надписи и рисунки на майках и пр. делают в фирме по ул. Сатпаева между Ауэзова и Жарокова по верхней стороне. названия не помню, но там мимо не проедешь


называется Мир Визиток - большими белыми буквами написано



Присоединяюсь к комментариям, знаю этих ребят. Отлично и добросовестно работают.



Извиняюсь за ворожение полное гумно! Я тоже искал и до сих пор в поисках )) Кароче зашел я в Мир Визиток да еще принес свой готовый рисунок и грю мне пожалуйста сделайте вот это.... сказал на черной футболке они в ответ что на черный цвет рисунок не ложится )) Тогда когда у них на ветрине весит черная футболка с рисунком наруто (купленная на барахолке) Не знаю народ Хочу сделать футболку черную и на спине в доль позвоночника рисунок Кто знает где могут помочь плз скажите?! Обращался в мегамайку там они сказали что могу все и всех )) НО РИСУНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ В КОРЕЛ ФОРМАТЕ! НУ МЛЯ НЕТУ У МЕНЯ КОРЕЛА ДА И НЕ УМЕЮ ЕГО ЮЗАТЬ! Спасибо!
  • 0

#117
Reazy

Reazy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
skajite na pravda walyapina horowo delaut?
skoko stoit?
oni delaut na lubie footballki ili net?
  • 0

#118
Noker73

Noker73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
megamaika, я хочу заказать у вас футболку. Хочу чтобы был логотип игры DiRT 2. Вот ссылка http://www.gamingxp...._logo_final.jpg . На какой лучше будет смотреться лого? На зеленой футболке нельзя?

Сколько будет все это стоить до с.Мартук перессылом
  • 0

#119
Noker73

Noker73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А в Актобе нигде не печатают на футболках?
  • 0

#120
Marina_E

Marina_E

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Мне надо 44 майки жду предложение либо в личку либо enishe@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.