Перейти к содержимому

Фотография

Очень Страшное Кино - 3Scary Movie 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
На три с минусом.. спасибо Шлангу что провел меня бесплатно в кинотеатр, иначе бы поток негативных флюидов был бы гораздо больше..
сильно напоминает фильм-сборник анекдотов про вовочку, такой же несвязанный сюжет ..
время фильма тоже оставляет желать лучшего..такое ощущение что оборвали на середине..
хотя справедливости ради признаюсь что половину фильмов на которые была пародия я не смотрел, а вторую уже успел подзабыть..
ИМХО: недоделанный, половинчатый и чересчюр американизированный..
  • 0

#42
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
надо проще к таким фильмам относиться. пришел, посмеялся, ушел и забыл. для своего уровня не плохо сделан. рад был видеть Ч.Шина и Л.Нильсена. сразу вспоминаются "горячие головы" и "голый пистолет".
тока вот арман напрягает, сеанс три раза прерывали :fie: че за херня..
  • 0

#43
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
чтобы понять приколы, надо видеть те фильмы, на которые идет пародия.
Я вот например не смотрел 8-ю милю, и поэтому ни фига не понял прикол с битвой рэпперов (ну за исключением капюшона).
  • 0

#44
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я с таким нетерпением ждал этого фильма: начитался отзывов и рецензий с Инета о "незашоренном взгляде на американскую комедию" и т.п. Пришел, увидел и .... Ниже среднего. Справедливости ради стоит отметить несколько действительно смешных моментов (особенно как ходят по нужде инопланетяне :fie: ), но они не делают погоды вобщем.
  • 0

#45
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я больше всех ругался на форуме и первым же поперся на него (халява страшная весчь)

Особенно понравился момент с Майклом Джексоном. А так гамно гамном... :laugh:
  • 0

#46
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Отстойный тупой фильм. Несмешной ваще. :laugh: Времени жалко потерянного. Разочарование после первых двух частей.
  • 0

#47
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
фильм так себе.ведь могли же наверняка сделать лучше...

можно сказать- жаль потраченной болванки и времени на просмотр.....
  • 0

#48
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Посмотрел в кино.кз распмсанме и надумал пойти в Цезарь в 8.50.
Прихожу а его нету.Ну я ругался.долго и изобретательно.Потом все таки пошел в Самсунг.
  • 0

#49
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
А по-моему, получился самый реальный фильм из всех трёх частей!!!! подмечено верно-самое главное смотреть первоисточники!!!! Поэтому перед просмотром заранее нужно читать всякие реценции-там же не просто так говорят, на какой фильм пародия!!! Чёб вы взяли и посмотрели сначала первоисточник!!! А приколы улавливались буквально в каждом кадре...
  • 0

#50
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Жестокий юмор, мальчишку жалко. Удивительным образом сплели сюжеты "Звонка" и "Знаков". Чувствовалась сила в фильме до тех пор, пока на экране не появился Лесли Нильсен и дешево сделаные "пришельцы", имо, - смазали весь фильм.

#51
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
после того как пацану в двадцатый раз заехали тяжелым по голове, начинаешь смеяться ... над авторами ...
полный фуфел а не кина. единственно прикольно - еминем и ниггеры, включая колпак.
  • 0

#52
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
У кого можно купить Очень страшное кино 3 в хорошем качестве (не экранка), пожалуста скиньте на 6799@ok.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.