Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N9695-тые «устарели»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Что-то разочаровываться я стал в Нокиах, ниче нового не придумают, кроме как память увеличить да пиксели. Последний раз испытал восторг от Нокии, когда брал 6600, эх...

Сори за флуд, ИМХО.
  • 0

#62
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Если тебе нужно чтото круче, бери КПК HTC TOUCH HD например или епл айфон и радуйся 2ум дням жизни батарейки БГГГ

Кстати скоро придут 2 нокии Н96 из США и 2 Нокии Н82 )

пишите в ЛС кому надо
  • 0

#63
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
отличный телефон N96
  • 0

#64
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
я пользуюсь N96. очччччччччч нравится. да, отличий от N95 немного, разве что дизайн - но разве это так неважно? и карта памяти - вот уж отрыв - пытаюсь заполнить, пока тщетно
  • 0

#65
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Если тебе нужно чтото круче, бери КПК HTC TOUCH HD например или епл айфон и радуйся 2ум дням жизни батарейки БГГ

Как раз и собираюсь приобрести HTC TOUCH HD, а насчет 2-х дней жизни батарейки, так на той же Н95 она не дольше держит.
  • 0

#66
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Как настроить у N96 слайдер на звонок? Сейчас у меня работает так, когда мне звонят, я открываю слайдер, трубка берется, после разговора, я закрываю слайдер, она не кладется, как это настроить? Спасибо!
  • 0

#67
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Супперский телефончик....Н96!! :(
  • 0

#68
Moka-Loka

Moka-Loka
  • Гость
  • 12 сообщений
Телефон самый лучший в отношении качества съемки, объема памяти, и никакие HTC с ним не сравнятся. Нокиа сейчас их разыгрывает, пользователи happy! :)
  • 0

#69
OKAY

OKAY
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Телефон самый лучший в отношении качества съемки, объема памяти, и никакие HTC с ним не сравнятся. Нокиа сейчас их разыгрывает, пользователи happy! :spy:



Вы прям партизан, настоящий! Ну что-же не говорите куда нужно придти, чтобы тоже стать хаппи??? :-)
  • 0

#70
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
конкурс видеороликов, организованный Nokia здесь: www.livevideo.kz

проект начался в декабре 2008 и именно этот конкурс с именно этими призами завершится 12 марта - так что времени совсем немного

я пользуюсь N96. очччччччччч нравится. да, отличий от N95 немного, разве что дизайн - но разве это так неважно? и карта памяти - вот уж отрыв - пытаюсь заполнить, пока тщетно


как вам скорость работы? и наличие полнометражного фильма?

Сообщение отредактировал IMBPIM: 24.02.2009, 14:54:32

  • 0

#71
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет, кому нужна Nokia N96 могу отдеть дешевле, чем в Цуме...новая
  • 0

#72
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

конкурс видеороликов, организованный Nokia здесь: www.livevideo.kz

проект начался в декабре 2008 и именно этот конкурс с именно этими призами завершится 12 марта - так что времени совсем немного


я пользуюсь N96. очччччччччч нравится. да, отличий от N95 немного, разве что дизайн - но разве это так неважно? и карта памяти - вот уж отрыв - пытаюсь заполнить, пока тщетно


как вам скорость работы? и наличие полнометражного фильма?


конкурс кончился.
ждите новостей

Сообщение отредактировал IMBPIM: 13.03.2009, 13:40:16

  • 0

#73
unknown_Dmixer_

unknown_Dmixer_
  • никто
Да он рядом не лежал с н95.Во первых пластик на ощупь и на вид очень дешевый.Не очень удобен.Да ничего особенного в нем нет,тем более за такие деньги.Лучше взять н95 8гиговый.

#74
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Да он рядом не лежал с н95.Во первых пластик на ощупь и на вид очень дешевый.Не очень удобен.Да ничего особенного в нем нет,тем более за такие деньги.Лучше взять н95 8гиговый.


"не очень удобен, ничего особенного" - это все-таки субъективнй подход. у меня была N95 - сейчас хожу с 96 и уже жду N97
  • 0

#75
babah

babah
  • Гость
  • 39 сообщений
Купил месяц назад N96, аппарат очень даже ниче. И дизайн подходит и наворотов хватает! Хочу установить другой медиаплеер (типа винампа), подскажите пож-та ссылки на халявные софты?! :smoke:
  • 0

#76
Аликусик

Аликусик
  • Гость
  • 30 сообщений
Телефон супер! Думаю что Нокиа выпускает самые хорошие сотовые телефоны...
Кому нужна функциональность - н 96, кому дизайн и престиж - коллекция восьмёрок...
  • 0

#77
goldoskar

goldoskar
  • Гость
  • 16 сообщений

Телефон супер! Думаю что Нокиа выпускает самые хорошие сотовые телефоны...
Кому нужна функциональность - н 96, кому дизайн и престиж - коллекция восьмёрок...


Все таки они не устранили проблему с задней крышкой, а так - вы правы
  • 0

#78
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Купил месяц назад N96, аппарат очень даже ниче. И дизайн подходит и наворотов хватает! Хочу установить другой медиаплеер (типа винампа), подскажите пож-та ссылки на халявные софты?! :)

В личку пиши дам адреса
  • 0

#79
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Телефон супер! Думаю что Нокиа выпускает самые хорошие сотовые телефоны...
Кому нужна функциональность - н 96, кому дизайн и престиж - коллекция восьмёрок...


Все таки они не устранили проблему с задней крышкой, а так - вы правы


да, таки задняя крышка на N95 была проблемной. но на N96 с корпусом и в частности с задней крышкой все в порядке. я ронял не раз - там совершенно другое крепление - даже когда телефон разлетается на составные, остается просто собрать девайс и все ок.
  • 0

#80
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
да спору нет нокия делает хорошие телефону но только не слайдеры все Nokia N 96 N 85 итд плохо зделали люфт все болтается тут явно Samsung выигрывает корейцы тут все почти без люфта делают надеюсь хоть новые модели Nokia слайдеры научатся хорошо делать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.