Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины в жизни женщины...сколько их должно быть и для чего ))))...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
1. Папочка...он же отец, все проблемы решаю через него
2. Папочка...он же мой любимый..или нет?:) Папуля..так его называю, очень часто
3. "Папочка"...мой шеф))..и он иногда бывает хорошим...надеюсь он это не увидит
4. Папулька...это мой друг..да да и всё таки дружба между парнем и девушкой иногда бывает...только иногда)) не буду вдаваться в подробности..в какой форме и как часто...и что-то таких папулек..очень много :D) надо бы что-то изменить)
  • 0

#62
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



вариации тебе нужны? заняться нечем? все что сама выше написала скажи своему мужу и получишь ответ...или по морде :lol: хотя видно ты не замужем...



во-первых, свои вариации на тему я написала уже, если залезли в темку, хоть удасуждесь проситать че люди пишут! мужу (гражданскому) я сто раз повторю, что он у меня один, тобишь - он же муж, он же любовнок, он же друг! а девченки тут пишут свои вариации на данную тему. Если вам нечего написать про женщин - могли бы просто промолчать!
так что шагайте лесом, дядя!!! )))


ты не бландинко, ты баянистко и точка ;) . про нечего написать эт вы загнули конечно, разговор окончен, пжта не беспокой меня больше цитированием, казуистикой заниматься ты мастер конечно, вобщем баянистко ты поняла о чем я, ты ведь девушка не глуповатая, просто немножко умноватая ;) :)
флаг еще возьми.... :D
  • 0

#63
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

ты не бландинко, ты баянистко и точка :lol: . про нечего написать эт вы загнули конечно, разговор окончен, пжта не беспокой меня больше цитированием, казуистикой заниматься ты мастер конечно, вобщем баянистко ты поняла о чем я, ты ведь девушка не глуповатая, просто немножко умноватая ;) :)
флаг еще возьми.... :D


уж очень не хотелось вас беспокоить, но теперь я блондинко- боянистко с флагом!!! класс!
  • 0

#64
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


один чтобы мусор выносил..
второй - кушать готовил..
третий - любил и ублажал...
четвертый - детей воспитывал...
еще можно парочку, чтобы уборкой занимались, за продуктами ездили...деньги зарабатывали, на Каибы отдыхать возили...
вот столько, наверное, в жизни хватит...

Ну, прям женский гарем. :type:

а чего мелочиться то?! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.