Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#1401
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Покажу малышню.

Помет на Лэ=

Лакшми Табанша КШ черепаховая мраморная серебристая с белым

 

IMG_4847 - копия.JPG

Лакшери Табанша, длинношерстная, черепаховая мраморная с белым

IMG_4672.JPG

 

Ламмах Табанша КШ черный мраморный серебристый с белыми носочками

IMG_4974.JPG

 

Латиф Табанша  КШ, черный мраморный с белым.

IMG_5067.JPG

Ещё его шпиёнские игры. Смешнючий до не могу))))))

IMG_5050.JPG IMG_5062.JPG

 

 

 


  • 5

#1402
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

@Кошка-матрёшка, Фото все лучше и лучше становятся! Две последние фоты очень нра- этакий зайчуган задумчивый! А девочки расписные красотки! В носочках парень- очень обаятельный. Фокси и Зани шлют родному перинатальному дому  привет!

Вчера видео немного делала, как пацаны дерутся. Прям у них борьба ежедневная, переживаю, что это лишь игры, чего им делить-то.


Сообщение отредактировал aqua1973: 27.08.2014, 13:18:53

  • 1

#1403
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@aqua1973, спасибо! Мы стараемся. Есть детки, которые позируют на ура, а есть кто стесняется и совсем выбражать не любит.

А про дерутся, не знаю даже. Коты когда вступают в драку это ни с чем не перепутаешь. Утробный вой ( мяуканьем это никак не назовешь, шипение и агрессия). В драке - просто клочки по закаулочкам. Царапины глубокие, заживают не быстро. У нас раза три было, Ананас с подросшим Симбой делили территорию. Там не то что сделать что то, просто смотреть страшно.

А если просто догонялки - погрызалки без выраженных агрессивных тенденций, могут друг дружку даже слеганца прикусывать и бить ногами задними. Такая борьба понарошку.  Малышата так играться любят.


  • 0

#1404
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

@Кошка-матрёшка, Да, точно! У нас догонялки с прикусыванием и битье лапами. Топают как коники, не любят когда их разнимают. Караулят друг друга из-за угла и нападают.

Только из жалости к соседям внизу, я останавливаю эти игрища и заставлю котов таскать апорт. Зани, правда, не очень охотно участвует, а Фокси очень любит.


  • 1

#1405
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@aqua1973, что? Соседи уже жалуются и милицию вызывают?  :lol:  ХулЮганы, а не дети :lol:  


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 27.08.2014, 13:36:54

  • 1

#1406
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Где то в веточке писала, про возвращение Дуная... Вот такой вот шкода и философ.. За медитацией на шарике был "пойман".... 

Пока остается в питомнике, но мы не отчаиваемся и ищем человека, который больше никогда не предаст!

IMG_5944.JPG


  • 2

#1407
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

@Кошка-матрёшка, Дааааа, с любителями курилов не густо! А, жаль!

Хороша поза у Дуная! На лицо морду все признаки интеллекта! Пусть как можно быстрее найдутся его единственные и не повторимые родители!

У нас все очень интересно! В доме раздельное меню у котов. Фокси запал на сухой корм, в восторге от РК, что даже страшно. Есть много и еще просит. По настроению может пожевать мясца, печень.

Зани есть молотые куриные шейки, паучи, печень, мясо и никакого интереса к сухарям!!!


  • 1

#1408
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@aqua1973, могу помочь с РК. Есть клубная карта, если надо - обращайтесь))) Мои сейчас все на нем "сидят".. В город завезли новый беззерновой корм "Фармина", то же будем пробовать. Там много протеина, для аллергиков, как наша Харизма - само то...

А Зани - он изначально очень натурку любил кушать. Любую. И мясцо и кисломолочку... Сушку, так для прикуски если больше нечего съесть...


  • 0

#1409
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А Дуня сейчас живет вместе с Банзайкой - зайкой... Сладкая парочка)))

IMG_5737.JPG

В планах кастрация Ананаса,Банзай - продолжатель линий!

Кстати, то же "сушечник".. Живет на РК для кунов)))) Челюсть наедает))


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 08.09.2014, 16:46:40

  • 1

#1410
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

@Кошка-матрёшка, РК покупала Фокси как временный корм. Закончился мешок Проплана, заказать не успевала. Так вот, РК очень вонючий, шерсть попахивает. Хотя поедался отлично! Больше не буду покупать, уже привезли большой мешок Проплана. Но, за предложение спасибо! Как затестишь Фармину, напиши, пжл. Как она по цене, кста?


Сообщение отредактировал aqua1973: 10.09.2014, 12:57:07

  • 0

#1411
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@aqua1973, мы в стадии оформления договора. Как только закуплюсь, обязательно напишу. 


  • 0

#1412
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Елки! Опять у нас затишье!

Лан! Давайте просыпаться! Осень же! Пора выставок, общения, ярких красок.

Ну, и наша Лакшмишка, берегущая здоровье в ассане!)))))

ОМ! Сууууууууу!

IMG_6012.JPG

Хааам!

IMG_6010.JPG

 

Всем сердечный "салам"!!!!

IMG_6018.JPG

 


  • 4

#1413
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А если серьезно - мы идем на все WCFные выставки в Алматы! Кто с нами?

Выставка "Жаныма" традиционно последние выходные октября 26-27 ( заканчивается регистрация)

Выставка Ерке-Барыса попозже ( надо даты посмотреть)!!!!

Кстати, если кто вдруг не в курсе, к нам едет на Алмакот - Флегонтова! Супер эксперт по аборигенам вообще и большой знаток курильцев  в часности...

Спасибо оргам. Очень приятный визит. Так что настраиваемся на праздник!


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 02.10.2014, 14:32:18

  • 0

#1414
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Осенние фоточки...

IMG_6065.JPG IMG_6119.JPG IMG_6048.JPG IMG_6128.JPG


  • 3

#1415
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@aqua1973, все хочу спросить... с наступлением холодов, ваши коты стали спать подольше? Сейчас светает позже и мои коты теперь не вскакивают ни свет ни заря, что меня очень радует. )))

 

@Кошка-матрёшка, такие котятки красивые, прям затискала бы :kiss: , особенно Латиф приглянулся, хорооооошенький


  • 0

#1416
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Risya80, спасибо! В живую они ещё мимишнее! А потискать можно будет на выставке! :)  


  • 0

#1417
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Сегодня с антресолей достала наш старый тканевый домик. Коты оценили его как что-то новое и решили, что это перинка. Лежат в обнимку, греются друг о друга. Сегодня был ранний подъем в 6 утра. Ранее на неделе было по-разному. Неделю назад все-таки удалось выспаться, была в командировке в Германии и никто по мне не прыгал, утро было просто роскошным. Скучала, конечно, по своим мальчикам.....
Фото обнимающихся на домике. Извините за качество, низкий уровень зарядки на планшете.

Прикреплённые изображения:

  • 20141008_201301.jpg

Сообщение отредактировал aqua1973: 08.10.2014, 20:20:41

  • 2

#1418
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@aqua1973, ой, как мальчики сладко так дружат!))) Зани совсем большим стал, кажется уже Фокси перерос? 


  • 0

#1419
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

@aqua1973, ой, как мальчики сладко так дружат!))) Зани совсем большим стал, кажется уже Фокси перерос?

Да, уже почти одинаковые стали. У Зани кости как-то шире, мне кажется. Такие лапы-махалы хорошие! Заходите на патронаж, увидите.
  • 1

#1420
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@aqua1973,  Спасибо! Обязательно как нибудь загляну! Мальчишек чмоки в нос! Красавцы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.