Перейти к содержимому

Фотография

День святого валентинакак его провести незабываемо и где

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#201
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Рестораны, цветы...надоело. Хочетцо нового...
Думала сходить в бассейн, но как то не рамантично.....
Хочу джакузи, лепестки роз и шомпанское...где взять джакузи??
  • 0

#202
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

я нашла достаточно интересный сценарий:
покупаешь заранее новое постельное белье... желательно шелк или атлас, при чем обязательно яркий, а не повседневный, но только что бы вторая половинка не видела... покупаешь в магазине фрукты... виноград, клубнику... благо у нас все это есть... много маленьких свечек... вино, желательно красное (хорошее)... отправляешь милого в магазин за чем нибудь... застелаешь кровать... зажигаешь свечи... накрываешь стол на постеле... и сама удаляешьсяв ванную... и оставляешь записку на дверях "сейчас вернусь". А дальше, как фантазия попрет...


Да и это помоему скучновато, вот я планировала своему любимому устроить сюрприз и улететь в питер на 3 дня :( , но что-то малость порастратилась :)


Можно сходить в абсерваторию, открыть офигенное шампанское, подарить букет белых лилий (девушкам), камчу (мужчинам) и "типа" посмотреть на звезды. Включить приятную, мелодичную музыку на сотке, не пантово, но приятно и закончить все это дело сексом под телескопом :D
Вот только надо будет очень-очень-очень быстро этим заниматься, т.к. там вечно шастают зеваки :D

Даже если вас застукали, то это не страшно. Как раз-таки в этом и есть весь смак - будете помнить это вечно (и вас тоже будут помнить вечно ха-ха-ха...) :laugh:

Приезжаешь на обсерваторию, провести романтический вечер со второй половинкой, а там уже пар 50 разных ЦТшников секисом занимаюцца :D


Ну да и поставим рекорд мира :weep:

Кстати 14 числа на площади собираются одинокие сердца и и влюбленные пары, что бы поставить рекорд по поцелуям!
  • 0

#203
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Девушка, не озадачивайтесь этой мыслью, пусть над этим думает ваш МЧ.



Уважаемая, это не 8е марта и по мне подарки и сюрпризы должны быть от обоих влюбленных.

Сообщение отредактировал immolated: 12.02.2008, 00:19:56

  • 0

#204
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

уважаемые форумчане! учитывая что тем про День валентина докуя топик должен внести что то новое. Боян говорить что 21 век на дворе так почему прошло вековые мысли?


...не путайте Боян с Классикой (с)
  • 0

#205
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Что делалось для любимого мужа в 2006 году на день Святого Валентина.
1. Рисовался, точнее писался плакатик, где я на 100 языках мира призналась в любви. Плакат несет не только романтическуюидею, но и развивает, так как каждый раз приходя в гости, люди надолго остаюся у него и заучивают "Я тебя люблю", например на нивхском языке "КОДЫ МОДЫ ЧМОДЫ". Плакатик благополучно провисел год, к этому дню влюбленных буду менять.
Далее. пока мужа спал разложила подписанные валенинки в основные утренние места дислокации любимого. В ванной, холодильнике, в шкафчиках которые по утрам открывает, в корманах куртки, просто на полу ввиде большого сердца. Дорогому было приятненько.
Далее. Под предлогом забытия кое-какого корандашика, взяла ключи от машины. В машину на водительское кресло был посажен огромный мягкий лев, с валентинкой "моему королю"
А это я делала не на день СВ, а просто потому что захотела. да его прихода с работы, в зале из свечек было выложено сердце. Позвонила узнала кады будет, и к приходу милого зажгла свечи, смотрется впечатляюще.
Потом. Набивала мягкого медведя (есть такие игрушки, которые сзади расстегиваются), разными милыми штучками, валентинками, брелком каки-то, бананом :weep: баночкой коллы (лето было) шоколадкой, ну еще чем то, вообщем передала этого медведа ему прям на работу...
Ждала любимого с работы, в ванной с лепестками роз, шампансим, мороженным...
Идей, то много, главное, чтобы в них хоть немножечко была ваша индивидуальность...
считаю, что стриптиз в сексуальном белье исполненный женой мужу, не может быть бональным, хотябы потому. что каждый раз он будет исполненм по-разному.
А что я приготовила, в этом году, своему благоверному не расскажу, а то он еще прочитает :laugh:
  • 0

#206
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Медузка, - не сочтите за иронию, но... я почти плакал... Надо же, - не перевелись ещё на этой планете романтики... Повезло вашему благоверному... :D
  • 0

#207
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
В дополнении к вышесказанному.
Мне кажется день СВ, подрозумеваает не сколько дорогих подарков (имеется ввиду материально), сколько творческих, оригинальных, в собственном исполнении...
Лучший твой подарочек -это я (с)
Пользуясь случаем, хочу передать привет мужу и сказать, что я его безумно люблю!!!
С наступающим всех!
  • 0

#208
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Вот это пришло по почте

Алматинцы развлекаются!!!!!!!!!!!!!!!
14 февраля 08 ...
Прийти можно с парой. Или же, если ее пока нет, с алым шариком или нарисованным сердечком...это будет означать, что вы пока одиноки и ищите свою 2-ю половинку.
Пригласите ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ. Ведь чем нас больше, тем лучше!
14 февраля 2008 года в 16:30 на площади соберутся много человек, чтобы побить все рекорды Гиннеса по количеству и качеству поцелуев.
16:30 - время для одиноких сердец: необходимо прийти к памятнику и принести с собой воздушный шарик алого цвета или(и) нарисованное сердце , прикрепив его так, чтобы всем было видно. Подойти к понравившемуся объекту, у которого также прикреплено сердце, произнести пароль и получить отзыв.

Пароль: где твоя половинка
ответ(если понравился человек): только что меня нашла ответ(если не понравился): где то тут

17:00 - начало акции: в небо запускаются алые шарики и все начинают целоваться! Вас ждут поцелуи, робкие и дерзкие, нежные и страстные, пылкие и самозабвенные!

Будет море позитива и хороших людей, это мы можем пообещать уже сейчас!!!

Расскажите об этом всем друзьям, чем будет больше народу, тем лучше! Мы войдем в книгу рекордов Гиннеса! Потому что это мы! Мы Алматинцы!!!!!
Мы покажем миру как нужно целоваться!
  • 0

#209
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...замечательный Флэш-моб! Добрый...
  • 0

#210
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

17:00 - начало акции: в небо запускаются алые шарики и все начинают целоваться! Вас ждут поцелуи, робкие и дерзкие, нежные и страстные, пылкие и самозабвенные!


В 17-00 99% рабочего народа будут на своих рабочих местах! Или это мероприятие для школьников со студентами?
  • 0

#211
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Ixtiander Дата Сегодня, 10:58

В 17-00 99% рабочего народа будут на своих рабочих местах! Или это мероприятие для школьников со студентами?


Правда это или прикол не знаю, будет - не будет не знаю. Получил по рассылке от знакомой, она тоже от кого-то и т.д.
Вообщем, решайте сами.
  • 0

#212
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
лучше хотябы в 19.00 исчо лучше в 21.00 (после ужина). к томуже чем вечерее тем раскрепощеннее.
  • 0

#213
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

В 17-00 99% рабочего народа будут на своих рабочих местах! Или это мероприятие для школьников со студентами?


...смотрели фильм "Ирония судьбы. Продолжение"? Вы оттуда никакой урок не получили?! :D
...почему бы не полать всё к чертям - и клиентов, и договора, и назойливую бухгалтершу, и шефа и... с улыбкой пойти на мероприятие для школьников со студентами, чтобы встретить там свою половину?!
  • 0

#214
Liya_x

Liya_x
  • Гость
  • 25 сообщений

' date='09.02.2008, 10:45' post='5008238']
Очень хочется найти ресторанчик с соответсвующей обстановкой в такой день - приглушенный свет, играет романтичная музыка, места не открытые, а уютные... а атмосфру я создам сам. Пока такого места не нашел.

попробуйте сходить в "Северную крону" в Астане на левом берегу, там на 2ом этаже есть уютный столик на двоих, а по вечерам играет саксофонист! или небольшой ресторанчик Эден на Кенесары там тоже тихо и уютно
  • 0

#215
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Хорошо ) Осталось купить билет до Астаны )
  • 0

#216
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Уважаемая, это не 8е марта и по мне подарки и сюрпризы должны быть от обоих влюбленных.


Я согласна, но не так, чтобы девушка думала как и где провести. Подарок, да, безусловно, но обстановку создавать должен мужчина, и платить должен мужчина. А то тут девушка говорила, что она средствами не располагает, вот я и удивилась. Если женаты, то другое дело, а пока встречаются еще, то будь добр, мужчина, ухаживай.

Сообщение отредактировал Adel: 14.02.2008, 00:17:08

  • 0

#217
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Люби!
Когда и грустно, и смешно.
Люби!
Когда не любят, все равно.
Люби!
Хоть и любимым не зовут.
Люби!
Любовь твою поймут.
Люби!
Своему сердцу прикажи.
Люби!
Своей любовью дорожи.
Люби!
Когда кругом добро и зло.
Люби!
И быть иначе не должно!

Всех с Днем Святого Валентина :( !

Изображение
  • 0

#218
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Красивый стишок:(
Всех с праздником)
  • 0

#219
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Люби!
Когда и грустно, и смешно.
Люби!
Когда не любят, все равно.
Люби!
Хоть и любимым не зовут.
Люби!
Любовь твою поймут.
Люби!
Своему сердцу прикажи.
Люби!
Своей любовью дорожи.
Люби!
Когда кругом добро и зло.
Люби!
И быть иначе не должно!

Всех с Днем Святого Валентина :( !

Изображение


очень оптимистично :type:
  • 0

#220
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Дорогие форумчане!!!
Поздравляю вас с Днем Любви!!!!
Пусть ее, этой самой Любви, в вашей жизни будет целый океан!!! Пусть она заполняет все пространство вокруг и внутри вас!!!! :(
Любите и будьте любимы!!!
Счастья, взаимности, радости встреч!!! :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.