Перейти к содержимому

Фотография

НаркозAwake


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Да и будь этот доктор хоть трижды ему друг, не согласился бы он, миллионер, на операцию в какой то зачуханной больнице. В крайнем случае совместную операцию провели бы.
В этом фильме второй раз я им не поверю.

что правда - то правда. он не настоящий миллиардер. настоящие намного щипетильнее в этом вопросе. кстати по женитьбе еще замороченнее. со служащими максимум интрижки, но не более. статус. остается просто смотреть фильм как он есть. как говорят - принимать, как ребенка. :D
  • 0

#42
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Да и будь этот доктор хоть трижды ему друг, не согласился бы он, миллионер, на операцию в какой то зачуханной больнице. В крайнем случае совместную операцию провели бы.
В этом фильме второй раз я им не поверю.

что правда - то правда. он не настоящий миллиардер. настоящие намного щипетильнее в этом вопросе. кстати по женитьбе еще замороченнее. со служащими максимум интрижки, но не более. статус. остается просто смотреть фильм как он есть. как говорят - принимать, как ребенка. :laugh:

Вы, наверное, ведете кололнку о жизни миллиардеров и все-все про них знаете.
Млин, как вспомню как его резали - сердце болеть начинает. Было бы куда трагичнее, если бы умерли все, а Альба нажилась, одна. вот это да, а то, опять хэппи-енд.
  • 0

#43
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
простите, если мои слова показались лишними. не хвастаю, просто из практики.
  • 0

#44
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
фильм за свои деньги вполне хорош. двд покупать не побегу, но и в кино не скучал. медицинские детали - наждачкой по нервам... хотя тут каждому свое. соглашусь, что это не шедевр, но и не проходняк.

а ваще все это показалось экранизацией старого брутального тоста::
- Адын маладой человек (и далее с грузинским акцентом) признался в любви прекарсной девушке. но капризная красотка сказала: "Я тебе поверю лишь тогда, когда ты принесешь мне сердце твоей матери. Парень кинулся домой, убил мать, вырезал сердце и побежал к возлюбленной. по дорогу он упал - и в этот момент сердце матери в его руках спросило: "Ты не ударился, сынок?" Так выпьем же за вЭчный материнский любовь, вах!

сюжет не такой, но пафос в фильме - тот же :mad:
  • 0

#45
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Фильм понравился. Качественная такая, твердая пятерочка. А ведт ожидал такую гниловастенькую фильму а ля "скорая помощь".

Матушке своей отсоветую, ей фильмы формата "мать всегда права" "говорила я тебе сынок" и "материнское сердце не лжёт" нравится весьма. :D
  • 0

#46
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

сюжет не такой, но пафос в фильме - тот же :smoke:

вы думаете, что никто ничего не поймет?
  • 0

#47
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Кроме того, что разрезают и пилят, страшные моменты есть? //я хочу посмотреть, но боюсь!
  • 0

#48
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Гораздо лучше чем я ожидал.
  • 0

#49
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
в принципе, посмотреть один раз можно, хотя бы для интереса.
так как мне пришлось пережить наркоз, мне было вдвойне интереснее посмотреть фильм. Душещипательные сцены со скальпелем производят впечатление...
  • 0

#50
Lyona

Lyona
  • Гость
  • 35 сообщений
Мне когда операцию делали, я прикалывалась, что меня наркоз не возьмет, взял, а теперь понимаю, что мог бы и не взять... Фильм классный, но это понимаешь уже в самом конце!
  • 0

#51
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Впечатлился и очень рад что не заглядывал в эту ветку до просмотра, такой формат у фильма, что чем меньше знаешь о сюжете непосредственно до первого просмотра, тем больше впечатлений. Кино.
  • 0

#52
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Растроилась прочитав большинство постов о том что фильм не очень, так как скачала уже больше половины, жаль бросать на пол пути :)
  • 0

#53
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Растроилась прочитав большинство постов о том что фильм не очень, так как скачала уже больше половины, жаль бросать на пол пути

что растраеваться то? фильм очень хороший, уверена вам понравиться...
  • 0

#54
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера посмотрели - не понравился фильм.
Если в середине и были интересные моменты (нам с мужем как перенесшим наркоз не раз), то конец фильма никакой.
  • 0

#55
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
понравился только сюжет.. в остальном обычный фильм, затраты на съемку наверное одни из минимальных ;)
  • 0

#56
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
завидный болевой порог у скайвокера :)

а сам фильмец хороший, правда местами предсказуемый.
  • 0

#57
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
вчера перед сном поставил, полфильма прошло и свет погас, сцуки...
придется смотреть теперь с начала, не люблю с середины начинать...
  • 0

#58
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
"Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается!" - перлы хирургов. :smoke:

Фильмец засадный, хорошо что я знаю что на меня наркоз действует как положено.
  • 0

#59
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
так жалел, что посмотрел этот наискучнейший, наинеточнейший, насколько это возможно с медицинской точки зрения, фильм...
Альба...
фигня полная, а не Альба...
ф топку, короче...
  • 0

#60
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Когда начал смотреть это кино, вообще не знал чего от него ожидать. Думал, что засну в течении первых 20 минут. Так нет, фильм оказался вполне интересным, сюжет прям интригующий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.