Перейти к содержимому

Фотография

Роберт Флэтчер в Казахстане, или кто хочет стать миллионером?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Вчера в бесплатной рекламной газете "PR Неделя в Астане", которую всегда можно найти в почтовом ящике, увидел статью "Путь к вершине", на половину страницы. Полностью приводить текст не буду, в начале описывается что каждый хочет и может стать миллионером. Дальше идет:

"...А помочь вам в это может Международный тренинговый центр развития человека "САМО", открытие которого прошло в Астане еще 21 декабря прошлого года
...
Здесь в центре "САМО", шаг за шагом с вами готовы поделится секретами успеха те, кто уже добился многого в своей жизни. Таким человеком яляется основатель Центра развития человека "САМО" Саидмурат Давлатов - одни из лучших учеников Мирзакарима Норбекова и Бодо Шеффера. Его наставник - партнер Роберта Кийосаки, миллионер Роберт Флетчер...
...
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, центр "САМО" приглашает вас 7 февраля в 19:00 на презентацию тренинга "Секреты миллионеров". Телефоны: 91-08-58, 8-701-6405638, 8-701-7916811"

На фото в статье стоят рядом узнаваемое лицо Флетчера и видимо Давлатов, на лестнице в самолет.

Не знаю кто такой Давлатов, но лицо Роберта Флетчера показалось мне знакомым по интернету. Простой поиск по его имени выдает:

Роберт Флетчер: Миллионер-наставник или Калиостро-пирамидчик?. КИД
Как украинец Роберт Флетчер вытянул миллионы из украинцев Протокол 4POST Новости
Корреспондент » Украина » События » Секреты миллионеров: Роберт Флетчер пытался покинуть Украину по фальшивому паспорту

Мне лично хочется чтобы люди в Казахстане не наступили на грабли соседей по СНГ, и чтобы Флэтчер тут жестко обломался.
  • 0

#2
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Не читайте газеты, особливо бесплатные. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.