Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Астана, Аль Фараби -Маркова, компания Астана Недвижимостькогда наконец сдадут дом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
muller

muller
  • Гость
  • 16 сообщений

по телефону сказали, что начало июня сдача. цена 1400 за м2

1400 - это цена продажи. А сколько берет КСК за обслуживание? :)
  • 0

#22
buyer09

buyer09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
по телефону такого не сказали))) позвоните уточните
  • 0

#23
muller

muller
  • Гость
  • 16 сообщений

по телефону такого не сказали))) позвоните уточните

Позвонил в КСК по тел. 315-04-64, спросил о расценках по квартплате. Трубку взяла какая-то тетя и сразу попросила представиться. Я ответил, что я потенциальный покупатель и хочу знать нформацию по этому ЖК. Тетя сказала, что по телефону такую информацию не дают!!! Дословно: "Вот когда купите, тогда придете и мы вам все скажем". И как я понял, они с каждым жильцом решают вопрос по квартплате индивидуально! :-)
  • 0

#24
magas

magas
  • Гость
  • 12 сообщений
[font=Arial]

по телефону сказали, что начало июня сдача. цена 1400 за м2


:) Уже середина июня, а дом (вторую очередь) до сих пор не сдали и воду не подключили. У кого есть какая информация?
Господа соседи из первой очереди! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от проживания в ЖК Астана. Каких сюрпризов нам ждать от застройщика и КСК? :)
  • 0

#25
buyer09

buyer09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
все владельцы молчат, наверное, быстренько продают свои квартирки)))
  • 0

#26
slackman

slackman
  • Гость
  • 11 сообщений
смотрел сегодня ЖК....

-будет ли детская площадка?
-работают лифты? с водой проблемы решены?
-сколько выходит за коммунальные услуги?
-есть какие нибудь новые минусы?

Заранее благодарю!
  • 0

#27
farmington

farmington
  • Гость
  • 6 сообщений
Живем в ЖК Астана- Недвижимость ( 1 очередь) больше полгода.
Насчет детской площадки не знаю. Все гуляют по аллейке вдоль пр.Альфараби, или по р.Весновка.
Лифты работают исправно.
С водой проблем никогда не было.
Коммунальные выходят 10000-12000 тг.
Нам нравится, минусов для нас нет.
  • 0

#28
slackman

slackman
  • Гость
  • 11 сообщений
farmington комунальные услуги выходят 10000-12000 в летнее время? А зимой сколько было? Есть ли расходы дополнительные которые КСК или кто либо собирал?

Есть еще жильцы?
  • 0

#29
farmington

farmington
  • Гость
  • 6 сообщений
Зимой максимально было 14000 тг. (квартира 72 кв. м). В квартире теплые полы(кухня) и электроплита. Никаких сборов от КСК дополнительных нет.(можем показать квитанции за полгода). Если будут вопросы еще, обязательно ответим.
  • 0

#30
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

все владельцы молчат, наверное, быстренько продают свои квартирки)))


не все жильцы знают о ЦТ и постятся тут.

у меня живут в этом комплексе, в первых блоках, т.е 8-этажках, жалоб нет, паркинг наладили,лифты работают исправно, территорию хорошо убирают, дом зимой очень теплый и с водой нет проблем. Была в гостях не раз,мне у них больше всего понравились планировки, все комнаты самостоятельные, просторные, и особенно вид!!! просто потрясвющий вид на горы со всех окон.
  • 0

#31
muller

muller
  • Гость
  • 16 сообщений
Совет всем кто делает ремонт в этом комплексе. Чтобы избежать проблем в будущем обязательно делайте гидроизоляцию пола в санузлах. Несмотря на то что дом монолитный разлитая вода просачивается на нижний этаж. :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.