Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Минаев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Прочитал только что его "The Телки"2 VIDEOТЫ - легкое - приятное чтиво , местами весело :rolleyes:

Сообщение отредактировал grey784: 04.06.2010, 10:10:38

  • 0

#82
w203

w203
  • Гость
  • 16 сообщений
Его стиль напоминает немного Крахта, Бегбедера. А вот под него косить уже в первой книге "МЖ" начал А. Колышевский. Что неудивительно, т.к Сергей его раскручивает... Последний труд "Videoты" оказался слабей, чем первая книга, ожидал большего. Такое чувство, что после духlessа, он ушел в тираж, перевалил по продажам за лям... Но как личность, рулит! +1 за грамотный Promotion.
  • 0

#83
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
дочитала Тёлок. концовка неожиданная. рекомендовала бы прочитать ярым прожигателям жизни, чтоб местами персмотрели своё отношение ко многим вещам...
  • 0

#84
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Его стиль...

По принципу - отсутствие стиля - тоже стиль? :rolleyes:

мужик сам кажется грамотным, программы многие ведет внятно.

Внятно вести уже признак таланта?
Меня наоборот удивляет, что он еще и "книги" пишет. Речь такая бедная, плоская. ИМХО

Как-то читал его интервью, на "Эхе" кажись, блииин, ниачем ващще!

Вывод - фтопку!

#85
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

дочитала Тёлок. концовка неожиданная. рекомендовала бы прочитать ярым прожигателям жизни, чтоб местами персмотрели своё отношение ко многим вещам...

Ярым прожигателям жизни некогда читать книги, пусть даже очень модных писателей. :dandy: :rolleyes:
  • 0

#86
w203

w203
  • Гость
  • 16 сообщений
Ведь он про прожиг ничего особенного и не написал. Тогда уж Фредерик вообще Король.
  • 0

#87
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Vzhiq

речь не о таланте, а впечатлении, если что...
  • 0

#88
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Читала THE TELKI , один раз прочитать можно, конец очень непредсказуемый и неожиданный)))
Скачала "The Тёлки: два года спустя, или VIDEOТЫ " , собираюсь читать :eek:
  • 0

#89
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
что то примитивно так, валяются видеоты никак не могу дочитать... противно как то
  • 0

#90
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
и чёто я тормоз, начала видеотов читать, а в концовке в перво книжке он же вроде как спидоносец стал ))))) а в продолжении ни слова... начинается сразу с того что опять тёлку голландскую на этот раз кинул...

а сос пидом то чё, накололи чтоли. И вообще побег из страны видите ли, да кому он сдался нах. Чёт как то всё преувеличено, Минаев пишет действительно с налётом поголовной гламурности и нигилизма.
  • 0

#91
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и чёто я тормоз, начала видеотов читать, а в концовке в перво книжке он же вроде как спидоносец стал ))))) а в продолжении ни слова... начинается сразу с того что опять тёлку голландскую на этот раз кинул...

а сос пидом то чё, накололи чтоли. И вообще побег из страны видите ли, да кому он сдался нах. Чёт как то всё преувеличено, Минаев пишет действительно с налётом поголовной гламурности и нигилизма.

...что невооруженным взглядом видно по стилю изложения его почитателей... :rolleyes:
  • 0

#92
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
прочитала Тёлки2. не впечатлило. первая книга была инетереснее и концовка неожиданная. а тут банальный хэппи-энд...
  • 0

#93
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
не поклонница. читала только духless и то до конца не дотянула. на половине книги его стиль начал меня раздражать.
  • 0

#94
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
комент pussycat, в самую точку :kiss:
а в целом для туалетного чтива пойдет, не мой формат. Я вообще уважаю здоровый цинизм и хороший стёб, но в телках, всего понапичкано до рвотного рефлекса, конец как в индийском кино мля. Жаль, что народ ест, все что ему сливают, всяких там минаевых и прочею мутохрень, а ему самому респект на своем г-не делает бабки :lol:
  • 0

#95
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Прочел :
Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке (2006)
Media Sapiens. Повесть о третьем сроке (2007)
Media Sapiens 2. Дневник информационного террориста (2007)
The Тёлки. Повесть о ненастоящей любви (2008)
Р.А.Б. Антикризисный роман (2009)
Понравилось ВСЕ! Очень прямо, даже зло. Но весьма узнаваемо!
  • 0

#96
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Минаев красавчик...Тне телки 1,2 супер :rotate:
  • 0

#97
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
программа Честный понедельник - до Соловьева конечно далеко, но ничего, натаскается.
  • 0

#98
Kiwi Kiwi

Kiwi Kiwi
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне странно, что пишут здесь вроде умные люди, а темы в основном про каких-то писак. Не хочу никого обидеть, но меня удивляет отсутствие по-настоящему хороших тем про писателей. Браун, Коэльо, Минаев...Неужели у нас не читают по-настоящему хорошую литературу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.