Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#1
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Какие средства интимной гигиены вам больше всего понравились? Гели, жидкое мыло, растворы, влажные салфетки и др.

Однажды одна гинеколог посоветовала мне применять Вагил для интимной гигиены (не для спринцевания, как обычно), я пользовалась этим порошком ежедневно больше полугода, но потом мне сказали, что это может быть вредно. Но теперь я не могу найти средства, дающего такой же свежести и ощущения чистоты, я перепробовала уже почти все что продают, ничего не нравится.
  • 0

#2
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ой,были салфетки и мыло Нивея с ромашкой,но надоедал жутко запах. Сейчас пользуюсь уже вторым флаконом Кливен,мыло,есть еще кливен-мусс. Мусс хороший,смывается быстро. Мне нравится
  • 0

#3
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
После всяких средств попробовала Loc универсальный от Amway..понравилась, уже 2 года пользуюсь..нравиться!!! :(
  • 0

#4
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

После всяких средств попробовала Loc универсальный от Amway..понравилась, уже 2 года пользуюсь..нравиться!!! :(


Улыбнуло :lol:
  • 0

#5
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А мне нравится Simply Delicate от Avon. Есть с запахом, и есть без запаха :( Положительные впечатления. И хватает надолго :lol:
  • 0

#6
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

После всяких средств попробовала Loc универсальный от Amway..понравилась, уже 2 года пользуюсь..нравиться!!! :(


Я слышала, что LOC средство универсальное, но чтоб на столько :lol:
  • 0

#7
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
гель от орифлейм, больше ничего не пробовала такого ))
  • 0

#8
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Какие средства интимной гигиены вам больше всего понравились? Гели, жидкое мыло, растворы, влажные салфетки и др.

Однажды одна гинеколог посоветовала мне применять Вагил для интимной гигиены (не для спринцевания, как обычно), я пользовалась этим порошком ежедневно больше полугода, но потом мне сказали, что это может быть вредно. Но теперь я не могу найти средства, дающего такой же свежести и ощущения чистоты, я перепробовала уже почти все что продают, ничего не нравится.


Попробуйте попользоваться "Юная роза" продается в аптеках Эмити,я думаю не пожалеете! Пробовали все подружки и я сама-понравилось!
  • 0

#9
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
лактацид "фемина"
  • 0

#10
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

лактацид "фемина"


отличное средство! :(
  • 0

#11
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

лактацид "фемина"

Можно подробнее? У меня слово лактация с молочными железами ассоциируется.
  • 0

#12
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

лактацид "фемина"

Можно подробнее? У меня слово лактация с молочными железами ассоциируется.


рекоммендуется для поддержания естесвенной микрофлоры, во избежанаие дрожжей и т.п.
  • 0

#13
Sauza_Gold

Sauza_Gold
  • Гость
  • 39 сообщений

лактацид "фемина"


подскажите, а где его найти можно? в аптеках я так понимаю? или он в обычной продаже есть?
  • 0

#14
Svetlanka

Svetlanka
  • Гость
  • 12 сообщений
Пользуюсь Кливеновски мылом.
И с собой постоянно салфетки с ромашкой.

Avon не оч понравился.
Лок дома стоит, но вот как-то пить и использовать для интимной гигиены не решаюсь и не решусь.
  • 0

#15
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сбегала посмотрела :kiss: Carefree, жду, когда закончится, чтобы че нить другое взять. В принципе, свою функцию выполняет, но на "самый любимый" не претендует
  • 0

#16
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Клевая серия "Красная Линия") запах такой приятный!
  • 0

#17
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


лактацид "фемина"


подскажите, а где его найти можно? в аптеках я так понимаю? или он в обычной продаже есть?


бывает в супермаркетах
  • 0

#18
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


лактацид "фемина"

Можно подробнее? У меня слово лактация с молочными железами ассоциируется.


рекоммендуется для поддержания естесвенной микрофлоры, во избежанаие дрожжей и т.п.

В аптеках преобретать или...
  • 0

#19
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
Лок дома стоит, но вот как-то пить и использовать для интимной гигиены не решаюсь и не решусь.

Пить его нинадоооо я даже не советуююю, и спринцеваться тоже........Токо для наружного применения,я имела ввиду
  • 0

#20
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Перепробывала много, остановилась на Faberlic, кажется называется "Волшебное кружево" или что то в этом роде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.