Перейти к содержимому

Фотография

Приватизациооные купоныпомните в начале 90х была такая тема, кто знает что сейчас с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


На сайте газеты "Литер" было несколько публикаций и в комментах к статьям писали про выкуп этих купонов какой-то иностранной компанией.
Насколько это правда - хз

Бывалые говорят, что надо спрятать до лучшех времен.


вполне логично лет так через 50 можно будет предъявить что обошли и кинули при раздаче общего
  • 0

#22
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Мне кажеться, что купоны это просто наё.ка. Так же как и 10 соток земли каждому казахстанцу, в Алматы обычные люди не получали землю, на их имена только блатные получали. То и другое откровенная нае.ка народа. Вернуть мирными способами практически не реально.
  • 0

#23
Убийца носорогов

Убийца носорогов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Свои купончики я никуда не вкладывал! Валялись они не долго. Им сразу мной была уготована судьба в унитазЕ

Так что выкиньте вы эту макулатуру. Мирным способом вам никто ничего не отдаст. Если всем народом ополчимся, то Запад нам устроит финансовый коллапс, с высадкой религиозных экстремистов + гражданскую войну.
Закройте тему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.