Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#1601
lora009

lora009
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Может быть у кого - нибудь из алматинцев есть телефон дяденьки который делает кискины домики на заказ? Если можно плизззз!
  • 0

#1602
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
705 104 45 54
Алексей

ЗЫ. Потом покажите конструкцию :(
  • 0

#1603
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Юрий делает домики по вашим эскизам или может предложить свои варианты.Делал мне комплекс, осталась довольна,Тел.705 2071807
  • 0

#1604
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
какие классные!!!! тоже хочу такого!
  • 0

#1605
Одна из вас

Одна из вас
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Интересный и познавательный материал ! Действительно , мейн-куны величественные кошки ! Одно время жена просто грезила этой породой ! Вот фото мейн-куна , правда незнаю откуда он .
Изображение


  • 0

#1606
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Что-то не поняла я Вас.... Это Ваша кошка или Ваша цитата, или....? А девочка на фото действитель красивая!

Сообщение отредактировал Майра: 02.04.2009, 00:00:29

  • 0

#1607
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Немного свежих фотографий Рысюши. Совсем уже взрослая стала моя девочка! Отличница, спортсменка и просто Красавица!
Изображение[/URL]
Изображение[/URL]
  • 0

#1608
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Наступила весна, светит солнышко, зеленеет травка и наше кунье с удовольствием гуляет в вольере... но не Зузанна :rolleyes: . Ей не нравится в вольере... хочется на травку на волю. Пришлось взять ее на поводок и прогулять ее вне вольера. :spy: (кстати, выяснилось, что она приучена к поводку)


Изображение[/URL]
Изображение[/URL]
Изображение[/URL]
  • 0

#1609
lora009

lora009
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Apocalypse мерси за телефон потом конечно покажу чего я там навыдумывала.
  • 0

#1610
lora009

lora009
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Эльза 01 вы куда делись? Мое письмо получили? :rolleyes:
  • 0

#1611
Доярка Клава

Доярка Клава
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Наступила весна, светит солнышко, зеленеет травка и наше кунье с удовольствием гуляет в вольере... но не Зузанна :rolleyes: . Ей не нравится в вольере... хочется на травку на волю. Пришлось взять ее на поводок и прогулять ее вне вольера. :rolleyes: (кстати, выяснилось, что она приучена к поводку)


Какая красивая мадама, глаз не отвести :spy:
  • 0

#1612
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
ее имя Милашка :rolleyes: или Снежная Королева
  • 0

#1613
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Изображение

Изображение

какая красавица сестричка :p :spy: прям загляденье. у меня Дюпа минуты 2 не отходил от экрана, даже на ноут залез и в экран носом уперся
Дюпа он же (Дюпон) сидел и минуты 2 на экран смотрел.
подросли все так . :mad:
надо будет как ни будь всем кунятам помета Д ( простите за каламбур), через месяц увидеться. конечно если хозяева согласны. :mad:
можно на природу выехать и куно пати устроить- это уже для всех куновладельцев.
поближе познакомится , пообщаться ,вкусно покушать да и питомцам дать возможность поиграть.
кто ?Что ? по этому поводу думает?
  • 0

#1614
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А в целом конечно же ВСЕ Куны без исключения КРасиые. сразу видно что любимы и довольны жизнью!
Люблю ВАС ВСЕХ :spy:
  • 0

#1615
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
В случае куно-пати вкусно поедят только сами куны, хозяева же будут в роли слуг бегать за своими любимцами :spy:
А вообще балдежно наверно увидеть толпу кунов на шлейках на природе

Сообщение отредактировал Apocalypse: 02.04.2009, 17:13:33

  • 0

#1616
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Рыся - матрона. Длинноусая! Самая старшая царица в прайде кунов Казахстана. А действительно было забавно посмотреть на природе на общество кунов.
  • 0

#1617
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
идея родилась в результате анализа праздников. думаю эти животные заслуживают свой день КУНА. пусть даже и не официальный.
можно далеко не ездить , ведь у нас у всех семьи: дети , мужья и не всем понравиться дальняя дорога. мы кота приучили к машине, у него даже место есть свое- мои колени- и только попробуй шелохнуться, жалеть буду еще пол часа , то нам надо поиграть, то пузо почесать (мы это очень любим) то покушать, в общем по принципу "разбудила теперь нянчийся"!
так как мы с мужем часто мотаемся по просторам казахстана и ближайших окрестностях Алматы- знаем много хороших безлюдных !!!!! мест ! а именно такое нужно - а то начнется "ой какая киса", "дайте подержать ....мне ребенку, мужу, сестренке , братишке, их детям...." " а можно я с ним погуляю" " а можно дам ему печеньку, бублик, сосиску" " поиграю" и так далее .
А Уважаемые Куны не любят столь панибратского отношения....
так что будем рады , если нашу идею поддержат куноводы!
  • 0

#1618
lora009

lora009
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Evida, спасибо за всякие теплые слова в адрес Дочи,на счет Куньего дня мне очень идея нравится.Владельцы собак собираются же. У меня кстати доберман живет уже 9 лет и всю жизнь живет с кошками почему то кошек любит а собак других нет .Я увидела на форуме что Майра выгуливает своих кунят в шикарном вольере и все я загарелась хочу такой вольер на даче для Дочи построить.
Надо наших к поводку приучать чтобы можно было выгуливать их где то.
  • 0

#1619
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Надо наших к поводку приучать чтобы можно было выгуливать их где то.

купила я своему куну шлейку....кроме меня -эту покупку никто не одобрил.
куну она вообще не симпатична , он постоянно пытается ее снять , либо сгрызть...
как сделать так чтобы ему было комфортно я не знаю !? больше 10 минут мы в ней не можем находится
подскажите люди опытные -как это делается ?
и еще 1 вопрос? с какого возраста их можно купать? насколько я осведомлена взрослых животных гораздо сложнее приучать к воде.
  • 0

#1620
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Наши коти первый опыт полосканья приобрели в 3 месяца. Старшая к семи месяцам уже не противилась водным процедурам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.