Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#11701
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Марина ничего себе :rotate: ты трамвайчик вырастила ;)

Кадиллак )))

Юль, мне твой рыжик очень-очень нравится. Он еще только родился, я уже галочку себе поставила... в голове...

Изображение

У него и лоб достаточно высокий, и ушки немаленькие. И переход ото лба к носу... И родословную я просматривала... И вообще...)))
А кот, кстати, нам нужен...
И нужен (желательно) близкий по типу к Бриджит (нашей черепашундре в маске карнавальной))), желательно красный, так как черные у нас в питомнике есть..., а вот красных... Но можно и чёрный, главное, чтоб по типу хорош был бы... А красных и сами родим. Морду хочу длинную и высокий лоб... Профиль хочется идеальный, чтоб спинка носа ровненькая))) Длинный хвост... И очень желательно мрамор, так как Бриджит несет мрамор... .Ну, чтоб не портить тигром хороший мрамор... И не портить качественного тигра мрамором. И еще с прицелом на Басю (она длинная, с длиннющим хвостом, длинной мордой, достаточно узкой головой..., но мощной, тяжелой она, скорее всего, не будет. Так что... нужен еще и костяк отличный чтоб у кота был...)
И обязательно - чистый по НСМ...
Вот такие у нас непростые запросы на данный момент. :rotate:

Но есть одно жирное НО!!! Мы слегонца :))) потратились - покупка Бриджит, свадьба Саньки с Аленкой..., так что денежки вот прямо сейчас нет свободной ((( Денежка будет, но чуток позже. Поэтому и покупку кота отложили пока, сильно не торопимся... Но уже активненько присматриваемся...



ПыСы: Из переписки с одной Российской заводчицей:

Я - Хочу кота вот такого, такого, такого... Чтоб вот это и то... И вот так... И мне нужно еще... И по кровям чтоб не было вот этого, потому как хватит, уже есть, а желательно, чтоб...
Она - Слушай, я сама такого хочу!!! Как найдешь, свистни, я куплю ))))

Сообщение отредактировал MorevaMarina: 29.05.2012, 13:05:00

  • 0

#11702
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Наша красавица Бриттани ищет новый дом.
Хозяйка вынуждена уехать в другой город надолго, так что... Девочке 5 месяцев на данный момент.

Изображение

На фото ей три с половиной месяца.

Сообщение отредактировал MorevaMarina: 29.05.2012, 13:29:44

  • 0

#11703
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Но можно и чёрный, главное, чтоб по типу хорош был бы... А красных и сами родим. Морду хочу длинную и высокий лоб... Профиль хочется идеальный, чтоб спинка носа ровненькая))) Длинный хвост... И очень желательно мрамор, так как Бриджит несет мрамор... .Ну, чтоб не портить тигром хороший мрамор... И не портить качественного тигра мрамором. И еще с прицелом на Басю (она длинная, с длиннющим хвостом, длинной мордой, достаточно узкой головой..., но мощной, тяжелой она, скорее всего, не будет. Так что... нужен еще и костяк отличный чтоб у кота был...)
И обязательно - чистый по НСМ...
Вот такие у нас непростые запросы на данный момент. :rotate:


По моему я одного такого знаю :)
  • 0

#11704
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

По-моему я одного такого знаю :)

Я тоже знаю..., но он не мой )))
  • 0

#11705
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Еще фото Бриттани:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал MorevaMarina: 29.05.2012, 20:09:11

  • 0

#11706
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ой, как жаль ! Такую выставку пропустила!
Привет от Дакоши!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2916 - копия.JPG

  • 0

#11707
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ой, как жаль ! Такую выставку пропустила!
Привет от Дакоши!

Сауле, какая сладкая черная морда смотрит!!!!
в объектив-то еще помещается???
  • 0

#11708
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Юль, мне твой рыжик очень-очень нравится. Он еще только родился, я уже галочку себе поставила... в голове...

Изображение

У него и лоб достаточно высокий, и ушки немаленькие. И переход ото лба к носу... И родословную я просматривала... И вообще...)))
А кот, кстати, нам нужен...
И нужен (желательно) близкий по типу к Бриджит (нашей черепашундре в маске карнавальной))), желательно красный, так как черные у нас в питомнике есть..., а вот красных... Но можно и чёрный, главное, чтоб по типу хорош был бы... А красных и сами родим. Морду хочу длинную и высокий лоб... Профиль хочется идеальный, чтоб спинка носа ровненькая))) Длинный хвост... И очень желательно мрамор, так как Бриджит несет мрамор... .Ну, чтоб не портить тигром хороший мрамор... И не портить качественного тигра мрамором. И еще с прицелом на Басю (она длинная, с длиннющим хвостом, длинной мордой, достаточно узкой головой..., но мощной, тяжелой она, скорее всего, не будет. Так что... нужен еще и костяк отличный чтоб у кота был...)
И обязательно - чистый по НСМ...
Вот такие у нас непростые запросы на данный момент. :rotate:



ПыСы: Из переписки с одной Российской заводчицей:

Я - Хочу кота вот такого, такого, такого... Чтоб вот это и то... И вот так... И мне нужно еще... И по кровям чтоб не было вот этого, потому как хватит, уже есть, а желательно, чтоб...
Она - Слушай, я сама такого хочу!!! Как найдешь, свистни, я куплю ))))

не поскромничаю это все про него
но есть жирное но,его семья зарезервировала в возрасте 10 дней и в качестве кастрата :fie:
отказать не могу,хотя эмоции при виде этого чуда ах
Марин смотри какой профилек
ему чуток поровней спинку носа,но идеалов не бывает
в остальном он пока на 10+
и черный уголек от него тоже не отстает
Изображение

Сообщение отредактировал MakAlina: 30.05.2012, 08:08:20

  • 0

#11709
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Юля, с Даком конечно не сравнить! Как-то, он у нас стройней(7300), а лапы по-длиньше. Вот на фотке видно, что не маленький рядом со стулом(только рядом с чем-то и можно понять истинный размер).
Есть у Дакоши привычка: ночью, со звуковым сопровождением заходит в спальню и сидит(тоже не молча) передо мной сверля взглядом, пока я не скажу:"ну, чего тебе?". Тогда запрыгивает на мою подушку, проходит по ней, попутно наступая мне на волосы или прямо на меня, если не возможно обойти, проходит между нами с мужем по пути мявкнув ему и ложится спать в ногах. Ни как не пойму зачем нужно запрыгивать с дальнего конца кровати и идти в обратном направлении при этом всех разбудить. Место, где он спит на кровати, ближе к двери. Муж говорит что это-ритуал. Даже если Дакоше нужно на тумбочку с противоположной стороны кровати, он не подойдёт к ней чтобы просто запрыгнуть, а запрыгнет выше описанным способом. Дверь у него там что ли?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1557 - копия.JPG

  • 0

#11710
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Юля, с Даком конечно не сравнить! Как-то, он у нас стройней(7300), а лапы по-длиньше. Вот на фотке видно, что не маленький рядом со стулом(только рядом с чем-то и можно понять истинный размер).
Есть у Дакоши привычка: ночью, со звуковым сопровождением заходит в спальню и сидит(тоже не молча) передо мной сверля взглядом, пока я не скажу:"ну, чего тебе?". Тогда запрыгивает на мою подушку, проходит по ней, попутно наступая мне на волосы или прямо на меня, если не возможно обойти, проходит между нами с мужем по пути мявкнув ему и ложится спать в ногах. Ни как не пойму зачем нужно запрыгивать с дальнего конца кровати и идти в обратном направлении при этом всех разбудить. Место, где он спит на кровати, ближе к двери. Муж говорит что это-ритуал. Даже если Дакоше нужно на тумбочку с противоположной стороны кровати, он не подойдёт к ней чтобы просто запрыгнуть, а запрыгнет выше описанным способом. Дверь у него там что ли?

Да это же копия папа Флинт,он делает тоже самое ночью,демонстративно перешагивая через лицо мужа по дороге ко мне ,при этом крякая,ложится на мою подушку и начинает меня усыплять тарахтением
вес у вас хороший,после кастрации ведь еще не очень много времени прошло,так что были бы кости-мясо нарастет
показывайте больше этого лохматого красавчика и домой высылайте фото
мы всегда ждем новости наших деток ;)
  • 0

#11711
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


Юль, мне твой рыжик очень-очень нравится. Он еще только родился, я уже галочку себе поставила... в голове...

Изображение

У него и лоб достаточно высокий, и ушки немаленькие. И переход ото лба к носу... И родословную я просматривала... И вообще...)))
А кот, кстати, нам нужен...
И нужен (желательно) близкий по типу к Бриджит (нашей черепашундре в маске карнавальной))), желательно красный, так как черные у нас в питомнике есть..., а вот красных... Но можно и чёрный, главное, чтоб по типу хорош был бы... А красных и сами родим. Морду хочу длинную и высокий лоб... Профиль хочется идеальный, чтоб спинка носа ровненькая))) Длинный хвост... И очень желательно мрамор, так как Бриджит несет мрамор... .Ну, чтоб не портить тигром хороший мрамор... И не портить качественного тигра мрамором. И еще с прицелом на Басю (она длинная, с длиннющим хвостом, длинной мордой, достаточно узкой головой..., но мощной, тяжелой она, скорее всего, не будет. Так что... нужен еще и костяк отличный чтоб у кота был...)
И обязательно - чистый по НСМ...
Вот такие у нас непростые запросы на данный момент. :rotate:



ПыСы: Из переписки с одной Российской заводчицей:

Я - Хочу кота вот такого, такого, такого... Чтоб вот это и то... И вот так... И мне нужно еще... И по кровям чтоб не было вот этого, потому как хватит, уже есть, а желательно, чтоб...
Она - Слушай, я сама такого хочу!!! Как найдешь, свистни, я куплю ))))

не поскромничаю это все про него
но есть жирное но,его семья зарезервировала в возрасте 10 дней и в качестве кастрата :fie:
отказать не могу,хотя эмоции при виде этого чуда ах
Марин смотри какой профилек
ему чуток поровней спинку носа,но идеалов не бывает
в остальном он пока на 10+
и черный уголек от него тоже не отстает
Изображение

А почему отказать не можите???????? Жаль же такую красату в кастраты! :hi:
Кстати видела Уголька, безумно влюбилась в него, взяла бы не раздумывая, если занималась кунами! :idea:
  • -2

#11712
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Юля, не трави душу!!! :smoke:
  • 0

#11713
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Сегодня лишний раз убедилась - животные нифига не предсказывают землетрясения, мало того, они на него даже не реагируют ))) мы все главное подскочили, и животных разбудили... причем кошки соизволили только чуть приоткрыть глаза
  • 0

#11714
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
А у меня Скифон не спал, ломился из дома, царапая дверь, перевернул цветочный горшок, орал как потерпевший, а соответственно и остальных взбудоражил. Я перепугалась, думала, что со здоровьем что-то не так. Зато после толчка сразу успокоился, завалился на кровать и уснул. Так что буду теперь за ним наблюдать. Как начнет куролесить - значит быть опять землетрясению. :D
  • 0

#11715
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
И мои носились по комнате как потерпевшие, кусали меня за ноги, лапой по лицу трогали...
А я все думала, чего они так рано ж...ть захотели? Вроде чашку с мясом ставила на ночь)))
Тряхануло, кстати, прилично!
  • 0

#11716
Maria_handmade

Maria_handmade
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сауле, как здорово, что показываете братца! Ну мордаху, он конечно, знатную наел!
Юля, клёвИй машик, очено клёвий, ну да ты сама это знаешь ;)

Блин, мне тоже сегодня сказали, что Алматы трясло, сочувствую.

Ну а мы вчера...


Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#11717
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А почему отказать не можите???????? Жаль же такую красату в кастраты! :hi:


Вы, наверное, не подозреваете, что существует этика заводчика...
  • -1

#11718
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#11719
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Видимо нам было не так ощутимо потому что мы на горе... нас слегка качнуло, ничего не звенело и не гремело. потому и кошки спокойно спали (надо же мне как-то оправдать их косяк ;) )
  • 0

#11720
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


А почему отказать не можите???????? Жаль же такую красату в кастраты! :hi:


Вы, наверное, не подозреваете, что существует этика заводчика...

Татьяна, если Вы не заметели, то вопрос я Вам не задавала! :faceoff:
И вообще если вы не знаете то могу подсказать заводчик в праве отказать покупателю не объясняя причин.
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.