Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#11541
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
поздравляю всех участников и победителей первого дня!!! Всех перечислять не буду, но рада за вас за всех ОООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ
я сегодня просто любовалась куниками!!! такого разнообразия, да и количества я никогда не видела!!!
а как меня сегодня сыночка удивил и порадовал :rotate: :rotate: :rotate: Спасибо, что показали Хантера!!!
  • 0

#11542
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Питомник VikingCastle сегодня был на высоте. :)

Mara Jade - best neuter

Все очень красивые и судьям действительно сложно выбирать, хотя было судейство и поинтереснее, в части проведения шоу :dandy:

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 19.05.2012, 23:49:27

  • 0

#11543
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Мы от души поздравляем всех участников с заслуженными победами!!!
Приятно было любоваться нашими кунами !!! :bow:
  • 0

#11544
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Возвращаясь к теме про "героев"...
Наш Риккошик перед купанием и выставкой вааажный такой))
Изображение

а вот "герой" дома после выставки))
Изображение

всю бы эту удаль да манерность на выставке показать...
  • 0

#11545
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
О! Всех поздравляю!
Как же у вас там дружненько и весело. Молодцы! :)
  • 0

#11546
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
РИКОШИК Красавчег. ЭХ Саша, шоу темперамент надо с младых когтей воспитывать. И то бывает что его просто нет. А Рикошику сегодня было непонятно, страшно, очень страшно, ужааас.
  • 0

#11547
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

РИКОШИК Красавчег. ЭХ Саша, шоу темперамент надо с младых когтей воспитывать. И то бывает что его просто нет. А Рикошику сегодня было непонятно, страшно, очень страшно, ужааас.

Ну, он приехал трусишкой сюда... дома-то со своими герой, хвост трубой, а вот в обществе - не очень! Думаю, что с возрастом станет более спокойным!)
  • 0

#11548
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ну тогда только в свет, к людям, и чтоб людёв было побольше :D
  • 0

#11549
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
ПОЗДРАВДЯЮ! Всех наших куников с первым днем выставки и отличными результатами! Все такие молодцы, такие красивые!
Маришку и Айрюшу поздравляю с номинацией БИС и 4 местом в Бэсте!
Нашего правнука ХАНТЕРА Сhester Child и Аню Ракитскую с оглушительной победой ее выпускника на монопородном ринге. Лучший юниор и Best оf Breed, также Хантер вошел в десятку лучших ВЦФ ринга среди молодых.
Лерочка! С первым кубком тебя и твою любимицу Мару Джаде Murmurcat!
Нашу Кэнтерберри Chester Child с номинацией на БИС! Экспертов как всегда восхитили ее размеры , мощный подбородок. и отличный выставочный темперамент!
Порадовала наша малышка Виктори Зузанна. Ее породные качества были особо отмечены экспертами Пикарделло и Ван дер Вайком!
Наших внуков и выпускника Лукерии Udjina Chester Chaild*KZ с отличными результатами! Номинация и Best of Best 3 в юниорах. Она также стала одной из десятки сильнейших в ВЦФ ринге молодых! Молодцы!
Нашего выпускника Джи Бейса Chester Child и его маму Лауру поздравляю особенно! Лучший взрослый Мейн кун на Монопородном ринге!
ФСЕ! Больше писать не могу - пора бежать на выставку! Желаю всем-всем-всем отличногог настроения и очередных побед!
  • 0

#11550
fannic@t

fannic@t
  • Гость
  • 24 сообщений
Ждём подробного фотоотчёта и не только мейн кунов-хозяев выставки,но так же ваших гостей.

Сообщение отредактировал fannic@t: 20.05.2012, 09:43:08

  • 0

#11551
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

поменяйте Пикарделло с моно, а то удивитесь результатам
странно он очень судит :smoke:


вчера я поняла, что имелось в виду :faceoff:
  • -1

#11552
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
совсем все плохо ?

PS. я чувствовал что таким "валенкам" как мы не стоило соваться в эту кашу. Извините.
  • 0

#11553
fannic@t

fannic@t
  • Гость
  • 24 сообщений


поменяйте Пикарделло с моно, а то удивитесь результатам
странно он очень судит :smoke:


вчера я поняла, что имелось в виду :faceoff:

Что случилось?Можно подробности?
  • 0

#11554
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Что случилось?Можно подробности?

Я не спец, судить не могу, но на сколько понимаю - результаты не те что надо....
  • 0

#11555
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Я тоже хочу всех поздравить с заслуженными победами! Марина вы молодцы, Айриш действительно достойный кот и заслуженно одержал победы, МОЛОДЦЫ!!!! :beer:
Поздравляю Леру с первым кубком, Лауру, Маму Хантера (простите не знаю имени), Аню как заводчика, и всех, всех, всех!!!!
Организаторам выставки ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию, Майра вам отдельно спасибо за организацию и шикарный призовой фонд!
Поздравляю, так же всех кто получил титулы, титул это тоже победа!
Ну и конечно Благушу с закрытием титула Inter Champion и Талисмана с двумя CAGCIB и открытием Grand Inter Champion!

Сообщение отредактировал Blagusha: 20.05.2012, 20:06:36

  • 0

#11556
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

совсем все плохо ?

PS. я чувствовал что таким "валенкам" как мы не стоило соваться в эту кашу. Извините.

Andy, вы о чем? Ваш Хантер был на высоте! Красивый пацан!!

Я нисколько не кунятник, просто смотрю на уровне - нравится/не нравится и насколько "правильно" или "не правильно" была проведена монопородка - не мне судить. Я о том, что Монопородное шоу это именно шоу, а скучно было невыразимо, и заслуга в этом г-на Пикарделло... (ИМХО, конечно же)

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 20.05.2012, 21:28:18

  • -2

#11557
Sky-567

Sky-567
  • Гость
  • 5 сообщений
Мей куны мне нравятся. Интересная порода.
  • 0

#11558
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Я тоже хочу всех поздравить с заслуженными победами! Марина вы молодцы, Айриш действительно достойный кот и заслуженно одержал победы, МОЛОДЦЫ!!!! :beer:
Поздравляю Леру с первым кубком, Лауру,
Маму Хантера (простите не знаю имени), Аню как заводчика, и всех, всех, всех!!!!
Организаторам выставки ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию, Майра вам
отдельно спасибо за организацию и шикарный призовой фонд!
Поздравляю, так же всех кто получил титулы, титул это тоже победа!
Ну и конечно Благушу с закрытием титула Inter Champion и Талисмана с двумя CAGCIB
и открытием Grand Inter Champion!

Я присоединяюсь к поздравлениям!
И отельный Чмок нашей мамочке- Благуше, и "не кровному родственнику"- Талисману. За них особенно приятно.
  • 0

#11559
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Я о том, что Монопородное шоу это именно шоу, а скучно было невыразимо, и заслуга в этом г-на Пикарделло... (ИМХО, конечно же)


Возможно, я не разбираюсь ни в первом ни во втором :(
  • 0

#11560
fannic@t

fannic@t
  • Гость
  • 24 сообщений
:rotate:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.