Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#11281
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Узнаете своих ?


:dandy:

#11282
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ирина эт фигня, Вы б мои ноги видели, Вы б испугались. И это все три помета, правда одновременно. :faceoff:
  • -1

#11283
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Узнаете своих ?

:dandy:


Какие чудесные малыши! Подвижные! Шкодные! Целовательные!!!!!!
  • 0

#11284
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Ирина эт фигня, Вы б мои ноги видели, Вы б испугались. И это все три помета, правда одновременно. :faceoff:


Показывайте, посмотрим !
...выезжаем в Омск на всемирку...до понедельника надеюсь покажите ;)

#11285
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Andy, это где такая травка классная?

Марина, фото с мамой Боней супер, тяжеленько ей будет со временем :D

Тёмочка серьезная такая :kiss:
  • 0

#11286
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Узнаете своих ?
:dandy:


Атаковали!
:D

Показывайте, посмотрим !
...выезжаем в Омск на всемирку...до понедельника надеюсь покажите ;)


Да, Ира как-то выкладывала фото, я со счета сбилась :faceoff:
  • 0

#11287
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Если честно, мне уже так хочется живьем на Бобби посмотреть. Фото - это хорошо, конечно... Но хочется потискать, вот ))

Приходите в гости! Всегда рады будем! Как раз с купанием может и поможете ;) ...
  • 0

#11288
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Господи, неужели у нас в Алматы будет нормальная конкуренция на выставах в кунах. Неужели мы до этого доживем. .
  • -1

#11289
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Господи, неужели у нас в Алматы будет нормальная конкуренция на выставах в кунах. Неужели мы до этого доживем. .

Ира, а разве раньше не с кем было поконкурировать????))))))) :rotate: улыбнула))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Сита: 21.04.2012, 00:23:26

  • -1

#11290
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Аня, вот именно что не с кем было сравнивать, и наши животины получали титул, потому как были единственными в окрасе, надеюсь скоро все измениться, и новые животные составят здоровую конкуренцию нашим животинам за титулы.
  • 1

#11291
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ира........ :faceoff: no comments
  • -1

#11292
fersan25

fersan25
  • Гость
  • 10 сообщений
Ирина, просто суперрр
  • 0

#11293
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А это Брайтон!!!

Ух ты какой у нас братец солидный!

  • 0

#11294
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Всем доброго времени суток))))))))))) так давно не была на форуме столько котят новых :rotate: и все такие красивые у-ух))))))))))) немного куноняни))))))))))
  • 0

#11295
Anastasevna_

Anastasevna_
  • Гость
  • 39 сообщений

Мы с Трезором на границе.... :)


Изображение

Андрей, чудесное фото ))) Это я, Анна, мама вашего Трезора ;) Спасибо, что балуете нас фотографиями сынульки!!!
  • 0

#11296
Anastasevna_

Anastasevna_
  • Гость
  • 39 сообщений

А у меня Юнонка так вымахала, я ее в темноте постоянно с Флоськой путаю., что дальше то будет :faceoff:


А у меня Хлоя что-то не растет... наверное в маму пошла, Женька тоже долго мелкая была.
  • 0

#11297
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А еще, ко мне недавно хозяева Юджина заезжали, сказали пацан ужо 5 кг весит :super: , это в шесть месяцов то, однако в папку Скифа пошли :dandy:

Сообщение отредактировал Лукерия: 22.04.2012, 23:33:20

  • 0

#11298
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Аня, а малыши растут нос в нос, друг другу не уступают. А Рыжий, просто бесстыжий, ну нельзя быть красивым таким.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это не куноняня, это КУНОВСЁ!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Лукерия: 22.04.2012, 23:37:07

  • 0

#11299
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Начиналось всё замечательно ! Огромный просторный зал со всеми прибамбасами, стюарды в форме, микрофоны, пресса , маститые эксперты со всего мира, иностранцы (в том числе и мы - казахи) :

Изображение

Среди помощников экспертов была замечена и Полякова М.В. (рук. клуба "ЗООСФЕРА" , г.Астана , на фото - в синем) :

Изображение


...и Куноводы из Павлодара :

Изображение


А вот и БОМОНД , эксперты высшей категории во главе с Ольгой Сергеевной Мироновой (трепещите мейн-кунщики при этом имени :dandy: ) :

Изображение


А это мы...скромные и пока веселые... :
(мы, это Линя (Люда-Ед), Ирина и я - приложение к выставкам с фотоаппаратом в руках и рулевой по ночам)

Изображение


...утомил ? ждете результатов ? а вот тут самое время вспомнить пословицу : не всё КОТУ масленица - мы успешно продули оба дня коту из Москвы ! Можно искать причины и доводы (а они были), но не к чему. Всё позади. Выставка обалденная ! Разбор полетов прошел и мы настроены на реванш в Астане в сентябре (всемирка) !!!
:)

#11300
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Всем доброго времени суток))))))))))) так давно не была на форуме столько котят новых :rotate: и все такие красивые у-ух)))))))))))
немного куноняни))))))))))


Так очаровательно смотрится кун с малышом!
Просто тьфу, тьфу, тьфу на обоих!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.