Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#10881
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Ира какие красотуны выросли
Барклай оч понравился :rotate:


Спасибо, Юля.
Барклайчик - любимчик Сергея. Вот ведь умница, мальчишка. Сообразительный, смелый, шустрый, любознательный...Вобщем, ух, какой...
Сергей его уж нацеловывает,тискает.... радует то, что мама и папа у него будут очень заботливые, ждут-не-дождутся мальчика. Самого первого забирают... :cry:


Вчера на выставке познакомились с будущими мамой и папой Барклая)))) Чудесные люди)))) Они так ждут своего малыша, так готовяться, прямо сердце радуется))) Очень приятная семья)))) Всем бы малышам таких родителей))))
  • 0

#10882
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Вот свеженькие фото мальчиков:

Барклай

Изображение

Оба хороши и Барклай и Бродерик! Но Барклай всё же Number 1!
  • 0

#10883
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем ПРИВЕТ от Рикошика!)))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#10884
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
А Бриджит в очередной раз - свободна... От неё опять отказались... ( уже в четвертый раз).
Кого она ждёт?
Самую любящую?

Изображение

#10885
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А Бриджит в очередной раз - свободна... От неё опять отказались... ( уже в четвертый раз).
Кого она ждёт?
Самую любящую?

Изображение

значит нужно отпустить ситуацию
аможет и себе такую красотку оставить
  • 0

#10886
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Бриджит выбирает самых-самых лучших родителей. Так бывает, Ирина.
  • 0

#10887
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
От меня фото с Выставки!

Прикреплённые изображения:

  • Изоб 242.JPG
  • Изоб 241.JPG

  • 0

#10888
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
'volchonok' Ваша Черная Бестия меня покорила!

Прикреплённые изображения:

  • Изоб 238.JPG
  • Изоб 237.JPG

  • 0

#10889
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Мальчишка маленький,а уже такой перспективный!!!
Мои поздравления!

Прикреплённые изображения:

  • Изоб 186.JPG
  • Изоб 236.JPG

  • 0

#10890
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Бриджит такая красавишна! Почему отказывают, ночью спать не дает? ;)
У меня тоже девулька сидит, ждет новый дом, но я даже рада, пусть лучше у меня, чем у не любящих родителей!
  • 0

#10891
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
volchonok, а у вас нет фотографий рыжего котика? Я хотела показать детям как выглядит Женькин брат :dandy:
  • 0

#10892
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мальчишка маленький,а уже такой перспективный!!!
Мои поздравления!


Спасибо большое))) Такие фото красивые)))
  • 0

#10893
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

volchonok, а у вас нет фотографий рыжего котика? Я хотела показать детям как выглядит Женькин брат :dandy:


Мы к сожалению фотопарат не брали(( На словах выглядит шикарно))) А серьезно фотографировали очень много, я думаю фотографии будут)))
  • 0

#10894
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Небольшой отчет по выставке)))
Мейн кунов было очень мало((( Монопородка не состаялась((( Был общий конкурс среди полудлинношерстых пород, на лучший груминг, из мейн кунов выбрали Аризону))) Спасибо за советы по грумингу, они нам очень помогли, кошки действительно были красивыми)))
Аризона получила свои две CAC Экзотика тоже. Очень порадовал малыш))) Первый день 3 место Best of the Best))) Из описаний эксперта "Ангелочек!!!" Маленький кот получил маленький кубок)))
  • 0

#10895
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Бриджит такая красавишна! Почему отказывают, ночью спать не дает? ;)
У меня тоже девулька сидит, ждет новый дом, но я даже рада, пусть лучше у меня, чем у не любящих родителей!


Нее, свой дом Бриджит не покидала. По Бриджит велись переговоры с многочисленными покупателями, ставилась опция, давались реквизиты для залога, были просьбы "не продавать никому - только вот они завтра её купят"...и тишина. У детей карантин только 11 марта заканчивается, т.ч. пока все дома, и осваивают новые территории - бегают по всему дому. Не знаю как у кого, но наши малыши набегавшись, ночью спят до утра. ( утро начинается в 6 час.)

Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 05.03.2012, 21:52:15


#10896
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Тем лучше, она ждет самых лучших родителей!
у меня ночь начинается как минимум в час ночи))), так что спали по дольше, но если долго не вставать... то капец, прятались под подушки, Квазар был задира, каких поискать, даже родителей гонял, как котята скакали))) Все такие разные :dandy:
  • 0

#10897
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Мы тоже не скучали дома. Линчик получил вторую "CACE" в воскресенье в Петпрпавловске. Теперь головная боль - нужен европейский регион или "всемирка". Как вариант - Омская "всемирка в апреле. Кто нибудь составит компанию ?
Мейн кунов было О--Очень много ! Кажется пол России приехало за выездными оценками.




Линкс после экспертизы заслужил вкусняшку !

Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 05.03.2012, 22:55:36


#10898
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
домашний котомонстр!)))
фото с сотки, качество так се..
Изображение
Изображение
  • 0

#10899
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

volchonok, а у вас нет фотографий рыжего котика? Я хотела показать детям как выглядит Женькин брат :dandy:


Не этот ли РЫЖИЙ ?

Прикреплённые изображения:

  • Изоб 157.JPG

  • 0

#10900
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мы тоже не скучали дома. Линчик получил вторую "CACE" в воскресенье в Петпрпавловске. Теперь головная боль - нужен европейский регион или "всемирка". Как вариант - Омская "всемирка в апреле. Кто нибудь составит компанию ?
Мейн кунов было О--Очень много ! Кажется пол России приехало за выездными оценками.

http://www.youtube.com/watch?v=TAoVJ30NXw8&list=HL1330965769&feature=mh_lolz


Линкс после экспертизы заслужил вкусняшку !


Поздравляем Линчик молодец))) Красавец парень)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.