Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#10261
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Всем привет! Давно меня не было! Столько произошло событий.
Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ, С РОЖДЕСТВОМ, СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
От всей души желаю всем счастья, радости, мира, успехов во всех делах, а всем нашим животным здоровья и отличных достижений на выставках, а так же хороших и здоровых пометов!

Майра и Марина вас поздравляю с регистрацией питомников!

Майра вас поздравляю с новой должностью, думаю теперь наконец то мы все объединимся! ;)

Майра какая отличная у вас Конфетка, действительно белочка, прямо загляденье, здоровья ей и отличных перспектив!
  • 0

#10262
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Спасибо, Катя! Наконец-то ты появилась! Ну так давай....Талисмана показывай и Блюз!
  • 1

#10263
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Наш Талисман придумал себе интерактивную игрушку.



  • 0

#10264
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
По поводу семинара по груммингу от Натальи Самойловой - она не против. Кстати, Наташа наша землячка :D Родилась в Кустанайской области.
Надо определиться сколько человек желает принять участие и скинуться на авиа - билет для Наташи+стоимость мастер-класса. Необходимо определиться со сроками: я бы предложила в марте перед выставкой ВЦФ.
Жду предложений и тогда уже начинаю обсуждать детали с Наташей.
  • 0

#10265
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Наш Талисман придумал себе интерактивную игрушку.



:lol: Молодец Талисман! Игрушка у него отличная! Несколько раз подряд просмотрела ролик - не из-за игрушки конечно. Не могла налюбоваться его красивейшей шубкой. Какой же он все-таки красавец расписной и яркий!
  • 0

#10266
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Поздравляю Аню-Ситу с днём рождения! Здоровья и удачи!
Изображение
  • 0

#10267
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Не удержалась и натырила у Марины фотографии Алекса. Мальчишке не полных три месяца - а уже выглядит как настоящий звэрррр! Рысь подрастает :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Майра: 15.01.2012, 11:02:05

  • 0

#10268
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

По поводу семинара по груммингу от Натальи Самойловой - она не против. Кстати, Наташа наша землячка :D Родилась в Кустанайской области.
Надо определиться сколько человек желает принять участие и скинуться на авиа - билет для Наташи+стоимость мастер-класса. Необходимо определиться со сроками: я бы предложила в марте перед выставкой ВЦФ.
Жду предложений и тогда уже начинаю обсуждать детали с Наташей.



Майра, а может вторая половина февраля? Всё-таки необходимо будет еще потренироваться пару раз перед выставкой.
  • 0

#10269
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений


По поводу семинара по груммингу от Натальи Самойловой - она не против. Кстати, Наташа наша землячка :D Родилась в Кустанайской области.
Надо определиться сколько человек желает принять участие и скинуться на авиа - билет для Наташи+стоимость мастер-класса. Необходимо определиться со сроками: я бы предложила в марте перед выставкой ВЦФ.
Жду предложений и тогда уже начинаю обсуждать детали с Наташей.



Майра, а может вторая половина февраля? Всё-таки необходимо будет еще потренироваться пару раз перед выставкой.


Можно и в феврале. Сейчас надо определить количество желающих принять участие .
  • 0

#10270
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Меня запишите в желающие. :beer:
  • 0

#10271
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Уважаемые заводчики, владельцы питомников и счастливые хозяева мейн-кунов!
Желающие принять участие в семинаре по груммингу от Натальи Самойловой - записывайтесь у Акчулаковой Майры!
  • 0

#10272
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Первая прогулка

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#10273
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
продолжение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#10274
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
и еще...
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#10275
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
фотографу всего 10 (или уже 10.... :)), не судите строго
Изображение

Сообщение отредактировал Andy: 15.01.2012, 16:48:19

  • 0

#10276
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

По поводу семинара по груммингу от Натальи Самойловой - она не против. Кстати, Наташа наша землячка :D Родилась в Кустанайской области.
Надо определиться сколько человек желает принять участие и скинуться на авиа - билет для Наташи+стоимость мастер-класса. Необходимо определиться со сроками: я бы предложила в марте перед выставкой ВЦФ.
Жду предложений и тогда уже начинаю обсуждать детали с Наташей.



Майра по поводу груминга - мне все равно когда, я подстроюсь под большинство, и обязательно приму участие.

Спасибо за комплименты в Талисмана адрес! :-)
  • 0

#10277
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А вот фото Талисмана, давно мы не показывались.

Изображение

Красавица Благуша
Изображение

И наша хищница и красавица Блюз

Изображение
Изображение
  • 0

#10278
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
[/quote]
:lol: Молодец Талисман! Игрушка у него отличная! Несколько раз подряд просмотрела ролик - не из-за игрушки конечно. Не могла налюбоваться его красивейшей шубкой. Какой же он все-таки красавец расписной и яркий!
[/quote]



Да Майра то что касается окраса, согласитесь что мрамор все таки выглядит эффектно! И у вашей Конфетки тоже прорисован отлично рисунок, шикарная деваха!

Сообщение отредактировал Blagusha: 15.01.2012, 19:54:02

  • 0

#10279
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Andy! Расскажите как прошла первая прогулка? Как оно Хантеру? Судя по фото - особого страха не испытал :D

Катя! У Блюз обалденный кунский взгляд! Красявая девушка!
  • 0

#10280
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Уважаемые заводчики, владельцы питомников и счастливые хозяева мейн-кунов!
Желающие принять участие в семинаре по груммингу от Натальи Самойловой - записывайтесь у Акчулаковой Майры!


Итак: Ольга, Ирина(Лукерья) и Катя Благуша. И все?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.