Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#10101
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Кунопупсам 2 января исполнился один месяц. Фото-сессия в полном составе :


Bobby :

Изображение


Вroderick :

Изображение


Bridget :

Изображение


Barсlay :

Изображение


Bonita :

Изображение

#10102
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мы идем на выставку по Фарусу, Аризона и Экзотика.
  • 0

#10103
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ААААААААААААААААА Мне Бонита нравится :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10104
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Мы идем на выставку по Фарусу, Аризона и Экзотика.


Во-о-о-т! Трое от Марины, двое Ваших, моя Иветтка и из Усть-Камана один. = 7 голов. Еще бы надо.

KIRBEAUTYCOON! Барклай - это бесконечные уши и тяжеленная коробка :kiss:
Ну а в Бриджит я влюблена с самого начала!
  • 0

#10105
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
KIRBEAUTYCOON! Барклай - это бесконечные уши и тяжеленная коробка :kiss:
Ну а в Бриджит я влюблена с самого начала!
[/quote]



Да, Барклай это нечто! Он по размерам сейчас уступает толстопузам, но по сообразительности... Умничка невероятный. Он и Бонита первые сходили в мамин лоток :D . Потом потянулись остальные котята и все обка...и, а детский лоточек с красивым наполнителем стоит рядом чистенький и котята в нем иногда спят. Он умничка первый подошел к маминой тарелке с куниной кашей и начал поглащать с хрустом! (там были раздробленные куриные шейки) А уши.... Мне иногда кажется, что он ими взмахнет и вспорхнет над всеми :lol:
И еще мне кажется, что он будет интересен как противоаллергенный котик. У него необычная шерстка - не особо меховая, но очень мраморная.

Изображение

#10106
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Молодец, Барклай! Аппетит хороший - так что еще и обойдет Ваших толстопузиков :D
  • 0

#10107
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
miheev прогулка в Новом году- здорово!! А Вы его всегда на руках или на шлейке еще?
  • 0

#10108
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

miheev прогулка в Новом году- здорово!! А Вы его всегда на руках или на шлейке еще?

СПАСИБО! Мы его выгуливаем и на руках, и на шлейке. Но больше на руках :-) .
  • 0

#10109
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Ого, какой приз за победу в Бэсте!

Впервые в Алматы!
Победитель выставки, Best of Best – получит Подарочный сертификат на проживание в отеле 5* Турции ( по системе всё включенно) для 2х человек на 10 дней.

  • 0

#10110
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Майра, ты о чем? Это на какой выставке?
  • 0

#10111
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
О Фарусовской .
  • 0

#10112
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Уже все понял :-) Супер!
  • 0

#10113
RUSSLAN

RUSSLAN
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Талисман и Блюз тоже пойдут на выставку, вот еще двое!
  • 0

#10114
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Талисман и Блюз тоже пойдут на выставку, вот еще двое!


Урра! Монопородка однозначно набирается.
  • 0

#10115
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
KIRBEAUTYCOON, расскажите немного про моего Bobby. Жду не дождусь когда он приедет..)))
  • 0

#10116
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

KIRBEAUTYCOON, расскажите немного про моего Bobby. Жду не дождусь когда он приедет..)))


Бобби солидный, танчик. Девочек не обижает, только если они сами на него нападают, если что - сами с визгом убегают. Любит покушать. Очень усердно сосет мамину титю - конкретно только свою, если кто-то её занял - лбом отстранит нахала и сам займёт место. Борется в основном с Бродериком - в равной весовой категории. Очень мохнатенький, как Майра говорит - пухлявый. Все свои туалетные дела исполняет в лотке, при этом так тщательно готовит себе место - раза три меняет позицию пока пристроится, а вот закапывать еще не научились. Но это нам и хорошо - долго искать не приходится.
Каждый день котята растут и меняются. Они привыкли к моему голосу, бегут когда заходишь к ним и зовёшь. Не боятся прикосновений рук, мы их гладим и ... зацеловываем. Это так приятно. Но вот что не приятно - это когда котятки на перегонки пытаются забраться по голой ноге, когда садишься к ним как Гуливер среди лилипутиков. Бегают вокруг, хвостики вверх пистолетиками... Это не передать словами...

Изображение

Изображение

А лапы? А?

#10117
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А к нам вчера будущие хозяева Юджина в гости приходили, так как я работала в магаазине, пришлось принести его туда, вот я поражаюсь, для котенка абсолютно неизвестная территория, а ему пофиг, все обнюхал, будущих хозяев обнюхал, поцеловал, облизал, с махалочкой поиграл. Развлекся ребятенок.
  • 0

#10118
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


KIRBEAUTYCOON, расскажите немного про моего Bobby. Жду не дождусь когда он приедет..)))


Бобби солидный, танчик. Девочек не обижает, только если они сами на него нападают, если что - сами с визгом убегают. Любит покушать. Очень усердно сосет мамину титю - конкретно только свою, если кто-то её занял - лбом отстранит нахала и сам займёт место. Борется в основном с Бродериком - в равной весовой категории. Очень мохнатенький, как Майра говорит - пухлявый. Все свои туалетные дела исполняет в лотке, при этом так тщательно готовит себе место - раза три меняет позицию пока пристроится, а вот закапывать еще не научились. Но это нам и хорошо - долго искать не приходится.
Каждый день котята растут и меняются. Они привыкли к моему голосу, бегут когда заходишь к ним и зовёшь. Не боятся прикосновений рук, мы их гладим и ... зацеловываем. Это так приятно. Но вот что не приятно - это когда котятки на перегонки пытаются забраться по голой ноге, когда садишься к ним как Гуливер среди лилипутиков. Бегают вокруг, хвостики вверх пистолетиками... Это не передать словами...

Изображение

Изображение

А лапы? А?

Какой сладенький... Прям зацеловать охота! Уже люблю! :-*
  • 0

#10119
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

KIRBEAUTYCOON, расскажите немного про моего Bobby. Жду не дождусь когда он приедет..)))


Приветик от Бо :

Изображение

http://coon.web-box.ru/kotjata

#10120
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Извините, но не могу удержаться что бы не показать это :




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.