Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#9001
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Как обещал




Какая яркая девочка!!! Очень вас поздравляю! Несси - прелесть!!! Окрас такой шикарный, я не уверена, но кажется называется лоскутная черепаха. :kiss:
Из какого она питомника приехала? Стерилизована или в разведение?

Изображение

У нас пополнение. Окунячивание перешло в хроническую форму ...Знакомтесь - Руночка !


Ирина, Руночка настоящий кун! Коробка шикарная, подбородок и какая шубка и кисточки! :wub:

Сообщение отредактировал rusalka444: 16.11.2011, 14:20:37

  • 0

#9002
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Информация для собирающихся в Астану и вообще для перевозки животных.

"ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РК" — Алматы, Макатаева 15.
приёмная 3975650/вет надзор 3975226 обед с часу до 14-30.

Оплачивать:
КНП-911
КБК 202101
БИК KKMFKZ2A
За ветеринарный сертификат. 95 тенге 23 тиын. (надо уточнять, столько платили за вывозв Россию).
Банк Бенефициара: Мин. Фин. Медеусский район РНН 600900000014

В Ближайшем к инспекции банке конская комиссия 500 тенге, поэтому платите заранее где то в другом месте.

При себе надо иметь- копию У/Л, Копию паспорта животного, РНН, справку о том, что животное здорово. У меня прокатило без неё т.к. стоит осмотр в паспорте, но в след. раз просили иметь.

Ещё теперь печати в паспорта ставят на Сейфулина 79. Такое объявление висит в инспекции, там ещё был телефон, но не запомнил, уточняйте по выше указанным телефонам.
  • 0

#9003
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
ДИЛЯРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем Рожденьем! Желаем Вашей семье и Вашим питомцам всего самого наилучшего! :beer: Хантера и Хлою С Днем второй мышки ПОЗДРАВЛЯЕМ! :-)

Сообщение отредактировал miheev: 16.11.2011, 15:42:27

  • 0

#9004
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

На удивление ровный помёт у Ириной кошки народился, все хороши. Но всё таки Арчи лучше всех!


Людмила, Эдуард, чмок-чмок-чмок красавчика!!!! Какой лапочка!!!! Остановите меня!!!! Я не могу остановится!!! Мини-Бассимон!))))
Кому-то повезет приобрести этого сладкого!

И еще, Марина, котенок как с обложки журнала про кунов! Такой маленький, а уже такой кунявистый!!!! Подбородок больше него))).

Сообщение отредактировал rusalka444: 16.11.2011, 13:45:38

  • 0

#9005
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Всем большое спасибо за поздравления! Большое Спасибо всем кто поддерживал, немного не ожидала что будет такая реакция у людей на победу моего Талисмана, если честно не рассчитывала на столько побед. Теперь он для многих оказывается враг номер один и мне пишут в личку совершенно ужасные письма.
Хочу обратиться ко всем, так не бывает что одно и то же животное всю жизнь сияет, рано или поздно будут появляться другие звезды и возможно на следующей уже выставке Талисман уступит свое место другому животному и я буду рада за чью то победу, так всегда случается такова жизнь, и потом не забывайте что мнение судьи это его личное мнение и его личные симпатии и приходя на каждую выставку всегда нужно это учитывать, и не нужно воображать невообразимое искать причины почему победил тот или иной кот, в чем там причина или кто и где сколько заплатил, все победы и проигрыши нужно воспринимать с достоинством! Но я считаю что даже невозможно считать выставки проигрышами так как все получают оценки и оценки не плохие, и все мы идем туда за оценками, а вот Номинации это уже Шоу и не всем и не всегда удается туда попасть, и что получается те кто туда попал - враги! :eek:


Катя! Не обращайте внимания на недоброжелателей! Они есть у всех хороших людей!!! У Вас очень достойный кот! Он заслужил победу!!! И кошка кстати, тоже супер!
Мои Вам поздравления! Вы молодец!

P. S. А также поздравляю с победами всех наших кунов!!! И дон Кихотика, и Тиффани, и Эмира, и Айрюшу и всех-все-всех, кого нечаянно забыла!

Сообщение отредактировал rusalka444: 16.11.2011, 13:46:55

  • 0

#9006
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
rusalka444 спасибо за поздравление, очень приятно! :-)
  • 0

#9007
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Диляра поздравляю тебя с днем рождения!

  • 0

#9008
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Наташа (rusalka444) - благодарю за оценку Руночки.

А нашему любимчику, Линушке , сегодня исполнилось 9 месяцев ! Воротник не глаженный...., знаю - купать планируем завтра.

Изображение

еще одна фото с Артемидой. Сплошной черный мрамор...

Изображение

Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 16.11.2011, 14:57:32


#9009
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Катя! Не обращайте внимания на недоброжелателей! Они есть у всех хороших людей!!! У Вас очень достойный кот! Он заслужил победу!!! И кошка кстати, тоже супер!
Мои Вам поздравления! Вы молодец!

P. S. А также поздравляю с победами всех наших кунов!!! И дон Кихотика, и Тиффани, и Эмира, и Айрюшу и всех-все-всех, кого нечаянно забыла!

Сообщение отредактировал rusalka444: Сегодня, 13:46

[/quote]

Спасибо большое за поддержку!
  • 0

#9010
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Друзья! Спасибо за поздравления и теплые пожелания! Очень приятно!
Отдельное спасибо Ольге за такое позитивное видео!!!!

#9011
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Информация для собирающихся в Астану и вообще для перевозки животных.

"ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РК" — Алматы, Макатаева 15.
приёмная 3975650/вет надзор 3975226 обед с часу до 14-30.

Оплачивать:
КНП-911
КБК 202101
БИК KKMFKZ2A
За ветеринарный сертификат. 95 тенге 23 тиын. (надо уточнять, столько платили за вывозв Россию).
Банк Бенефициара: Мин. Фин. Медеусский район РНН 600900000014

В Ближайшем к инспекции банке конская комиссия 500 тенге, поэтому платите заранее где то в другом месте.

При себе надо иметь- копию У/Л, Копию паспорта животного, РНН, справку о том, что животное здорово. У меня прокатило без неё т.к. стоит осмотр в паспорте, но в след. раз просили иметь.

Ещё теперь печати в паспорта ставят на Сейфулина 79. Такое объявление висит в инспекции, там ещё был телефон, но не запомнил, уточняйте по выше указанным телефонам.

По Казахстану платить 33 тенге!
  • 0

#9012
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Наташа (rusalka444) - благодарю за оценку Руночки.

А нашему любимчику, Линушке , сегодня исполнилось 9 месяцев ! Воротник не глаженный...., знаю - купать планируем завтра.


Как мальчик вырос!!! Какой воротник, хоть и не мытый, а видно что богаты! :)
  • 0

#9013
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


На удивление ровный помёт у Ириной кошки народился, все хороши. Но всё таки Арчи лучше всех!


Людмила, Эдуард, чмок-чмок-чмок красавчика!!!! Какой лапочка!!!! Остановите меня!!!! Я не могу остановится!!! Мини-Бассимон!))))
Кому-то повезет приобрести этого сладкого!

Ой спасибо! Всё уже отправили ребёночка... Так жалко расставаться.
Но всех себе не оставишь.
  • 0

#9014
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Привет всем, мы никуда не пропали , читаю вас регулярно)) . Фотки конечно оставляют желать лучшего, но поймать хороший кадр с нашей барышней не просто. Энто наша Алегра

Прикреплённые изображения:

  • __________ (5).JPG
  • __________.JPG
  • __________ (2).JPG
  • __________ (3).JPG

Сообщение отредактировал Galcha: 16.11.2011, 18:17:37

  • 0

#9015
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Привет всем, мы никуда не пропали , читаю вас регулярно)) . Фотки конечно оставляют желать лучшего, но поймать хороший кадр с нашей барышней не просто. Энто наша Алегра


Здравствуйте, приятно познакомиться, я Наташа. :)
А Вы откуда такие красивые? :kiss:
  • 0

#9016
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Алегра-дочь Благуши из majesticcoon и Честера из Честер Чаилд.
Алегра у нас живет только третью неделю, но я уже фанатка Кунов))))
Смотрю фотки ваших котеек- какие они все замечательные!!!

Сообщение отредактировал Galcha: 16.11.2011, 20:22:49

  • 0

#9017
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Привет всем, мы никуда не пропали , читаю вас регулярно)) . Фотки конечно оставляют желать лучшего, но поймать хороший кадр с нашей барышней не просто. Энто наша Алегра


Галя рада увидеть (нашу) Вашу девочку, рада что вы присоединились к форуму и полюбили мейн-кунов, Алегра действительно подросла, но ее хвостище - он такой шикарный, красавишна девочка, поцелуйте ее от меня :kiss: :kiss: :kiss: !
  • 0

#9018
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Спасибо ! Для меня она самая лучшая!)))
Обязательно поцелую!)))

Сообщение отредактировал Galcha: 16.11.2011, 21:01:18

  • 0

#9019
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
снежный кун - наш 10 месячный сынок

Прикреплённые изображения:

  • b7193aeaab1b.jpg
  • 58bff03b0ac4.jpg
  • 7345ee59db46.jpg

  • 0

#9020
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Ой какие все красивые! Линушка, такой воротник отрастил, хоть и не мытый :lol: , Алегра, прямо гимнастка!

Хлою и Хантера поздравляю, расти им не по дням, а по часам!

Майра, поздравляю с прошедшим днем рождения! всего самого самого, а главное здоровья и улыбок!

Диляра, с днем рождения! всего самого, самого наилучшего!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.