Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#8461
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

ДД, подскажите, а бывают короткошерстные мейнкуны? :)


Нет, если вы переживаете за шерсть, то при правильном уходе ее не много :D

Лера, а Гламур - это где?


Жарокова-Ботанический, если ехать вверх по правую сторону чуть выше Ботанической. Они, кстати и груммируют, и игрушки есть прикольные ;-)

Прошу прощения за любопытство...это наши в Россию уезжают или россияне у Вас приобретают?


чет я запуталась, а это не одно и тоже :D
  • 0

#8462
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Ира, 11 малышей, ты хоть поесть успеваешь? :D Выкладывай фотки своего букетика почаще да побольше :kiss:

Бассимон как возмужал! Красавчик и Арчи прелесть :kiss:
  • 0

#8463
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Народ, никогда не задумывалась, что такое проф.консервы, ну т.е считала, если супер премиум класса, то иногда кормить можно. Но вот у меня Флоська кормящая мама, и было за эти две недели несколько раз, что забуду разморозить мясо на утро. Здесь здорово выручает зоомагазин, называется пошла, взяла. НО :faceoff: , заметила, как только покормлю консервами, Флоське до вечера молока не хватает (кошки у меня едят два раза в день), котята не наедаются, начинают к вечеру больше пищать. Если кормишь мясом, вообще проблем нет, котят весь день не слышно. Вот теперь задумалась,нафиг нужны эти консервы. :faceoff:
  • 0

#8464
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Согласна с Лукерией, Киря фотограф классный,многое подмечает и фоты у него замечательные,но вот на выставке освещение не то.....это точно....,но поговорить с ним можно ;-)

Greenray,какие мужщины у вас замурчательные!!! И не жалко вам такуюрасоту в Россию отдавать? ;-)
  • 0

#8465
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Народ, никогда не задумывалась, что такое проф.консервы, ну т.е считала, если супер премиум класса, то иногда кормить можно. Но вот у меня Флоська кормящая мама, и было за эти две недели несколько раз, что забуду разморозить мясо на утро. Здесь здорово выручает зоомагазин, называется пошла, взяла. НО :faceoff: , заметила, как только покормлю консервами, Флоське до вечера молока не хватает (кошки у меня едят два раза в день), котята не наедаются, начинают к вечеру больше пищать. Если кормишь мясом, вообще проблем нет, котят весь день не слышно. Вот теперь задумалась,нафиг нужны эти консервы. :faceoff:

Всё это конечно прекрасно...мясо...но ведь одним мясом сыт не будет)))) а если котей мотается (ну вот как наш.....)консервы очень выручают!!!! главное выбрать хорошие и не жаться...вот и все))))) наш вот монже и лешат уплетает супер премиум и вполне прекрасный молодой в расцвете сил и лет)))))) хотя от конинки никогда не откажется!!!!!! у каждого свое мнение на счет консервов........ :dont:
  • 0

#8466
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Ира, у него есть оборудование. Помню, когда он мне фотосессию делал, он с собой все причиндалы брал, в том числе и огромную лампу. Я могу спросить у него завтра

#8467
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

чет я запуталась, а это не одно и тоже :D

Ну я имею в виду казахстанцы, купив котенка уезжают с ним в Россию, на ПМЖ например или тамошние россияне покупают наших казахстанских кунов :-) ?

#8468
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Ира, у него есть оборудование. Помню, когда он мне фотосессию делал, он с собой все причиндалы брал, в том числе и огромную лампу. Я могу спросить у него завтра

Диляра, был бы смысл просто кто хочет сЪездить к нему и пофотать (на выставке к великому сожалению.....мало кто из котеев смогут хорошо попозировать!!!!! потому как шум и запахов очень много....)но в принципе попробуйте.....вдруг он и в правду ВОЛШЕБНИК)))))) ;-)
  • 0

#8469
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Народ, никогда не задумывалась, что такое проф.консервы, ну т.е считала, если супер премиум класса, то иногда кормить можно. Но вот у меня Флоська кормящая мама, и было за эти две недели несколько раз, что забуду разморозить мясо на утро. Здесь здорово выручает зоомагазин, называется пошла, взяла. НО :faceoff: , заметила, как только покормлю консервами, Флоське до вечера молока не хватает (кошки у меня едят два раза в день), котята не наедаются, начинают к вечеру больше пищать. Если кормишь мясом, вообще проблем нет, котят весь день не слышно. Вот теперь задумалась,нафиг нужны эти консервы. :faceoff:

Ира, я еще до этого писала, что когда у меня Эмир на Рояле недельку посидел, так изменился, и похудел сильно и шерсть потускнела. Роял влажный давала и немного сушки. Так что, лучше натуралки ничего нет!

#8470
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

наш вот монже и лешат уплетает супер премиум

А Эмир Лешат не стал есть...он консервам предпочитает курочку)))

#8471
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений


наш вот монже и лешат уплетает супер премиум

А Эмир Лешат не стал есть...он консервам предпочитает курочку)))

лешат разный есть.....мой только баночки по 80 гр ест, все остальные варианты не впечатлили.....
  • 0

#8472
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Ира, у него есть оборудование. Помню, когда он мне фотосессию делал, он с собой все причиндалы брал, в том числе и огромную лампу. Я могу спросить у него завтра

Диляра, был бы смысл просто кто хочет сЪездить к нему и пофотать (на выставке к великому сожалению.....мало кто из котеев смогут хорошо попозировать!!!!! потому как шум и запахов очень много....)но в принципе попробуйте.....вдруг он и в правду ВОЛШЕБНИК)))))) ;-)


Аня Вы не правы, у меня есть классные проф.фото сделанные именно на выставке.
  • 0

#8473
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений



Ира, у него есть оборудование. Помню, когда он мне фотосессию делал, он с собой все причиндалы брал, в том числе и огромную лампу. Я могу спросить у него завтра

Диляра, был бы смысл просто кто хочет сЪездить к нему и пофотать (на выставке к великому сожалению.....мало кто из котеев смогут хорошо попозировать!!!!! потому как шум и запахов очень много....)но в принципе попробуйте.....вдруг он и в правду ВОЛШЕБНИК)))))) ;-)


Аня Вы не правы, у меня есть классные проф.фото сделанные именно на выставке.

ЗАВИДУЮ!!!!! мы к сожалению на всех выставках пытались....и НИФИГА хорошего не получилось....(((( видимо деФФФки более компанейские :D (имею ввиду именно приглашенных фотографов....не те которые по рядам ходят.....а там где типа бокс и т.п. ...))))))))

Сообщение отредактировал Сита: 02.11.2011, 23:50:52

  • 0

#8474
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений



наш вот монже и лешат уплетает супер премиум

А Эмир Лешат не стал есть...он консервам предпочитает курочку)))

лешат разный есть.....мой только баночки по 80 гр ест, все остальные варианты не впечатлили.....


Аня это супер премиум класс, не все покупают, а уж если несколько кошек, то лучше сразу удавиться.
  • 0

#8475
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
так я и говорю консервы консервам рознь......!!!!!не надо всё под одну гребёнку ...... на вкус и цвет товарищей нет :lol: сколько людей....сколько котов - столько и мнений))))))))) ;)

Сообщение отредактировал Сита: 03.11.2011, 00:11:14

  • 0

#8476
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Не, ну я своей кормящей маме, а заодно и всем только супер пупер премиум кормила. Нам :cry:
  • 0

#8477
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Ира, у него есть оборудование. Помню, когда он мне фотосессию делал, он с собой все причиндалы брал, в том числе и огромную лампу. Я могу спросить у него завтра

Диляра, был бы смысл просто кто хочет сЪездить к нему и пофотать (на выставке к великому сожалению.....мало кто из котеев смогут хорошо попозировать!!!!! потому как шум и запахов очень много....)но в принципе попробуйте.....вдруг он и в правду ВОЛШЕБНИК)))))) ;-)

На мой взгляд, хорошая идея. Скинемся по 500-1000 тенге и будет у нас на память целая профессиональная фотосессия!

#8478
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!

Обращаюсь ко всем, особенно это может коснуться заводчиков.
Еще один негативный опыт отдачи котенка. Читать ЗДЕСЬ!!!
  • 0

#8479
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


чет я запуталась, а это не одно и тоже :D

Ну я имею в виду казахстанцы, купив котенка уезжают с ним в Россию, на ПМЖ например или тамошние россияне покупают наших казахстанских кунов :-) ?

Так как читаю тему с конца, отвечаю на последний из вопросов про Арчи. Покупают его у нас Россияне.
  • 0

#8480
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Согласна с Лукерией, Киря фотограф классный,многое подмечает и фоты у него замечательные,но вот на выставке освещение не то.....это точно....,но поговорить с ним можно ;-)

Greenray,какие мужщины у вас замурчательные!!! И не жалко вам такуюрасоту в Россию отдавать? ;-)

Спасибо за комплиметы! :-) Отдавать конечно жалко, а куда деваться сейчас с ним вместе у нас пятеро кунов. Конечно хочеться ещё, и если бы не в квартиру, а в частный дом то тогда.... :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.