Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6761
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Эмир у мамы на руках. Холеная куноморда)))
Изображение
и у папы немножко...
Изображение
с мамой ездить по делам уже не боюсь!
Изображение
Изображение

#6762
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Джи-Бэйсик передает привет Эмирке! Вживую увидимся на выставке!
  • 0

#6763
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Greenray какой ужас, уроды маральные ее как бы "хозяева", сейчас так и охота написать ...... пиииииппп... не понимаю как можно такую красивую породу ухайдохать... :weep:
  • 0

#6764
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
GreenRay, это ж ужас какой-то! Как они могли так запустить кошечку?! Вы хотя бы присматривайтесь к тому, кому продаете животное! Жалость, сопереживание и боль в наших сердцах за невинное создание не стоит вырученных Вами денег за котенка! Уж лучше быть на тысячу долларов беднее и знать, что с "детками" все хорошо, чем ТАК!... А если это просто бизнес и ничего более, то мне нечего сказать... черезчур ЖЕСТОКО получается!...
Забирайте, не раздумывая! В договоре купли-продажи прописаны условия содержания?! Если нет, то, думаю, придется выкупать кошечку! Ради такого, я надеюсь, мы все сложимся по чуть-чуть, и стоимость вернуть сможем. А еще, считаю, правильным будет опубликовать все данные(желательно с фото) этих живодеров, чтоб никто и никогда не вверил им животных!

У меня слов нет, млин, одни эмоции!!!
  • 0

#6765
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
наше чудо вот с такой мордахой принюхивается к мясу.... не ест какашка :lol: наш ффостик ффостик вторая попытка :beer:
  • 0

#6766
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А еще, считаю, правильным будет опубликовать все данные(желательно с фото) этих живодеров, чтоб никто и никогда не вверил им животных!

У меня слов нет, млин, одни эмоции!!!



Кисулю, я бы забрала без вопросов, стерилизовала бы и нашла ей новый дом.
Я тоже хотела попросить имя "новых" владельцев, на случай обращения.
  • 0

#6767
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Mateo Rufus, хвостик класс, мы тоже после помывки джеробом в восторге от хвостика и от состояния шерсти и все благодаря Вам :lol:
  • 0

#6768
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Несколько фото Максика:

Изображение

поет Изображение

кот-мыслитель Изображение

Изображение

хвостик Изображение

Изображение

Изображение

кот в движении Изображение

Изображение
  • 0

#6769
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Mateo Rufus хвостик красивый!!!
У Максика как всегда, фотосессия на 5+
  • 0

#6770
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Mateo Rufus, хвостик класс, мы тоже после помывки джеробом в восторге от хвостика и от состояния шерсти и все благодаря Вам :lol:

Абсолютно с Вами согласен!!!
Спасибо за доставленную косметику! :))
  • 0

#6771
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Бежит аж ухи заворачиваются, или кисти раздуваются? :lol:
  • 0

#6772
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У Максика не только хвостик шикарный, но и штаны богатые
  • 0

#6773
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

GreenRay, это ж ужас какой-то! Как они могли так запустить кошечку?! Вы хотя бы присматривайтесь к тому, кому продаете животное! Жалость, сопереживание и боль в наших сердцах за невинное создание не стоит вырученных Вами денег за котенка! Уж лучше быть на тысячу долларов беднее и знать, что с "детками" все хорошо, чем ТАК!... А если это просто бизнес и ничего более, то мне нечего сказать... черезчур ЖЕСТОКО получается!...
Забирайте, не раздумывая! В договоре купли-продажи прописаны условия содержания?! Если нет, то, думаю, придется выкупать кошечку! Ради такого, я надеюсь, мы все сложимся по чуть-чуть, и стоимость вернуть сможем. А еще, считаю, правильным будет опубликовать все данные(желательно с фото) этих живодеров, чтоб никто и никогда не вверил им животных!

У меня слов нет, млин, одни эмоции!!!


К сожалению не всегда можно понять, как люди будут относится к твоему дитенку.Хорошо, когда при первом разговоре все становится ясно.Вчера звонит мне мужичок, спрашивает, есть ли котята(речь о дончаках). Я говорю, что есть.В разговоре выясняется, что в доме есть кот обычный, не кастрированный, и они хотят ему подружку, а то кот все обметил.Ну вот как к этому относится?Я поэтому всегда выясняю наличие других животных, детей и прочее.Но ведь и соврать могут.Лет пять назад у меня купил котенка очень солидный мужчина.Через полгода вернул котика с рахитом, страшно запуганного.Еле-еле привели кота в норму.А через три года этот горе-покупатель явился ко мне требовать котенка взамен.Скандал был страшный.Вот так-то.
А имена таких покупателей, действительно, надо озвучивать.Страна должна знать своих героев.Вот как с Еленой Сафроновой.Думаю, вряд ли уважающий себя кунятник продаст ей теперь своего котенка.
  • 0

#6774
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
пару наших фото

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6775
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Quiky

Изображение

Изображение

Quasar

Изображение

Изображение
  • 0

#6776
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Mateo Rufus, хвостик класс, мы тоже после помывки джеробом в восторге от хвостика и от состояния шерсти и все благодаря Вам :lol:

А что джеробом действительно так хорошо отмывается, мы например моем хвостик спец.шампунем и все!
  • 0

#6777
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
джероб для хвоста супер!
а что за спец шампунь?
  • 0

#6778
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

пару наших фото

На втором фото такой взгляд пронзительный!!! :-) Шерстка у Вас богатая!!!
  • 0

#6779
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

джероб для хвоста супер!
а что за спец шампунь?

Называется Элит! Для глубокой очистки,когда другие средства не помогают.Но мне хочется попробовать именно Джероб. Котята у вас супер. Аякс очень похорошел!

Сообщение отредактировал miheev: 29.08.2011, 21:09:11

  • 0

#6780
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
где брали, джероб и паста и шампунь супер, только шампунь не для частого применения!

Да, мы наконец-то, стали одеваться,шубка уже как в 9 месячном возрасте :lol:

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 29.08.2011, 20:31:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.