Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#601
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
спасибо :D надеюсь сможем попасть на выставку, потому как проблематично выбраться из дома
  • 0

#602
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Мерсоводы теперь интересуются кошками? :D

25-го думаю обязательно придем болеть за наших :-)
  • 0

#603
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Ну, Астанинские куны будут болеть за Алматинских. Даже не знаю конкретно за кого... много вас там уже развелось... :-)
Вощем шоб намылись, начесались и вели себя хорошо, перед судьями не червячились! Отрабатываем вынос кунского тела в растяжке в людных местах!
Астана с вами! Ни пуха! :D

Xyliganka05, молодцы что добрались до Казахстанского форума, с вас побольше фото Космика и Милады!
  • 0

#604
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Natalyja! А сами поучавствовать не хотите? Мы бы Рушика потискали дружно.
  • 0

#605
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Мерсоводы теперь интересуются кошками? :-)

25-го думаю обязательно придем болеть за наших :)


почему теперь? всегда интересовались и даже как то жизнь без кота в доме плохо себе представляю ;) Вот думаю может Тигрокоту своему друга завести, а то собак совсем его достал уже, а мейн как раз и ему по габаритам подходит и для меня как говорится "мой любимый размер" :D
  • 0

#606
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Сегодня получила фотографию сыночка из Киргизии. Базилевсу семь с половиной месяцев. Уже большой мальчик :-) :D
Изображение[/URL][/img]
  • 0

#607
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

ой, какая же красотища неземная :D
подскажите, куда обращаться, чтобы завести такого красавца? и если можно, то есть ли какие-то особенности в воспитании (в сравнении с обычными котами) и хотя бы примерную стоимость

Эльза... если вы решили купить котенка обращаться нужно только в питомники.
Покупать котенка только с документами даже если он под кострацию т.к. без документов он уже не кун.
из документов на котенка должно быть: вет паспорт с прививками, метрика(или родословная), договор купли -продажи, трансфер и вет справка о здоровье котенка на момент продажи.
Особенностей воспитания нет, Есть особенности кормления. т.к. животные очень крупные и им нужено хорошее сбалансированное питание, супер премиум кормами (н-р хилс, ямс), стоимость котенка от 1000 евро. Если у вас появились вопросы с удвольствием отвечу) dzd05@mail.ru
  • 0

#608
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Майра секретов груминга нет) ALL SYSTEM текстурирущий шампунь и антистатик спрей биогрум) пока нам хватает)
  • 0

#609
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Сегодня получила фотографию сыночка из Киргизии. Базилевсу семь с половиной месяцев. Уже большой мальчик :) :D
Изображение[/URL][/img]

:-) ого габаритик)))
  • 0

#610
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Да уж... габаритик что надо. И уж очень похож на папу. И окрасом и мордой лица.
  • 0

#611
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Хороший сыночек подрастает, очень на папу похож.Надеюсь, что 12 увижу его на выставке.
  • 0

#612
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Да-да, Тина! Передавай привет, поцелуй в носик. Твоим дончухам желаю удачи. Без Бэста не возвращайся.
  • 0

#613
Тэру

Тэру
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вот это брааааатик... Вот это моська... *в восхищении* Вот это да-а-аааа!..
Майра, а можно узнать, сколько братик в длину и сколько он весит? :)
  • 0

#614
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
и мы тогда размерчик покажем) Космику 8,5 мес
Изображение

Сообщение отредактировал Xyliganka05: 10.10.2008, 11:30:45

  • 0

#615
Тэру

Тэру
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Xyliganka05, натурально убиваете! :) Кажется, мы с Байтом будем скромно и нервно курить бамбук в сторонке. :-) Ну подумаешь, Байт всего-то подлокотник дивана занимает... ;)
  • 0

#616
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да-да, Тина! Передавай привет, поцелуй в носик. Твоим дончухам желаю удачи. Без Бэста не возвращайся.


Постараемся, нам то в Бесте легко стоять,а вот такого кабанчика попробуй подержать.Я всегда, когда доводится стоять в Бесте с Майрой, ей шепчу: "Жалеешь поди, что кунов завела!"
  • 0

#617
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Будующая жена Космика) на примерке новой полатки)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Xyliganka05: 10.10.2008, 12:07:36

  • 0

#618
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Тэри! Не скромничайте. Ваш Байтик тоже кабанчик тот еще.
  • 0

#619
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Потусуемся немного и мы среди таких красавцев мейн-кунов - вот мой Рыжик.
Изображение


Ваш Рыжик просто прелесть. Холеный котище! Привели бы его на выставку в классе домашних. Уже пора и познакомиться поближе. :)
  • 0

#620
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Xyliganka05, спасибо огромное за ответ! Вчера обсуждали на семейном совете, решили подождать пока немного подрастёт младший сын, НО теперь точно знаю какого именно кота мы хотим видеть в своей семье :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.