Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5781
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Еще парочка фотографий Августа:)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3902_resize.JPG
  • IMG_3904_resize.JPG

  • 0

#5782
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Елена! Ну Август красавец!!! Как же мне нравится его окрас! Да и не только окрас, сам весь!))
  • 0

#5783
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А вот так мы улыбаемся! :-)
P606076125856.jpg
P60607375487845.jpg
  • 0

#5784
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Elena Elena у вашего Августа такая мордочка выразительная сладкий мальчик :kiss:
  • 0

#5785
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
monster-m вот так улыбнулись перед тем как заколочку погрызть????? или обрадовались что трофей классный получили :lol: супер)))))))))))
  • 0

#5786
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
вот так мы спим)))) поднять, подняли разбудить забыли)))) проснулись)))) моемся вместе попробуй выгони)))) выгнали))))

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 09.06.2011, 16:25:08

  • 0

#5787
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

monster-m вот так улыбнулись перед тем как заколочку погрызть????? или обрадовались что трофей классный получили :lol: супер)))))))))))

Скорее второе! :-) Грыз ее потом весь вечер :-)
  • 0

#5788
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Mateo Rufus Ваше чадо тоже любит на ноуте спать?)) Наш, как только увидит что из сумки достаешь ноут, уже несется!) И вот лечь нужно именно на клавиатуру!! И никуда больше!!!
Второе фото супер!!! Такая моська сонная!! :kiss: А сколько Вашему месяцев (лет)?
Персей мыться не любит, а вот поиграть с водой дааа!! Это его любимое занятие! Когда пол моешь, то от от ведра не отходит! Лапой залезет туда, намочит ее и разбрызгивает повсюду))) Стала закрывать его в комнате на время уборки)
  • 0

#5789
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

вот так мы спим)))) поднять, подняли разбудить забыли)))) проснулись)))) моемся вместе попробуй выгони)))) выгнали))))

Яркий рыжик! А кто папа?

#5790
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Изображение
Эмиркина мордаха в год!

#5791
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
monster-m спасибо)))) нашему всего пол годика щигол еще)))))))))) про уборку это да наш еще по полу катается по мокрому :lol: даа ноут это любимое, потом разбираемся в настройках))))))

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 09.06.2011, 16:40:17

  • 0

#5792
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
CATS&SOUL папа у нас Злато Скифов, а мама Зузанна))))))))
  • 0

#5793
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

monster-m спасибо)))) нашему всего пол годика щигол еще)))))))))) про уборку это да наш еще по полу катается по мокрому :lol: даа ноут это любимое, потом разбираемся в настройках))))))

Пол годика!!!!! Даа.. большой котик! Красавец! :rotate:
Как представлю что наш тоже такой будет, иногда страшно становится)))
  • 0

#5794
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

CATS&SOUL папа у нас Злато Скифов, а мама Зузанна))))))))

О! Скиф мне очень нравится.

#5795
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
monster-m будет конечно)))) я иногда фотки перебираю, он такой маленький был, сейчас очень сильно поменялся мордочка вообще другая была. Вот теперь ему альбом собираю (конечно понимаю что кроме меня это не многим интересно будет) я его очень сильно люблю :kiss:
  • 0

#5796
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Елена! Ну Август красавец!!! Как же мне нравится его окрас! Да и не только окрас, сам весь!))


Леся, спасибо!:) Еще ведь очень смешно кажется, что он уже такой огроооомный на фотографиях:) И важный, как взрослый кот:)
  • 0

#5797
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А вот так мы улыбаемся! :-)
P606076125856.jpg
P60607375487845.jpg


Леся, ну какой он у Вас веселый! :lol: Мой так не делает :( И уши у Персея больше и кистявей по моему:) Смешарик! Прелесть! :lol:
  • 0

#5798
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Elena Elena у вашего Августа такая мордочка выразительная сладкий мальчик :kiss:


Спасибо!:) Привет от нас Моте :kiss:
  • 0

#5799
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вот так мы спим)))) поднять, подняли разбудить забыли)))) проснулись)))) моемся вместе попробуй выгони)))) выгнали))))


Ох, надо же! Он у Вас прям огненный! Красотища! :eek: :kiss:
  • 0

#5800
lo5lo

lo5lo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А вот так мы улыбаемся! :-)

Эту фотографию можно каждое утро смотреть для поднятия настроения, такой позитив :kiss:

Mateo Rufus, ой, я вашим рыжиком и его братцем любовалась, когда их фото еще маленькими выставляли. А сейчас как изменился, повзрослел, такой важный :-) , хотя всего полгода.

Сообщение отредактировал lo5lo: 09.06.2011, 19:16:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.