Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5141
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

к победам нашего кота, которые для нас лично стали неожиданностью. Зародилось подобие "холодной" войны.

зря!!!!!!!!!! мы вот искренне порадовались!!!!!!!! (а журналисты были на второй день....а что было в первый видимо даже не удосужились узнать.......) ну и монопородка...... на их совести..... .... по мне они ВСЕ КЛАССНЫЕ!!!!! просто обожаю эту породу!!!!!!!

Сообщение отредактировал Сита: 27.04.2011, 23:07:03

  • 0

#5142
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Саша, а что за статья, где прочитать, я видела что хабар снимали, но вот писанины не видела. И вообще какая разница что пишут журналисты, МЫ все очень рады за Вашего Максика, молодец красавец, собрать столько призов просто кул. Завидуем конечно, но белой завистью, что не у нас такой ребенок. И вообще возникает гордость за питомник Chester Chaild, что у него такие выпускники. :beer:
  • 0

#5143
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


... думала журналюги перепутали :spy: ....

А вы думаете журналюги ничего не перепутали?!...
Почитайте статью еще раз... ни слова о Максике, хотя именно он взял Best in Breed, WCF, BIS и тд... Лично я возмущен!

Вообще, я обратил внимание на отношение многих(кошатников) к победам нашего кота, которые для нас лично стали неожиданностью. Зародилось подобие "холодной" войны. И это плохо, если честно! Я пресекаю в себе даже задатки этих чувств, не говоря уже об общем презрении к подобному явлению! Мы не шли на выставку собирать призы, нам само мероприятие нравиться: общение, информация и шоу кошек... Эта выставка была второй в нашей жизни, и первой в жизни Макса, и очень хочется, чтоб не последней! Победа по праву принадлежит Майре и Галине, я не раз об этом говорил, так как именно они вывели такого "правильного" куна, мы лишь его купили и растим в соответствии с их рекоммендациями. Для нас Макс, в первую очередь, домашний питомец, живое существо, о котором мы заботимся, он как дитя! Он не для бизнеса, не для питомника - он для души! И его победы на этой выставке это не вызов всем вам, а лишь мнение и оценка экспертов этой выставки!..
Я не с каждым знаком лично, но со многими успел обмолвиться хотя бы парой слов на выставке, мы рады открытому и искреннему общению с каждым, так как мы люди коммуникабельные и современные! Так что, ю ар вэлком!
Если я что-то не так сказал - поправьте!

Если это камень в наш огород, то зря, мы за здоровую конкуренцию. За Максика искренне рады. Девушка писавшая статью попросила рассказать о наших животных, мы рассказали, то что она не вникла в вопрос глубже не наша вина. Войны никакой ни холодной не горячей не будет :beer: PEACE. Кто нас знает ближе подтвердит, что мы идём своим путём не завидуя чужим успехам и не гордясь чересчур своими. Для каждого его четвероногий любимец в любом случае самый лучший, вне зависимости от выставочной карьеры.
  • 0

#5144
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Vizion! Не расстраивайтесь...привыкайте ;-) Я тоже прочитала статью и не поняла. Почему не написали, что Максик выиграл монопородку? По смыслу получается, что Басимоша выиграл. Но мы-то все знаем как есть на самом деле. Но это часто происходит с журналистами. Раньше у меня тоже брали интервью. Говоришь одно, а в статье написано вообще другое.

Я не расстроен, я лишь высказал свои ощущения, пусть так прямолинейно, и я могу ошибаться тоже! :)
Скорее всего отпечатавшийся стереотип "соревнования", его представления, несколько отличается от действительности современности! Раньше я занимался боксом, и частые сборы, соревнования проходили немного по другому сценарию: все знакомились и общались, потом был ринг, который решал все, а после, все учасники также обнимались и общались вне зависимости от результата - победы или проигрыша! :)
  • 0

#5145
Капризуля1904

Капризуля1904
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Фотки кунов))Изображение 1130.jpg
Изображение 1242.jpg
Изображение 1243.jpg
Изображение 1245.jpg
  • 0

#5146
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

мы идём своим путём не завидуя чужим успехам и не гордясь чересчур своими. Для каждого его четвероногий любимец в любом случае самый лучший, вне зависимости от выставочной карьеры.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА))))))))) :beer:
  • 0

#5147
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Лукерия! Вот тут статья http://www.izvestia....04-11&number=18
  • 0

#5148
Капризуля1904

Капризуля1904
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Наслаждайтесь кунами. :)
Изображение 1248.jpg
Изображение 1250.jpg
Изображение 1253.jpg
Изображение 1265.jpg
  • 0

#5149
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
С ума сойти какой резонанс!!! :)
Успокойтесь, статья отнють не сделала погоды, я журналистам оставил свой комментарий!
Я написал это не для того чтоб кого-то обвинить лично, я лишь поделился с Вами всеми своими ощущениями - еще раз сорри за прямолинейность, так воспитан! Я лишь пояснил свою позицию по отношению к выставке, ее результатам и к своему животному! Ссориться, или выяснять что-то я не хотел даже, нам всем вместе еще жить и жить, занимаясь разведением кунов! :) Так что не обессудьте! :)
  • 0

#5150
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Капризуля1904! Мы тут все до фоток жадные :rolleyes: Так что давайте еще!!!
  • 0

#5151
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Господя, нашла, прочитала, :p это же не статья, а набор штампов в которые втиснуты наименования пород и некоторые имена животных. Такое чувство, что писали лишь бы отписаться. Стыдно должно быть господам журналистам, хотя если бы были заинтересованы, такой репортаж можно было бы забацать.
  • 0

#5152
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Урррря, фотки нашей Флоськи пошли. :rotate:
  • 0

#5153
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ира, Флоська всю дорогу с открытым ртом.... :lol: КУШАТЬ ДАВАЙ))))))

Сообщение отредактировал Сита: 27.04.2011, 23:30:46

  • 0

#5154
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ой какие все красявые :kiss: :kiss: :kiss: слов нет выразить :-)
  • 0

#5155
Капризуля1904

Капризуля1904
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ловите следующие партии.
Изображение 1268.jpg
Изображение 1270.jpg
Сладенький :kiss:
Изображение 1279.jpg
Изображение 1281.jpg
  • 0

#5156
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ира, Флоська всю дорогу с открытым ртом.... :lol: КУШАТЬ ДАВАЙ)))))))


Неть она изображала из себя РЫЧАРДУ, успокоительное потрачено зря :D

Сообщение отредактировал Лукерия: 27.04.2011, 23:30:52

  • 0

#5157
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
хорошо рычала... )))) мы правда не слышали.... наш на измене был.....)))))) ему хотелось побыстрее домой и забыть об этом чудесном действе ))))))))

Сообщение отредактировал Сита: 27.04.2011, 23:38:59

  • 0

#5158
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ну мясо, оно конечно мясо, особенно если хозяйка с руки кормит, позволяя сидеть попой на столе, вообще кайф.

Народ давайте еще фоточки.
  • 0

#5159
Капризуля1904

Капризуля1904
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мои любимые куны. Когда-нибудь у меня будет кун. Я как говорится заразилась раз и навсегда куно-болезнью. :faceoff: Но я этому только рада.
Что надо? Изображение 1282.jpg
Изображение 1286.jpg
Изображение 1287.jpg
Изображение 1291.jpg
  • 0

#5160
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
очень хочется фоток)))))) когда ходишь на выставку без фотика... такое ощущение , что вообще не были((((((

Сообщение отредактировал Сита: 28.04.2011, 00:00:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.