Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#4921
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение
Майра, какая милая девочка Silk. Действительно окрас как у нашей дочки Скифа - Ляльки. Целовать-целовать девулю.

Столько деток у всех народилось-привезлось, а мы тут со своими собаками забегались - некогда поздравить всех с детками. Каемся...

Поздравляю !!! :kiss: :beer:
  • 0

#4922
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
ПуФФыСтИк , это она вас к лету готовит, чтоб не засиживались, побегали немножко :lol:

Майра, Silk хорошенькая такая, прямо зацеловала бы :kiss:

Да уж, Аякс точно как кипарис, он держит у нас форму :lol:
  • 0

#4923
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

ПуФФыСтИк , это она вас к лету готовит, чтоб не засиживались, побегали немножко

Ага, и поволновалась))) Все равно долго не могу сердиться, через пять минут уже чмокала ее в нос.
  • 0

#4924
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Репортаж с Карагандинской выставки, там и наши куники засветились
http://trk-sfera.kz/.../view/4598/120/
  • 0

#4925
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Репортаж с Карагандинской выставки, там и наши куники засветились
http://trk-sfera.kz/.../view/4598/120/



Очень интересный репортаж! Спасибо! :)
  • 0

#4926
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Тина спасибо! Очень приятно увидеть свою "дочу" Лолу! Такая серьезная красавишна выросла. А недавно такая малявка была.
Кот Зузы 10 дней 023.jpg
  • 0

#4927
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Галь, я не поняла, вторую дввченку тоже Лолой назвали. Потому как моя Лолка дома сидит, аллергией страдает.
  • 0

#4928
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Да Ирина, копия твоей Лолы и зовут Лолита. Близнецы. А Ваш огромный белый братик прийдет на выставку.
  • 0

#4929
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
TIN@ очень интересный ролик спасибо :-) но все же да простят меня хозяева и любители других пород :weep: КУНЫ ФОРЕВА такие красявые прям выделяются из всей массовки ну не понимаю я кошек без шерсти прям плакать хочеться глядя на них :weep:
  • 0

#4930
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Девочки и мальчики, хочу поплакаться, мне сегодня припаркованую машинку мою ушатали, подробности в темке аварии нашего города.
Вот фото, вертикальная, моя
Изображение
  • 0

#4931
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Девочки и мальчики, хочу поплакаться, мне сегодня припаркованую машинку мою ушатали, подробности в темке аварии нашего города.
Вот фото, вертикальная, моя

Ира сочувствую, надеюсь страховая возместит или виновник. Я то же два месяца пешком ходил, оказался в середине между грузовым мерседесом и тойотой, но там хоть виновник на мерседесе не отрицал свою вину. Слава богу Вас не было на тот момент в машине.
  • 0

#4932
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Иринка, главное, что сама не пострадала. Это ж как надо было умудриться так въехать в припаркованную машину???

На Карагандинской выставке кошечка мэйн кун JESSIKA ZUZANNA(Chester child*kz) заняла 4 место в главном бэсте! Галя! Принимай поздравления! И не путай деток по именам :D

Сообщение отредактировал Майра: 09.04.2011, 23:17:34

  • 0

#4933
Капризуля1904

Капризуля1904
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки и мальчики, хочу поплакаться, мне сегодня припаркованую машинку мою ушатали, подробности в темке аварии нашего города.
Вот фото, вертикальная, моя
Изображение

Лукерия, сочувствую Вам. Я живу неподалеку, проезжала и видела эту ужасную аварию. Слава богу вы не пострадали.
  • 0

#4934
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Мы то не пострадали, и даже на виновнике, ни одной зарапины (и мне очень жаль, что я не смогла ему морду уделать, ДПСники помешали), а машинку все же жалко. Я как в семь утра выскочила из дома, не покормив кошек, так когда очухалась ужо час дня был. Еще и кошки из-за этого козла пострадали, голодные полдня сидели.
  • 0

#4935
Капризуля1904

Капризуля1904
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я представляю ваш шок. Я бы там убила бы его, несмотря на ДПС. :mad: Особенно жалко котеек, что голодные были. Они же у вас такая прелесть. Машину жалко, но как говорится: Значит откупились от чего то плохо или приобретете что-то хорошее.
  • 0

#4936
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ужо приобрела , сиамочку, у мння теперь 6 котоморд :lol: .
  • 0

#4937
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

TIN@ очень интересный ролик спасибо :-) но все же да простят меня хозяева и любители других пород :weep: КУНЫ ФОРЕВА такие красявые прям выделяются из всей массовки ну не понимаю я кошек без шерсти прям плакать хочеться глядя на них :weep:


Ну и напрасно.У меня 5 лысиков.Замечательные кошки!

Ирина, ужасно! Да еще и на ровном месте.
  • 0

#4938
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
TIN@ вы на меня не обижайтесь просто когда их вижу мне кажется что им холодно, у моей подруги кошка постоянно на батарее и трясется, вот поэтому и жалко :kiss: вы всех пятерых на выставку поведете?
Лукерия сочувствую это ж с какой он скоростью несся...
  • 0

#4939
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Mateo Rufus, да какие обиды, мы ко всему привыкли.На выставку пойдет один.Остальные уже закончили выставочную карьеру.
  • 0

#4940
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
TIN@, спасибо за ссылочку на репортаж, очень познавательно и интересно))

Лукерия (Ирина), это ужасно... ОГО!!!(сказала я, глядя на фото) Сочувствую... НО!!! Это всего лишь машина. Хорошо, что Вас там не было. Внутри.

Сообщение отредактировал marinalioness: 10.04.2011, 20:28:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.