Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#4441
Kapelka

Kapelka
  • Гость
  • 22 сообщений
Красота, прям целый городок!!!
Не понятно где сидеть хоть прям копируй и туда и сюда
  • 0

#4442
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
шарка кастрировали,все прошло нормально.уже оклимался и бегает как раньше!
единственно у него одно яичко недоразвитое было.ветеринар сказала хорошо,что кастрировали,а то потом то яйцо могло перейти в опухоль!
  • 0

#4443
Kapelka

Kapelka
  • Гость
  • 22 сообщений
Опухоль :blink: Ого
Значит можно не переживать, он не поймет что произошло и злым не будет на меня если я его повезу
  • 0

#4444
Kapelka

Kapelka
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#4445
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
я что-то не пойму, все дублируется с ЦТ или на ЦТ, или вы сами :laugh:
  • 0

#4446
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
я сам и там и сям!
  • 0

#4447
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Vision, у вас просто реально "нереальный" домик - как вашему куненку - нравиться? обжился?
  • 0

#4448
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Vision! Это не кунодом, а целый Кунодром :laugh: ! Классное сооружение получилось - есть где куняше порезвиться.
А теперь парочка свежих снимков Честера. Нам уже четыре года!
Изображение

Изображение
  • 0

#4449
Kapelka

Kapelka
  • Гость
  • 22 сообщений
МММ какой большой, красивый и взрослый мужчинка :kiss:
Оч нравиться Честер
  • 0

#4450
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Майра, какой у Вас Холеный мужчина Честер - видела его фотографии за 2008 год - он оч возмужал
  • 0

#4451
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
какой воротник!
красавчик :kiss:
  • 0

#4452
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Майра вот это котик прям так и хочеться его поцеловать в муську :rotate:
  • 0

#4453
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Vision, у вас просто реально "нереальный" домик - как вашему куненку - нравиться? обжился?

спасибо!!! :)
Да, обжился! скачет по нему, ведет наблюдения оттуда же! :)
  • 0

#4454
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
vision расскажите пожалуйста что ваш котя ест? :rotate:
  • 0

#4455
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

vision расскажите пожалуйста что ваш котя ест? :rotate:

с питанием у нассвоего рода проблемки! :) Ест он сушку Royal Canin для котят, утром пьет молоко, потом через часик ест куринную грудку! В обед кальмары, и вечером говядину! Раз в 5 дней ест перепелинные яйца... Сметану, творог - не любит, так через силу сметанку... Консервированные корма не ест вообще - закапывает!...
  • 0

#4456
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Mateo Rufus , вы ж наш рыжий брат, если я не ошибаюсь?! :)
  • 0

#4457
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Vision! И Вы еще жалуетесь на плохой аппетит??? :D Какие проблемы с питанием?
Кстати молоко - это еда, а не просто питье. Так что через час подавать ему курочку совсем не обязательно. Можно немного попозже предложить. Кальмаров каждый день тоже не обязательно. А как даете сушку? Или она в постоянном доступе? Котенок это не фабрика по переработке еды. Он должен проголодаться, а потому сразу после кормления убирайте все миски (кроме мисочки с водой) до следующего кормления. Ну и подвижные игры обязательно.

Сообщение отредактировал Майра: 28.02.2011, 22:23:36

  • 0

#4458
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Да это ваш рыжий братик, точно Майра написала вот у нас реально проблема мы едим одну только сушку и с утра молочко очень мало... мясо мы закопали, творог не едим, рыбку понюхали лизнули и на этом все закончилось... вчера правда со стола стащил изюм и съел я даже сгонять со стола не стала, думаю уррра ест пусть изюм но ест... сегодня насильно меняла рацион ага принципиально ничего не ел, выпрашивал сушку к вечеру выпросил сейчас сидит со мной рядом и довольно мурлыкает :rotate: я уже незнаю что делать с этим красавцем :weep:
  • 0

#4459
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
я вот еще думаю сегодня залезла к нему в ротик у него на язычке какое то темное пятнышко и красные десны, что это :eek: может он поэтому не очень хорошо кушает и очень много спит... :dandy:
  • 0

#4460
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
очень много спит, потому что маленький))) они все спят долго, а вечером обычная пятиминутка, а десна покажите ветеринару, это может быть начальный гингивит, что и сказывается на плохом аппетите. лечится быстро, потом поддерживается Проторголом (в рецептурном отделе продается), на ушную палочку и мажете десна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.