Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#4381
lo5lo

lo5lo
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Lex-Valery, я ваших снежков показываю на сайте всем друзьям, столько восторгов, белых мейн-кунов никто до этого не видел, глаз оторвать не могут.
  • 0

#4382
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
ну наконец-то темка оживилась :rotate:

lo5lо, какая целовательная моська у Арамиса :kiss:
  • 0

#4383
lo5lo

lo5lo
  • Частый гость
  • 72 сообщений
целоваться он любит больше по ночам, когда я сплю, тарахтит как трактор и в лицо тычется носом и усами :-)
  • 0

#4384
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Lex-Valery, я ваших снежков показываю на сайте всем друзьям, столько восторгов, белых мейн-кунов никто до этого не видел, глаз оторвать не могут.



Сама не налюбуюсь, тьфу, тьфу :D

У нас уже есть шикарные девочки, а вот мальчишек, через пару месяцев увидим во всей красе :rotate:
  • 0

#4385
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

целоваться он любит больше по ночам, когда я сплю, тарахтит как трактор и в лицо тычется носом и усами :-)



Ночное мурканье мне знакомо, часам к 11 ночи Аякс ходит по пятам и зовет спать ложиться, чтобы спеть свою мурлыкающую колыбельную. ;)
  • 0

#4386
lo5lo

lo5lo
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Радуйте нас фотографиями, с удовольствием будем смотреть, как растут.
Я уже если на сайт не зайду, как будто не хватает чего-то, благо у нас кисюлей столько красивых и разных на сайте.
Да у нашего с часами плохо :-) , он в 6 утра спать не дает

Сообщение отредактировал lo5lo: 20.09.2010, 21:58:58

  • 0

#4387
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
все правильно - ранней птичке Бог червячка подает, это вы спать хотите, а ему кушать охота и играть. Растущий организм, так сказать :lol:
  • 0

#4388
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Куний сон

Изображение


Изображение
  • 0

#4389
lo5lo

lo5lo
  • Частый гость
  • 72 сообщений
папка просто богатырь и сон такой же, а вторую фотку надо по утрам смотреть для позитивного настроя
  • 0

#4390
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

целоваться он любит больше по ночам, когда я сплю, тарахтит как трактор и в лицо тычется носом и усами :-)

Во-во, по ночам затарахтит, придет и давай мордой под руку тыкаться. Типа, гладь меня. А сегодня всю ночь просидела у меня в голове, я спать толком не могла, открою глаза, а Фаяна сидит и смотрит. Пришлось ее к себе под одеяло засунуть, так и уснули. Зато мы перестали позировать. Все норовит от объектива улизнуть. Фоток красивых пока нет)))
  • 0

#4391
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А у нас и тарахтение и бесилово по утрам часов в шесть случаются. Если бесятся, то Лолка как слон в посудной лавке сносит все, что плохо лежит на столе, на полу, врезается во все что только можно :laugh:, а если утро тихое выпадает то каждая морда в количестве 7 штук, считает что хозяйка обязательно должна уделить внимание, и начинается процесс наглаживания всех поочереди, а мне то спать хочется, но если не гладишь, то можешь и когтем кудами-будь получить, типа не раслабляйся. А еще у нас все очень любят копание (зарывание) в лотке. Особенно Флойс и Лолка стараются, минут по пятнадцать могут скрежетать, пока не встанешь, и не турнешь, ни крики, ни махание руками не помогает, пока ногой должное ускорение не придашь, не вылезут. Короче ежики гордые, пока не пнешь не полетят. :lol:

Сообщение отредактировал Мадам Ку-ку: 21.09.2010, 09:26:20

  • 0

#4392
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Lex-Valery, какие пяточки розовые, целовательтельные. Пусть растут большими куно-мишками Изображение
  • 0

#4393
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

На одного мей куна в Алмате стало больше, поздравьте нас с приобретеннием вот он Bluesmaine Bassimon

Изображение


Боже какая прелесть.
  • 0

#4394
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Спасибо за отзывы :-) мы сами в него влюбились, как только увидели. А характер какой, не сравнить с Нарнией. Нарния у нас-бука, редко на руки проситься. Басик наоборот, очень ласковый. Сейчас только проблема, Нарния Басика не приняла сразу, шипит, ворчит, хотя сама похоже боиться. Не знаю сколько привыкать будут.
  • 0

#4395
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Greenray, Эдик, так это вы для Нарнии жониха привезли? Заметный котя. На ВЦФ выставке будете? Хотелось бы вживую на приобретение ваше посмотреть.
Проничева я
  • 0

#4396
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Да наверное будем учавствовать. Вы то же?
  • 0

#4397
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Поздравляю с пополнение в семье :)
Не перестаю удивляться, как из таких чудных маленьких карапузиков вырастают потом такие мордастики.
Нашему Арамису скоро будет 6 месяцев. Растем.

Изображение
Изображение

Спасибо, за поздравления! Арамис то же красавчик. Есть вопрос, Вы ведёте дневник по весу/возрасту своего мальчика? Хотелось бы посмотреть для сравнения, мы по Нарнии ведём, но она девочка и вес у неё поменьше.
  • 0

#4398
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Да наверное будем учавствовать. Вы то же?


В этот раз будем зрителями и болельщиками. А что фото Нарнии не показываете? Она у вас тоже яркая кошь - черепашка.
  • 0

#4399
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
С Нарнией всё нормально, только красивее и красивее становиться.

Изображение

Изображение
  • 0

#4400
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Greenray! Супер! Такой красавчик! Поздравляю от всей души! Давайте побольше фотографий Вашего новосела!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.