Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#4121
NOKS

NOKS
  • Гость
  • 41 сообщений
наш папочка

Изображение

Изображение

а вот так мы спим

Изображение

Изображение
  • 0

#4122
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
NOKS детки у Вас такие слааадкие! :-)
ну а папанька ихний вообще шикарный красотун!!!
  • 0

#4123
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ну вот сглазили мы Флойс. До этого оказывается цветочки были, теперь по настоящему загуляла, пришлось ее в срочном порядке домой с дачи эвакуировать. ТО все нормально было никуда не убегала, а в прошлую суботу, слышу с соседского участка какой-то чужой мяв, и смотрю Флойс то нету, вот только была и испарилась, я к забору, а там на соседском участке Флойс моя на краю бассеина развалилась, а по другому краю котяра рыжий расхаживает, показывает себя со всех сторон. Пришлось мне границу чужой дачи нарушать, перелезла, Флойс схватила, а та еще так недовольно МЯУУУУУУУУ, типа чего мешаешь. Всю ночь в доме запертой держала, она спать нам не давала все на улицу рвалась. Утром вышла всех кормить, так эта зараза, ходила, ходила со мной, поела, и только я отвлеклась, шмыг опять на соседнюю дачу, и слышу орет, кота зазывает. Пришлось опять через забор сигать. Теперь по квартире ходит и орет так прикольно, как ребенок маленький. У меня уже соседи интересуются, кто это у тебя там плачет постоянно.
  • 0

#4124
NOKS

NOKS
  • Гость
  • 41 сообщений

NOKS детки у Вас такие слааадкие! :rolleyes:
ну а папанька ихний вообще шикарный красотун!!!

Спасибо!
  • 0

#4125
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ну вот сглазили мы Флойс. До этого оказывается цветочки были, теперь по настоящему загуляла, пришлось ее в срочном порядке домой с дачи эвакуировать. ТО все нормально было никуда не убегала, а в прошлую суботу, слышу с соседского участка какой-то чужой мяв, и смотрю Флойс то нету, вот только была и испарилась, я к забору, а там на соседском участке Флойс моя на краю бассеина развалилась, а по другому краю котяра рыжий расхаживает, показывает себя со всех сторон. Пришлось мне границу чужой дачи нарушать, перелезла, Флойс схватила, а та еще так недовольно МЯУУУУУУУУ, типа чего мешаешь. Всю ночь в доме запертой держала, она спать нам не давала все на улицу рвалась. Утром вышла всех кормить, так эта зараза, ходила, ходила со мной, поела, и только я отвлеклась, шмыг опять на соседнюю дачу, и слышу орет, кота зазывает. Пришлось опять через забор сигать. Теперь по квартире ходит и орет так прикольно, как ребенок маленький. У меня уже соседи интересуются, кто это у тебя там плачет постоянно.

отчайно вы так девушку гулять отпускаете, не дай бог конечно ,но вдруг все получилось уже :rolleyes:
  • 0

#4126
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Да вдряд ли, всетаки всего 5 минут прошло. Насколько я видела все дольше происходит. Да и кош после покрытия успокоится вроде должна, а наша наоборот только орать начала. А так прикольно, кот забежал на участок, наскочил, отбежал, и давай выкобениваться. :smoke:
  • 0

#4127
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Доброго всем дня! Давненько мы не заходили в эту темку, за это время мы заметно подросли и потяжелели! Эмир вымахал в огромного котейку, но характер остался детским. Силу свою он иногда не рассчитывает, и поэтому когда пробегает на скорости по комнате, запросто может смять под собой ковер или дорожку. Прежде чем пить воду, долго и усердно переминает лапами пол, на всю квартиру слышно...Эмир пьет))) На руках находиться совсем не любит, вырывается, зато спит, прижавшись ко мне...как сын прямо))) Очень его люблю, не смогли мы с ним расстаться.
Выставляю фото, как успели называется...из рук вырывался наш батыр Эмиржан!
Изображение
Изображение

#4128
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
О-о-о, какой Эмир стал :smoke: Когда-то Майра его вот таким показывала

Изображение
  • 0

#4129
NOKS

NOKS
  • Гость
  • 41 сообщений

Доброго всем дня! Давненько мы не заходили в эту темку, за это время мы заметно подросли и потяжелели! Эмир вымахал в огромного котейку, но характер остался детским. Силу свою он иногда не рассчитывает, и поэтому когда пробегает на скорости по комнате, запросто может смять под собой ковер или дорожку. Прежде чем пить воду, долго и усердно переминает лапами пол, на всю квартиру слышно...Эмир пьет))) На руках находиться совсем не любит, вырывается, зато спит, прижавшись ко мне...как сын прямо))) Очень его люблю, не смогли мы с ним расстаться.
Выставляю фото, как успели называется...из рук вырывался наш батыр Эмиржан!
Изображение
Изображение

Какая класная наглая рыжая морда!!!!!!
  • 0

#4130
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
А хвост-то какой! Супер моська! :smoke:

Мадам Ку-ку, кошки гуляют в среднем 3 дня и неважно сколько их раз покрыли, все равно будут мявкать.

NOKS , такие сладкие малыши :super: ! Здоровья им и хороших хозяев!
  • 0

#4131
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Да вдряд ли, всетаки всего 5 минут прошло. Насколько я видела все дольше происходит. Да и кош после покрытия успокоится вроде должна, а наша наоборот только орать начала. А так прикольно, кот забежал на участок, наскочил, отбежал, и давай выкобениваться. :super:


Наша от кота когда приезжала,ещё 2 дня ходила мявкала-зазывала :smoke:
Надеемся, что Вы (т.е.Флойс)избежали последствий :-/
  • 0

#4132
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
CATS&SOUL,Диляра, ох, какой Эмирище стал! А по характеру он и был самый сладкий, маменькин сынок.
  • 0

#4133
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Добрый день! Вопрос владельцам такого сокровища (только помидорами не бросайтесь). возможно ли вообще взять такую кошь "под котенка"? очень хочется в ваши ряды, но вряд ли смогу себе позволить купить такую радость...
  • 0

#4134
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Celica, всяко бывает.Случается, что очень достойные котейки задерживаются у заводчика.То есть, маленького котенка вы вряд ли на таких условиях возьмете.А подрощенного взять на этих условиях как-то несправедливо по отношению к заводчику, ведь дорастить котейку до 6-8 мес. немало обходится.Значит речь пойдет все равно о какой-то сумме+котенок.Но тут еще и тот момент надо учитывать, что не всякое животное может быть допущено в разведение, даже, если и не имеет откровенных пороков.То есть, кошку(кота) надо выставить, и получить оценку на ниже "Отлично", пусть даже без титула.И не обижайтесь, но учтите, что только на содержание, не говоря о выставках, игрушках, прививках, ветеринарах(тьфу-тьфу, вдруг заболеет), понадобится в месяц не менее 10-15 тыс.тенге.Это так, средненько.Кто-то, может, и считает, что кормить можно борщами-супами, особо не тратясь, но на таком рационе хорошего куна не вырастить.

Сообщение отредактировал TIN@: 29.07.2010, 17:27:16

  • 0

#4135
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
10-15 эт еще по божески, у нас больше уходит.
  • 0

#4136
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ирина, так это в среднем.Можно ведь влажный давать Вискас или Домино, а можно Шебу, Роял, Гурмет и пр. То же и с наполнителем.И вообще, большинство кошатников, по-моему, предпочитают не считать расходы, дабы не расстраиваться. :(
  • 0

#4137
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ой, я тоже стараюсь не считать :) , а то получается что я на кошаков, больше чем на семью трачу :(
И мои скотинки консервы не очень то уважают, им мяско подавай, да не абы какое, а хорошее, так что дешевым не обойдешся. Из консервов мы иногда до Рояла нисходим, еще вот американские покупала (тоже не дешевые заразы) откушали, а от домино морду на километр воротят.

Сообщение отредактировал Мадам Ку-ку: 29.07.2010, 17:40:52

  • 0

#4138
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Кстати, я сегодня пол дня лазила по сайтам российских питомников, там столько красивых кастрированых/стерелизованных кунов отдают просто так, только выбирай. Почему бы там не взять большую радость, и уже без проблем. Только за доставку оплатить и будет Вам счастье.
  • 0

#4139
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
В нашем мире нет ничего не возможного ;).

Вы еще забыли включить игрушки, которые кунам на один зуб :(, аксессуары для грумминга (шампуньки, чесалки и т.д.), витаминки, расходы даже не пытаюсь посчитать. Но зато, когда видишь какое чудо у тебя дома растет и какой позитив от него, одно "ма-ма" чего стоит, забываешь обо всем :) .
  • 0

#4140
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Lex-Valery, так я подразумевала только кормление.У меня мама спрашивает, сколько я трачу на своих 6 кошкоморд.Я ей отвечаю, что тысяч 5-7 в месяц.Мама в шоке.А если бы она бедная правду узнала.... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.