Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#21
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
А что вам мешает при большом желании привезти куна из России? Я например собираюсь это сделать летом.
  • 0

#22
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Просто никогда не бываю в том направлении,ну возможно если только целенаправлено именно за котенком поехать
  • 0

#23
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Я как раз еду целенаправленно именно за котёнком. Предварительно дождавшись своей очереди на него. В свободной продаже (пришёл-увидел-купил), кунов не бывает :)
  • 0

#24
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Я как раз еду целенаправленно именно за котёнком. Предварительно дождавшись своей очереди на него. В свободной продаже (пришёл-увидел-купил), кунов не бывает :)


Вот это сложности............Чего-то я почитала что они сильно пассивные,прям призадумалась.............А вы как в России через питомники искали?Долго в очереди стоять?
  • 0

#25
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Показала мужу кунов,он в восторге!До этого хотел собаку завести но я против,теперь вот вопрос мейн-куны продаются?где можно их купить?

В Алматы есть питомник мейн-кунов.8 января родилась кошечка-окрас черепаха с белым.Ожидают потомство еще от 2 кошек.Майра-хозяйка кота и кошки сейчас в отъезде,поэтому обращайтесь к Светлане Михайловне-председатель клуба "Баст" .Тел.223-50-00 вечером и +7 7773885949
  • 0

#26
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

В Алматы есть питомник мейн-кунов.8 января родилась кошечка-окрас черепаха с белым.Ожидают потомство еще от 2 кошек.Майра-хозяйка кота и кошки сейчас в отъезде,поэтому обращайтесь к Светлане Михайловне-председатель клуба "Баст" .Тел.223-50-00 вечером и +7 7773885949


Спасибо большое за информацию!
  • 0

#27
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
За хорошими котятами в хороших питомниках всегда очередь. Я стою в очереди ещё с ноября месяца. Надеюсь уже к лету заберу кунёнка.
  • 0

#28
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Это не только с кунами...Я тоже кота ждала пол-года...
  • 0

#29
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Это не только с кунами...Я тоже кота ждала пол-года...

бывает и годами люди ждут того что надо :(
  • 0

#30
alexasterva

alexasterva
  • Гость
  • 5 сообщений


Нет ну размеры у них конечно просто суперские,но вот на мордашку они страшненькие прям,какие то прям мужские морды :smoke:


Удивительно, но голоса у них нежные. А какие они спокойные и невозмутимые! Как-то однажды, я возила свою персидкую кошку на вязку. В этом же доме жил Кун. Так он сидя за дверью "комнаты для свиданий", "охмурил" мою красавицу так, что она "отказала во взаимности" своему потенциальному жениху. Хозяйке этих котов пришлось спрятать Куна в дальней комнате, только после этого, больше не услышав "рулады" Куна, моя красавица "соблаговолила снизойти" до персидского кота.


Какая приятная неожиданность! Оказывается, в Алматы есть еще один мейн-кун.Подскажите,пожалуйста,координаты владельцев.
  • 0

#31
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А я думала, неправильно что-то поняла...Значит в Алматы лет 5 назад уже был кун....Интересно у кого?
  • 0

#32
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Какая приятная неожиданность! Оказывается, в Алматы есть еще один мейн-кун.Подскажите,пожалуйста,координаты владельцев.


Он несколько лет назад уехал со своей хозяйкой домой - за границу. :smoke:
  • 0

#33
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Какая приятная неожиданность! Оказывается, в Алматы есть еще один мейн-кун.Подскажите,пожалуйста,координаты владельцев.


Он несколько лет назад уехал со своей хозяйкой домой - за границу. :-)


Ну,слава Богу,что просто уехал,а не умер от неразделенной любви к прекрасной персиянке.
  • 0

#34
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Нашла суперскую фотку. Вот это кыска :)

Изображение
  • 0

#35
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Ну не моя порода! Ну как увидишь такое- сразу хочется...
  • 0

#36
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем добрый день ! унас родились котята кунов , на сегодняшний день им 4 недели, к продаже есть 1 девочка и мальчика . сотка 8,701 367 96 47 Ольга. Мама котят из Польского питомника, а папа из Росийского.

Сообщение отредактировал Ольга2008: 14.03.2008, 16:27:05

  • 0

#37
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Всем добрый день ! унас родились котята кунов , на сегодняшний день им 4 недели, к продаже есть 1 девочка и мальчика . сотка 8,701 367 96 47 Ольга. Мама котят из Польского питомника, а папа из Росийского.

Хрошо бы посмотреть маму, папу и родословные... :)
  • 0

#38
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Фелина поздравляет олю и Володю с первыми детками о их польской красавицы! Ждем фото!!!
  • 0

#39
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Фелина поздравляет олю и Володю с первыми детками о их польской красавицы! Ждем фото!!!


Оля и Володя благодарят за поздравления :laugh:!!!

Нам уже месяц и мы можем показаться :D.
http://i003.radikal....97f9d6e8827.jpg
http://i038.radikal....b2c5074beaf.jpg
http://i025.radikal....788790f3cba.jpg
http://i024.radikal....da8edd77d65.jpg

Кстати, посоветуйте, как можно напрямую экспронировать фото на форуме, а то такой путь представляется несколько кружным...
  • 0

#40
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хрошо бы посмотреть маму, папу и родословные... :laugh:
[/quote]

А вот вам наш домашний телефон - 220-69-50, звоните, приезжайте и смотрите :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.