Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#3921
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А квартиру с машиной подогнать не надо? Вы бы хоть поинтересовались стоимостью котят, вряд ли люди разводящие кунов настолько богаты, что бы Вам штучку баксов просто так скинуть.
  • 0

#3922
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
... Почему бы и нет, бывает что и дарят, но обычно знакомым, в которых уверены, что малыш точно в надёжных руках.
Бывает что и незнакомым дарят, обычно это уже взрослые животные, и это называется "пристраивают в хорошие руки".
Разные обстоятельства в жизни бывают, не дай бог конечно...
  • 0

#3923
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ну такое я только на российских форумах видела, и то отдают стерилизованных/кастрированных кошек/котов. А здесь же котенка хочут, а потом еще и кошек искать ему будут.
  • 0

#3924
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Нам уже почти 3 месяца! :-)

Изображение

Изображение
  • 0

#3925
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А моему Лельку сегодня 5 месяцев исполнилось. Уряяяяяяя! :rolleyes:
  • 0

#3926
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Лукерия, а где фото именинника?! :rolleyes:
  • 0

#3927
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Вот она наша снежная королевка
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3928
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ну такое я только на российских форумах видела, и то отдают стерилизованных/кастрированных кошек/котов. А здесь же котенка хочут, а потом еще и кошек искать ему будут.

Конечно, гораздо более нравственно ПРОДАВАТЬ по полторы штуки, начинающим и мало чего смыслящим в этом деле"кошатникам", бракованого котенка, связывая руки заведомо неправомерным договором. Да еще при этом убеждать, какое это замечательное вложение. И куда нам теперь? Хочешь-не хочешь, а получаешь животное "чисто для себя". А он тоже женщину хочет... Или искать такую же кошечку-аутсайдера и раздавать бракованых котят за бесплатно всем желающим?
  • 0

#3929
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Zoe, это вы о чём? или о ком? :rolleyes:
  • 0

#3930
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Ну такое я только на российских форумах видела, и то отдают стерилизованных/кастрированных кошек/котов. А здесь же котенка хочут, а потом еще и кошек искать ему будут.

Конечно, гораздо более нравственно ПРОДАВАТЬ по полторы штуки, начинающим и мало чего смыслящим в этом деле"кошатникам", бракованого котенка, связывая руки заведомо неправомерным договором. Да еще при этом убеждать, какое это замечательное вложение. И куда нам теперь? Хочешь-не хочешь, а получаешь животное "чисто для себя". А он тоже женщину хочет... Или искать такую же кошечку-аутсайдера и раздавать бракованых котят за бесплатно всем желающим?



Ну уж извините, может надо было сначала интернет про породу прошерстить, недостатки все узнать. И пункт в договоре о заломе хвоста, должен не просто насторожить. Если заводчик такое предпологает, то какой это котенок брид-класса?.
  • 0

#3931
Dani.M

Dani.M
  • Гость
  • 14 сообщений
не, мне можно и взрослую кошку...и кастрата...все равно...мне просто очень очень нравится эта порода...
  • 0

#3932
Dani.M

Dani.M
  • Гость
  • 14 сообщений
не, мне можно и взрослую кошку...и кастрата...все равно...мне просто очень очень нравится эта порода...
  • 0

#3933
Angeli

Angeli
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Карамелька, сонная моська))) наотрез отказалась фотографироваться) получилась такая недовольная моська)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ой какая красотулька! :rolleyes:
  • 0

#3934
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Zoe, это вы о чём? или о ком? :laugh:


Действительно интересно узнать о чем и о ком???
Zoe! А по поводу договора... можно ведь было оговорить отдельно каждый пункт договора и пересмотреть его еще до подписания.
Покажите котейку-то, хотя бы.
  • 0

#3935
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
А я с Эстеррой Moscow Star*RU и с Алимайном Astelcoon*RU поздравляем наших деток Элладу, Эллайт, Эльдорадо, Эннери и Эмирку с Днем рожденья! Деткам исполнился годик и хотелось бы увидеть фото годовалых деток!

Сообщение отредактировал Майра: 23.06.2010, 21:53:27

  • 0

#3936
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
добрый вечер всем ,вот решили со всеми кунолюбителями познакомиться ,мы из Барнаула
наша Гланечка она из питомника Уфакун кошка размера как говорятXXL
Изображение
Изображение
Изображение

кот подросток Флинт он из питерского питомника Олимпиан
Изображение
Изображение
ну и детка из первого помета оставленная в питомнике Африка
Изображение

Сообщение отредактировал MakAlina: 23.06.2010, 22:47:12

  • 0

#3937
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а еще у нас есть кунокузнечики 6 недельные
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3938
МФ@

МФ@

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений

кот подросток Флинт он из питерского питомника Олимпиан
Изображение
Изображение


котяра конечно славный! Особенно нравится его пуховый хвост ;)
не даром Флинт занял 1 место в бэсте :spy:
  • 0

#3939
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Zoe, это вы о чём? или о ком? :spy:


Действительно интересно узнать о чем и о ком???
Zoe! А по поводу договора... можно ведь было оговорить отдельно каждый пункт договора и пересмотреть его еще до подписания.
Покажите котейку-то, хотя бы.


По поводу договора, наверное можно было разложить его по косточкам. Во-первых, приобретение мейн-куна не было для нас целью, приобреталась та порода, в которую ткнул пальцем ребенок (ткнул бы в лысую крысу, сидели бы сейчас на другой ветке). Во-вторых, шерстили мы не только интернет, но и выставки, и заводчиков, и клубы. Ну нам и порекомендовали...Но я повторюсь, что мы впервые купили породистого котика, и вряд ли бы нащупали залом последнего позвонка в двухмесячном возрасте (хотя хвостики-ребрышки я щупала),а вот опытные заводчики скорее всего могут, тем более, нас уверяли, что это стандартный договор. Оказыватся и в кошачьих делах надо собаку съесть, чтобы поумнеть. А котейка - красавец (на 118 страничке он, с хвалебными коментариями Майры, как раз в том возрасте, когда его нам передали). С удовольствием показала бы его сейчас. Но то ли у меня мозгов не хватает, то ли что-то не то с компом, не получается выставить фото. Да и не любит он позировать, как замечательнейший и харизматичный кот у Natalyja.
  • 0

#3940
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений
П.С.: А на счет, о чем это я - ну так ищет человек котенка в подарок, ну и не хай. Уж и помечтать не даете. Вы же видите, что у человека бурная фантазия, коли у него лысый кот в красную полоску в доме поселился, да еще даму требует... А Вы сразу о непорядочности.
Изображение

Ура!!! Получилось!!!

Сообщение отредактировал Zoe: 24.06.2010, 00:44:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.