Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#3721
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
и еще вопрос.а когда и где будет выставка?
  • 0

#3722
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

и еще вопрос.а когда и где будет выставка?



на стр. 186 есть ссылка "Выставка"
  • 0

#3723
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Ура!!! Темка оживилась, кунопупсов прибавилось, весна прям!

ALABAY@COON, поздравляем с таким счастьем, пусть растут большими, кунявыми и здоровыми, мамочке молочка побольше! :rotate: :-/

embuste, сходите с супругом на выставку, когда он увидит их в живую, он не сможет устаять, проверено :-/
  • 0

#3724
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

embuste, сходите с супругом на выставку, когда он увидит их в живую, он не сможет устаять, проверено :rotate:


мой устоит, у нас уже есть любимый кот, мужу его достаточно... еле как уговорила его на второго, но разрешил взять только домашнего...
Говорит, не будет на твои прихоти тратить столько денег.

А я бы потратила ...
  • 0

#3725
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
LenaLena69 - Спасибо! :laugh:

Lex-Valery - Если честно, то я его уже давным давно перестала взвешивать. Последний раз где-то в год и месяц в год и два он весил 9 с копейками, под 10. А потом начал "ухаживать" вязаться то за одной то за другой. Кушает плохо сейчас, похудел, облез... Вот когда будет опять в кондицию входить - обязательно взвешу. :)
  • 0

#3726
SonyVaio

SonyVaio
  • Гость
  • 22 сообщений
Все такие красивые))) Обязательно придем на выставку и посмотрим на Мейн-кунов в живую!
  • 0

#3727
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


embuste, сходите с супругом на выставку, когда он увидит их в живую, он не сможет устаять, проверено :D


мой устоит, у нас уже есть любимый кот, мужу его достаточно... еле как уговорила его на второго, но разрешил взять только домашнего...
Говорит, не будет на твои прихоти тратить столько денег.

А я бы потратила ...


Слава богу я сама зарабатываю. Я свою Флосю, как увидела на выставке, так сразу влюбилась, и даже когда приехали выбирать, а в помете было 4 девчонки, одна вообще очень крупная, все равно Флойс забрали. Красотуля моя ;)
  • 0

#3728
зефирка

зефирка

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Лукерия полностью с вами согласна, выберать нужно душой как сердце подскажет, а на счет крупный или мелкий это дело поправимое, берешь мелкого кормишь как следует а потом глядишь а он больше всех.
Мы когда Зефирку выбирали он был самым маленьким, а выбрали его во прервых кремовый, и у него глазки были совсем другими, когбудто бы говорили возьмите меня я ваш! Недавно купили тобетика, тоже был самым маленьким, а сейчас самый крупный в помете.



Изображение
Изображение


Изображение

сотовый тел: 8 701 551 88 08 , тел: 8(7273) 93-35-10
e-mail: asemvas@list.ru

Сообщение отредактировал зефирка: 16.04.2010, 20:57:17

  • 0

#3729
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Слава богу я сама зарабатываю. Я свою Флосю, как увидела на выставке, так сразу влюбилась, и даже когда приехали выбирать, а в помете было 4 девчонки, одна вообще очень крупная, все равно Флойс забрали. Красотуля моя :rolleyes:


:smoke: не, я тоже зарабатываю, ну в принципе нормально. Просто мы недавно квартиру взяли, то мебель, то технику... всегда найдеться куда засунуть.

наверное мейн кун останется пока только мечтой, а там посмотрим. Обязательно обзаведусь таким красивым созданием.

Может после отпуска по 100 у.е. откладывать потихоря от мужа, а потом принести и сказать "нашла" или подарили" :-/
  • 0

#3730
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Может после отпуска по 100 у.е. откладывать потихоря от мужа, а потом принести и сказать "нашла" или подарили"

Вы прямо как я :rolleyes:
Я тоже боялась даже озвучить цену! Сказала раз в пять меньшую... Типа "почти бесплатно" )))
  • 0

#3731
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
ну все тогда!!! план перехват придуман!
Будем копить на бесплатного мейн куна ))))
  • 0

#3732
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
ALABAY@COON! Поздравляю нашу всеобщую любимицу Линкс с пополнением! Побольше ей молочка, а деткам вырасти поскорее в красавцев кунов! :rolleyes:

embuste! Раз есть уже желание - значит и исполнение его не за горами. А если честно, то почти все мы не озвучивали истинную стоимость нашего кунья своим родственикам :smoke:
  • 0

#3733
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Lex-Valery, Изображение Майра Изображение

Изображение
  • 0

#3734
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Братишка и сестрёнка :)

Изображение

КУНобанда )))

Изображение

Рыжие! Стройся! )))

Изображение
  • 0

#3735
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Шоу-выставка кошек 17-18 апреля 2010 в Цирке, Алматы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3736
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ну и лучшая кошка монопородниого ринга мейн-кунов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3737
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Очень красивая кошка - с волевым подбородком
  • 0

#3738
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Лена, поздравляю тебя и сестренку Милку с первыми победами. Так держать!!!!
  • 0

#3739
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Ух какая серьёзная кошь! Красавица!!!

LenaLena69 это ваша?
  • 0

#3740
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А это лучший представитель породы мейн-кун на прошедшей выставке

Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.