Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#3561
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Xyliganka05 Какая великолепная хищница, настоящая Багира!Изображение

Кэри Котятки прелесть, куклятки! Изображение
  • 0

#3562
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Котятки супер, я в ауте)))
  • 0

#3563
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Друзья! Помогите, пожалуйста! Говорят, есть такая расческа или типа бритвы для расчесывания шерсти и удаления закатышей. Точно помню, что в этой теме о ней шел разговор, но уже набралось столько страниц, что не помню где. У нас почти все кошки за зиму ужасно обросли и стали закатываться. Вся семья каждый день чешет кошачьей расческой с редкими зубьями, и все равно на следующий день опять закатываются.
  • 0

#3564
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Называется фуминатор, в Алматы есть в магазине Чемпион (Гагарина уг.Шевченко) и в магазине Гламур (на Жарокова , уг.Ботанический бульвар).
  • 0

#3565
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений



Классная палатка, яркая такая, да еще и двухместная. Где приобрели?

Майра, палатка действительно классная. Мне очень понравилась, крепкая, основательная, яркая! Разбирается на раз-два. Всего 99 у.е.
А то я честно говоря с кубиком уже замучилась, не люблю эти палки собирать-разбирать...
Вот ссылка на сайт:
производства ЧП "ГИС"

Если кто соберётся покупать давайте скооперируемся. Скоро выставка.



я отправила запрос насчет палатки, вот что мне ответили:

В Алматы мы Вам, к сожалению, доставить палатку не можем. Мы отправляем за границу проводниками поездов, но к Вам прямого поезда нет. Почтой не отправляем, так как они доставляют очень долго и могут прислать в ненадлежащем виде. Транспортными компаниями очень дорого, так как они берут за свои услуги приличные деньги, да и пошлину платить надо. Почтой пошлина тоже платится.
Мы отправляли палатки в г. Астана, если у вас есть кому встретить груз и Вам передать внутренними транспортными компаниями, мы с удовольствием вышлем.
  • 0

#3566
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Тогда народ, кто у нас с Астаны, помогайте. Я бы тоже купила бы двухместную.
  • 0

#3567
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Будем просить Наталью (маму Рушика). Мне тоже надо палатку такую, да не одну.
  • 0

#3568
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Как-то Xyliganka05 предлагала палатки из Новосибирска http://vse.kz/index....c=76664&st=1320.

Сообщение отредактировал tdo: 05.03.2010, 15:11:31

  • 0

#3569
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Называется фуминатор, в Алматы есть в магазине Чемпион (Гагарина уг.Шевченко) и в магазине Гламур (на Жарокова , уг.Ботанический бульвар).


Спасибо большое за консультацию!
  • 0

#3570
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
[quote name='Майра' post='12218415' date='05.03.2010, 14:34']
Будем просить Наталью (маму Рушика). Мне тоже надо палатку такую, да не одну.
Про меня не забудьте, когда заказывать будете.

Сообщение отредактировал Лукерия: 05.03.2010, 18:12:57

  • 0

#3571
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Будем просить Наталью (маму Рушика). Мне тоже надо палатку такую, да не одну.

оой а мне тоже такая нужна двойная. Включите в заказ пожалуста
  • 0

#3572
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Как-то Xyliganka05 предлагала палатки из Новосибирска http://vse.kz/index....c=76664&st=1320.

сейчас уже не занимаюсь) в казахстан сильно дорого доставка выходит... если не дорого то головняков сильно много... вот как то так :eek:
  • 0

#3573
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Будем просить Наталью (маму Рушика). Мне тоже надо палатку такую, да не одну.

оой а мне тоже такая нужна двойная. Включите в заказ пожалуста

для кунов заважите лучше в ладиоли у них еть шикарная метровая палатка с отличным обзором, возможностью потавить жесткую перегородкеу разделив на 2 однешки) при этом усиление на разделение позволит поставить полатку на бок и получится 2-х этажная хата)))) опробовано сами приобрели и ненарадуемся стоит 2400 рубл) длина метр) жалко фото у меня нет(
  • 0

#3574
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Народ хочу поделиться опытом применения фуминатора, до последнего времени у меня был фуминатор который я купила в Гламуре, так классно вычесывал, за 5 минут хороший клубок получался (почти в два кулака) это с перса. Но пришлось его отдать отцу, т.к. его кот повышенной пушистости, сначала жил на улице, потом папа забрал его в дом, естественно кот начал сбрасывать подшерсток и стал весь в колтунах. А сегодня я купила в Чемпионе фуминатор, он немного другой по виду. Попыталась чесать свою Масяньку, а он нифига не вычесывает. Ну вычесывает, но очень мало. Завтра заеду в Гламур куплю, такой же как старый. Новый кому денюжку тратить жалко могу отдать.
  • 0

#3575
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений



Будем просить Наталью (маму Рушика). Мне тоже надо палатку такую, да не одну.

оой а мне тоже такая нужна двойная. Включите в заказ пожалуста

для кунов заважите лучше в ладиоли у них еть шикарная метровая палатка с отличным обзором, возможностью потавить жесткую перегородкеу разделив на 2 однешки) при этом усиление на разделение позволит поставить полатку на бок и получится 2-х этажная хата)))) опробовано сами приобрели и ненарадуемся стоит 2400 рубл) длина метр) жалко фото у меня нет(



А есть ссылка на сайт?
  • 0

#3576
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Будем просить Наталью (маму Рушика).


Заказывайте товарищи, я здесь встречу. А в Алмату как нибудь совместно отправим. :-)
  • 0

#3577
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений



Будем просить Наталью (маму Рушика). Мне тоже надо палатку такую, да не одну.

оой а мне тоже такая нужна двойная. Включите в заказ пожалуста

для кунов заважите лучше в ладиоли у них еть шикарная метровая палатка с отличным обзором, возможностью потавить жесткую перегородкеу разделив на 2 однешки) при этом усиление на разделение позволит поставить полатку на бок и получится 2-х этажная хата)))) опробовано сами приобрели и ненарадуемся стоит 2400 рубл) длина метр) жалко фото у меня нет(

на их сайте я такую не нашла, интересно было бы посмотреть. У них там обычные с палками и полукруглые.

Сообщение отредактировал Cexon: 06.03.2010, 12:03:25

  • 0

#3578
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

на их сайте я такую не нашла, интересно было бы посмотреть. У них там обычные с палками и полукруглые.

у нах она есть только без фото. напиши им они бытро отвечают опишите и фотку попросите) я брала первоначально круглую, но продала ... она не удобная... раскладывается и складывается быстро и не более того... ноить неудобно особенно в дальних поездках.... ставить на нее ничего нельзя слетает(( а на эту метровую 2-ку ненарадуюсь там есть распорки устанавливаются так как вам удобно и кубки можно поставить и стенды)
  • 0

#3579
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Xyliganka05, а можно фото этой палатки, пожалуйста.
  • 0

#3580
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Xyliganka05, а можно фото этой палатки, пожалуйста.

у меня фотки моей полатки нету... напишите им они вам вышлют)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.