Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#3461
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Классная палатка, яркая такая, да еще и двухместная. Где приобрели?

Майра, палатка действительно классная. Мне очень понравилась, крепкая, основательная, яркая! Разбирается на раз-два. Всего 99 у.е.
А то я честно говоря с кубиком уже замучилась, не люблю эти палки собирать-разбирать...
Вот ссылка на сайт:
производства ЧП "ГИС"
  • 0

#3462
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Лукерия, наоборот! Довольная и умиротворённая! :-) Он как раз дремет в этот момент!
ЗЫ: Сейчас пороюсь, найду "недовольную" :)
  • 0

#3463
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Спасибо, Наталья за ссылку. Надо наверное тоже приобрести подобную. Я тоже уже с кубиком замучилась.
  • 0

#3464
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Кстати очень удобно, что могут отправить с проводниками. У нас ходит наш прямой поезд до Киева. Вообщем через три дня вы её уже и получаете!
  • 0

#3465
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Флойс сегодня взяла новую высоту стенку, правда забиралась она на нее по шторе (надеюсь гардина выдержит, если она еще раз полезет, в чем не сомневаюсь). Извеняюсь за качество фото, пришлось фотать соткой, фотик сдох зараза.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Лукерия: 13.02.2010, 00:52:40

  • 0

#3466
nureke146

nureke146
  • Гость
  • 14 сообщений
Эх, завидую я вам, какая же все-таки красавица ваша Флойс. Грациозные мейн-куны никого не оставят равнодушными. Хотя, в то же время, цена отталкивает и не позволяет зависти себе такого необычного дружка.
  • 0

#3467
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Эта грациозная красавица умудрилась сегодня вымазаться своими же какашками. Чего там у нее в голове перемкнуло, умудрилась залезть под обувную тумбочку и вылазяя ползком естестно все по себе размазала (как она вообще умудрилась так покакать). За что и поплатилась, пришлось мыть. Морда была такая как-будто я ее топить собралась.
  • 0

#3468
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Лукерия! Раз Флойс уже освоила верхолазание, значчит теперь она будет постоянно забираться на шкаф. На фото вижу вазы на шкафу - придется все убрать. Со временем ей станет там тесновато и она начнет сбрасывать вниз все, чтой ей мешает. Я уже через это прошла. Теперь у меня на шкафах ничего не стоит.
Куны вообще все любят полежать повыше.
  • 0

#3469
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ну что делать, усе уберем. ;)
  • 0

#3470
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Эта грациозная красавица умудрилась сегодня вымазаться своими же какашками. Чего там у нее в голове перемкнуло, умудрилась залезть под обувную тумбочку и вылазяя ползком естестно все по себе размазала (как она вообще умудрилась так покакать). За что и поплатилась, пришлось мыть. Морда была такая как-будто я ее топить собралась.


Дак это она нахулиганила, сходив не на горшок, а за обувную тумбу???
  • 0

#3471
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Лукерия! Раз Флойс уже освоила верхолазание, значчит теперь она будет постоянно забираться на шкаф. На фото вижу вазы на шкафу - придется все убрать. Со временем ей станет там тесновато и она начнет сбрасывать вниз все, чтой ей мешает. Я уже через это прошла. Теперь у меня на шкафах ничего не стоит.
Куны вообще все любят полежать повыше.



Хочу отметить, что там где лежит Аякс все оказывается на полу, он все, какбы случайно, скидывает на пол, с абсолютно невинной моськой лежит и смотрит вниз на скинутую вещь, потому на тех местах где лежит он, мы ниего не ложим :surprise:
  • 0

#3472
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Лукерия! Раз Флойс уже освоила верхолазание, значчит теперь она будет постоянно забираться на шкаф. На фото вижу вазы на шкафу - придется все убрать. Со временем ей станет там тесновато и она начнет сбрасывать вниз все, чтой ей мешает. Я уже через это прошла. Теперь у меня на шкафах ничего не стоит.
Куны вообще все любят полежать повыше.

Ну вообще-то Флойс на стенке не понравилось, пыльно, спрыгнув долго отряхивалась.
  • 0

#3473
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Эта грациозная красавица умудрилась сегодня вымазаться своими же какашками. Чего там у нее в голове перемкнуло, умудрилась залезть под обувную тумбочку и вылазяя ползком естестно все по себе размазала (как она вообще умудрилась так покакать). За что и поплатилась, пришлось мыть. Морда была такая как-будто я ее топить собралась.


А я думала, только мне засранец достался. Вечно попку мокрыми салфеками подтираем... Супруг мой говорит, что эта порода неправильно называется, надо было мейн-скунс называть...
  • 0

#3474
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений


Эта грациозная красавица умудрилась сегодня вымазаться своими же какашками. Чего там у нее в голове перемкнуло, умудрилась залезть под обувную тумбочку и вылазяя ползком естестно все по себе размазала (как она вообще умудрилась так покакать). За что и поплатилась, пришлось мыть. Морда была такая как-будто я ее топить собралась.


А я думала, только мне засранец достался. Вечно попку мокрыми салфеками подтираем... Супруг мой говорит, что эта порода неправильно называется, надо было мейн-скунс называть...

Странно, вроде пишут что куны очень чистплотные :-)
  • 0

#3475
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Может у ваших кунчиков горшок маленький? Я за своими с салфетками не бегаю, и Флойс со всеми своими сестрами и братьями как-то сами со своими попами справлялись. Интересно, как у остальных обстоят дела с туалетом?
А вот и сестренки! (по папе)
Изображение
от рыжика тащюсь!
Изображение
  • 0

#3476
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У Эллады тоже всегда и хвост и штаны чистые.
Галя, кто рыжика обидел? Такая мордаха несчастная :-)
  • 0

#3477
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Эта грациозная красавица умудрилась сегодня вымазаться своими же какашками. Чего там у нее в голове перемкнуло, умудрилась залезть под обувную тумбочку и вылазяя ползком естестно все по себе размазала (как она вообще умудрилась так покакать). За что и поплатилась, пришлось мыть. Морда была такая как-будто я ее топить собралась.


А я думала, только мне засранец достался. Вечно попку мокрыми салфеками подтираем... Супруг мой говорит, что эта порода неправильно называется, надо было мейн-скунс называть...

Странно, вроде пишут что куны очень чистплотные :-)

Может и чистоплотные, только не мой. Умываться вообще не хотим. Если махмем язычком пару раз, так и то праздник. Сегодня, например, отмывали его от кефира. Мало того, что вся морда была перепачкана, включая воротник, так еще и хвост напоследок положили в блюдце, а потом как веером размахивали, кефирные разводы по всей кухне, включая окно. А помыть такого ребетенка - большой труд, сила то совсем не как у котёночка. К тому же он почему-то решает, что его топят. Поэтому купаем его на пару с мужем. Он его держит, со всей мужской силой и нежностью, а я мою. Хорошо, если бабушка привозит к нам погостить своего беспородного Василия. Тот сколько у нас живет, столько нашего красавца и вылизывает от ушей и до самыйх интимных мест.
  • 0

#3478
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Тина, мордаха у рыжика всегда такая. Обижаться ему вроде не на что - он самый толстый и спокойный.
  • 0

#3479
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
У меня тоже куняшка засранка, редко моется, и если сходит по жидкому обязательно весь хвост ...... вы поняли в чем!
  • 0

#3480
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да нет Флойс вполне чистоплотна и моется хорошо. Просто иногда слишком сильно пачкатся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.