Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#3141
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Коты не кастрированные метят, почти все и почти всегда! Ароматы такие, аж глаза слезятся :smoke:
  • 0

#3142
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Коты не кастрированные метят, почти все и почти всегда! Ароматы такие, аж глаза слезятся :-/

:smoke: обалдеть
так что, лучше кастрировать?......жалко ж
  • 0

#3143
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Два кота Мейн-кун (5 месяцев) окрас черный мрамор продаются. г. Алматы. тел: 2537809, 8 702 741 68 47
  • 0

#3144
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
цена вопроса?
  • 0

#3145
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Эльза01, Вы про котов-не-кунов говорите? А я начиталась в сети, что эти коты редкое "неметящее" исключение...
  • 0

#3146
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Apocalypse, окрас Вашего кота, просто офигительный!
Я так поняла, что у Вас две киски? Вы их разводите для продажи?
Хотела бы иметь такого, но всегда останавливет одно....была во многих квартирах с кошками....извините, конечно. но запах, просто отпад.... Как вы с этим боритесь?

Это кошка :laugh:

На самом деле профессионально мы их не разводим, так уже получилось, что в нашей семье я родился великим кошко-любителем :) Но котятам всегда рад, не в плане дохода, а как вездесущей детворе, которую можно потискать :D
У нас три кошки, и благодаря нашей любимой хозяйке, запах дальше наполнителя не распространяется.
А вот с котом несколько другая картина. По природе он должен метить и будет
это делать, потому завести пока не решаемся, но желание все же преобладает. Во время последнего визита в Москву, еле удержался от покупки кота ;)
  • 0

#3147
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Я про всех котов говорю! Куны тоже иногда метящие попадаются... Может в процентном оношении к другим породам по "метучести" они и уступают, но природа часто берет свое... :D

Ребяты, вы не могли бы мне помочь придумать имя для собаки девочки на буву А, желательно из двух слов!!! У меня мозги уже кипят :)

Сообщение отредактировал Эльза01: 14.12.2009, 11:27:46

  • 0

#3148
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Альфа Центавра
  • 0

#3149
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Я про всех котов говорю! Куны тоже иногда метящие попадаются... Может в процентном оношении к другим породам по "метучести" они и уступают, но природа часто берет свое... :eek:

Ребяты, вы не могли бы мне помочь придумать имя для собаки девочки на буву А, желательно из двух слов!!! У меня мозги уже кипят :D

А вам в каком направлении нужно имя, ну типа природное, что-то городское, космическое?
  • 0

#3150
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Lapka, спасибо!
Лукерья, направление любое, лишь бы красиво звучало :D


А я Женьку научила сушку кушать, она всегда так ела, что проще было бы убить чем накормить... а после течки вообще дошла... неделю сушку ей в рот силком пихала, теперь ест и на глазах в норму приходить стала! А то это я не ем, это мне надоело... Сейчас еще чуть отъедимся, фото покажу :eek:
  • 0

#3151
Тэру

Тэру
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Если по поводу кунов и меток - Байту в феврале будет два года, но прецедентов, тьфу-тьфу, не было.
А так он уже совсем кот, устраивает дома драки, пытаясь намекнуть, что якобы он хозяин в доме. Не выйдет. А начнет метить - в охапку и к врачу. Его об этом предупредили. :rolleyes:
  • 0

#3152
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
У меня дома два взрослых кота-куна. Честер и Скиф. Честеру четыре года, Скифу полтора года. Ни один не метит!
Алимайну скоро два года- тоже не метит.
Так что если кун метит - это значит с линиями не повезло.

Сообщение отредактировал Майра: 15.12.2009, 13:02:07

  • 0

#3153
Olga_Sam

Olga_Sam
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:smoke: здравствуйтуе! Извините пожалуйста, я бы хотела узнать в каком возрасте лучше кастрировать котика Мейн-куна? Нам уже 9 месяцев здравствуйтуе! Извините пожалуйста, я бы хотела узнать в каком возрасте лучше кастрировать котика Мейн-куна? Нам уже 9 месяцев
  • 0

#3154
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
дежавю :D
  • 0

#3155
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
заклинило :D :)
  • 0

#3156
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Наш Винер снова с нами, :laugh: и снова ищет любящую семью
ГОТОВУЮ к его проказам и ласкушничеству)
Прошлым хозяевам он не угодил именно этим :laugh:
Изображение
  • 0

#3157
Last hOpe

Last hOpe
  • Гость
  • 7 сообщений

Наш Винер снова с нами, :D и снова ищет любящую семью
ГОТОВУЮ к его проказам и ласкушничеству)
Прошлым хозяевам он не угодил именно этим :(
Изображение


Какой красавец, жаль дома уже две кошки. Желаю найти хорошую семью.
  • 0

#3158
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Наш Винер снова с нами, ;) и снова ищет любящую семью
ГОТОВУЮ к его проказам и ласкушничеству)
Прошлым хозяевам он не угодил именно этим :D
Изображение


Действительно, великолепен. Как мог такой очаровашка не приглянуться. Желаю удачи в поисках новой семьи.
  • 0

#3159
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
У нашей Флойс, начали проявлятся пристрастия в еде. То мы курочку не хотим, надоела, жрет говядину варенную, то мясо надоело, консервы подавай. А вчера делала спагетити с сыром, так эта засранка унюхала, и всеми четырмя лапами залезла в тарелку к доче и с такой жадностью начала есть :( , как будто сто лет не кормили. Вывали в ее миску, так все сожрала, еще и миску облизала. :)
  • 0

#3160
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ирина, это у Флойсик от папы Алимайна наследство. Он очень любит блины и макароны(ну кроме мяса и курочки конечно).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.