Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#3081
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Смотря, какой частный дом.Если участок надежно огорожен, нет собак, да еще и под надзором, то, почему бы и нет.А некоторые владельцы сооружают просторные вольеры для выгула.
  • 0

#3082
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вы посмотрите здесь в теме было фото такого дома на курьих ножках в вольере для кошек. Домик - супер, да и вольер большой, можно пройтись-погулять.
  • 0

#3083
Wialenove

Wialenove
  • Гость
  • 23 сообщений
у меня есть кот полу мейн-кун, папа мейн-кун, мама обычная кошка. ему сейчас 1.3, на фото 3 месяца
все повадки мейнов, вес 5 кг, длина 100 см, высота 30, так же не мяукает а по-особеному мурчит, раскапывает всегда еду возле чашки, в общем 80% взял от отца.
Изображение
  • 0

#3084
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Ginberry
вы собираетесь отпускать на улицу кошку за 1000 долл? смело)))


ну я ж не так, чтоб за дверь выставить и до свидания!

У меня двор огорожен высоким кирпичным забором. Мои кошки гуляют сами во дворе, но никто еще не терялся. Есть алабай, но она с кошками дружит, спит с ними в обнимку, но ее и закрывать можно на время прогулки, если не подружатся.

А чем вы кормите своих красавцев?
  • 0

#3085
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
основной рацион от Royal Canin
  • 0

#3086
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
А наши любят курочку.
  • 0

#3087
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Кери, как там наша Флойс, а то наше терпение скоро лопнет, сил уже терпеть нет. :-)
  • 1

#3088
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ирина, прямо сейчас Ваша Флойс и вся команда носятся как кони. Такие уморительные. Уже мама научила вскакивать на окна. Теперь скачут везде. Ирина как Ваша киса, вернулась?
  • 0

#3089
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

А наши любят курочку.

Наша блондинка обожает курицу. Помню, как появилась, смела тройную порцию, потом кое как отползла от миски и легла пузом к верху :-)
  • 0

#3090
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ирина, прямо сейчас Ваша Флойс и вся команда носятся как кони. Такие уморительные. Уже мама научила вскакивать на окна. Теперь скачут везде. Ирина как Ваша киса, вернулась?

Может мы уже ее заберем, ну очень хочется. А наша Масяня так и не объявилась, уже объявления с фотографией по всему району развесила, на каждом подъезде, ни кто не звонит. :-)
  • 0

#3091
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ай куда то темка в низы падает, вот подождите, заберем нашу Флойс, так в первых строках будем. Каждый день будем фотки выкладывать, зато потом проследим наше возмужание (или как это по женски).
  • 0

#3092
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Флойсик ну когда же ты будешь с нами? Скучаем :(
  • 0

#3093
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ФЛОЙС С ПЕРЕЕЗДОМ В НОВЫЙ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: :spy:
  • 0

#3094
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А вот так мы уже спим.
http://s61.radikal.r...841c6c85cf8.jpg[/img]
  • 0

#3095
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
А близняшка Флойс, Флорис ищет свою сестренку. Остальные коти даже не заметили, что одной не хватает.
  • 0

#3096
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А Флойс уже освоилась, собу за нос пощупала, правда наша Мася пока еще змею изображает, но я думааю не надолго.
  • 0

#3097
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Лукерия, у Вас сегодня двойная радость, Фрося нашлась и Флойс приехала.Поздравляю!
Только, может быть, малышку пока изолировать.Все-таки Фрося на улице была, мало ли.Береженого Бог бережет.
  • 0

#3098
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да все нормально, эта дурында Масяня не пнннннннннннннннннне (это Флойс мне печатать помогает) на улице бегала, а в промежутке между балконом и входной группой первого этажа 2 дня просидела :D (идиотка какая-то), вчера видно уже прижало, выползла. Грязная была ужасть :rolleyes: , и ухи видно подморозила (ярко розовые были). А в остальном все хорошо.
  • 0

#3099
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Лукерия, сколько эмоций :rolleyes:
Поздравляю Вас и Флойс
  • 0

#3100
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Что-то наша Флойс напроч игнорирует сушку, ест только курочку и потрошка. А место для сна выбрала на моей подушке, почти на моей голове.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.