Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#2441
Smalllynx

Smalllynx
  • Частый гость
  • 83 сообщений
4. Ну, а с младшенькой кошечкой вы уже знакомы - это мой Самый Пушистый Хвост, любимая маленькая моя девочка Кисточка - Ariel Smalllynx *UA
:smoke:

Еще у нас есть котята, которыми я не могу ни похвастаться!
Больше всего горжусь я конечно же пометом В - чисто женским коллективом (мальчишки уже разъехались по новым домам, а девочки все еще ищут своих мам и пап, попутно покоряя выставочные вершины) мои девульки-черепашульки на выставке FIFe в Одессе завоевали Best Litter от эксперта Себастьяна Пручняка из Польши.
Изображение

Это Black Moon Smalllynx *UA, она же Муха - самая крепкая и тяжеленькая, самая нежная и ручная девочка, любимица и воспитанница папы Арчи
Изображение

Это Black Star Smalllynx *UA, она же Стася - моя фаворитка, невероятной красоты девочка с мега-длинным хвостом, огромными ушами, роскошными кистями и прирожденным mainecoonish look
Изображение

Это Black Sun Smalllynx *UA, она же Санечка - красивая экстремальная девочка с замечательным подбородком и большущими ушками на макушке
Изображение

Девчонкам вчера исполнилось 5 месяцев, а я за юбилеем своих первенцев даже забыла об этом! Позор мне...
  • 0

#2442
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Гала очень выразительная и карсивая котейка, а Арчибальд настоящий лев, только уменьшенный вариант :) :) :)

Девченок и мальчишек поздравляем!
Побед им на выставках! :smoke:

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 21.07.2009, 22:16:48

  • 0

#2443
Smalllynx

Smalllynx
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Кроме того, в Smalllynx подрастают рыженькие солнышки - дети Арчи и Веги.
Мало того, что мамку Вегой зовут, так и родились мои солнышки на День космонавтики - 12 апреля. Поэтому называла их целыми созвездиями, чтобы не мелочиться.
Всего котенышей было шестеро, двое уже живут в новых домах, еще один ожидает переезда, а трое пока мои :smoke:

Это Centaurus Smalllynx *UA, он же Кен - очень породный мальчик с великолепной мордой, ушами и сбалансированным телом. К тому же тиккированный - у него к 3 месяцам рисунок сохранился только на макушке, хвосте и лапках, а на теле его нет.
Очень хочется отдать его в разведение, хотя бы для того, чтобы посмотреть, будет ли он свой уникальный окрас передавать детям.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2444
Smalllynx

Smalllynx
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Это Canis Major Smalllynx *UA, он же КотоПес или просто Канис - большущий, озорной кот с собачьими повадками - он целуется в губы, грызет тапочки, бегает за мной хвостиком и любит таскать в зубах игрушки и разные предметы.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фффост у нас еще в веревочном состоянии, но надеюсь, что с возрастом будет не хуже, чем у мамы или папы.
  • 0

#2445
Smalllynx

Smalllynx
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Это Carina Smalllynx *UA - еще одно солнышко, чудо чудное, диво дивное - красная тиккированная девочка? наша маленькая принцесса! Красавица, кокетка и ласкушка!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2446
Smalllynx

Smalllynx
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Просто прикольные фото рыжиков:

крошка сын к отцу пришел...
Изображение

Мать и дочь
Изображение

Ну, просто римская волчица
Изображение
  • 0

#2447
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Мать и дочь
Изображение




среди солнечных котеек найдите 5 отличий :) :smoke:
  • 0

#2448
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Это Black Sun Smalllynx *UA, она же Санечка - красивая экстремальная девочка с замечательным подбородком и большущими ушками на макушке
Изображение

Девчонкам вчера исполнилось 5 месяцев, а я за юбилеем своих первенцев даже забыла об этом! Позор мне...


Аня! Поздравляю детишек с маленькой датой! Они такие же скалолазы как и все Галушины детки? :)
А вот эта девчонка мне о-о-очень понравилась :smoke: !

Сообщение отредактировал Майра: 22.07.2009, 09:49:46

  • 0

#2449
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
О, сколько рыжиков! Папа с сыном и мама с дочкой такие забавные! У сынка такой жалобный вид - приласкай меня, отец...
  • 0

#2450
Smalllynx

Smalllynx
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Аня! Поздравляю детишек с маленькой датой! Они такие же скалолазы как и все Галушины детки? :-)
А вот эта девчонка мне о-о-очень понравилась :lol: !

Спасибо за поздравления!
Я Санечке передам восторги :eek:
Да, эти еще большие скалолазы - мама Гала до последнего дня беременности по шторам скакала, аки лань - вот и детишки такие же шебутные получились. Очень рано вышли из гнезда и начали осваивать окружающую действительность. Рыжики по сравнению с ними - самые примерные и тихие дети в мире! Прямо удивительно, ведь рыжие - они по характеру огонь!

Lapka, не удивительно, ведь этот сынок - самый маленький из всех.
Царь Цефей, юный натуралист (сушку не ест категорически). Уже живет в новом доме, вырос, запушистился и вид приобрел достойный царского имени. :spy:
  • 0

#2451
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
голова кругом от количества фоток :lol:
  • 0

#2452
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

аки лань - вот и детишки такие же шебутные получились. Очень рано вышли из гнезда и начали осваивать окружающую действительность. Рыжики по сравнению с ними - самые примерные и тихие дети в мире! Прямо удивительно, ведь рыжие - они по характеру огонь!


Аня, у меня тоже сейчас рыжики. Прикольные-е-е-е... Один из них обожает спать в горшке, второй на спинке дивана, а этот весь день готов провести в миске :lol:
Изображение
Изображение

Никак не получается сфотать его спящим в миске. Только подкрадусь с фотиком - тут же просыпается.

Сообщение отредактировал Майра: 22.07.2009, 23:11:08

  • 0

#2453
Smalllynx

Smalllynx
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Никак не получается сфотать его спящим в миске. Только подкрадусь с фотиком - тут же просыпается.

Ха! Завидуйте! У меня - получилось! И не одного, а целых двоих!
Изображение
Правда, это не миска, а чаша электронных весов. Рыжие дети ее облюбовали.
На фото - Канис и Корвус. С котопсом Канисом вы уже знакомы, а Корвус - это мой выпускник, сейчас живет в Одессе.

голова кругом от количества фоток :eek:

Наверное, надо притормозить :lol:

Просто у меня фотографий каждого котенка больше, чем родной дочери. Про взрослых своих обожаемых хвостиков я вообще молчу!
  • 0

#2454
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
А теперь небольшой фотореппортаж из жизни папы рыжиков Алимайна :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2455
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2456
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2457
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Изображение
  • 0

#2458
Smalllynx

Smalllynx
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Последняя фотография умилила :lol:
  • 0

#2459
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Решила и девчонок немного пофотографировать - они в это время в вольере прогуливались. Начала с Зузки. Она еще немного подросла и похорошела :lol: Хотя она барышня и своенравная, фотосессии не уважает, но сегодня благосклонно позволила сделать несколько снимков. :eek:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2460
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Изображение

И еще одна не совсем удачная попытка запечатлеть наш шикарный хвостик.
Изображение

Зато Кэрюша с удовольствием демонстрирует свою красотищу - хвостищу :lol:
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.