Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#2141
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Соболезную...
  • 0

#2142
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Майра, примите и мои соболезнования.. :(
  • 0

#2143
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2144
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Здравствуйте,Ольга2008, а крайняя кошечка это наша сестренка Джульетта?
  • 0

#2145
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Ольга2008, вот это КУНОФЕРМА!!!! :D :(
  • 0

#2146
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да, это Джульета, а вот Блейз нет на том снимке, она котят кормила....
  • 0

#2147
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Очень красивая кошка растет! :( Интересно, все на мордашки разные :D
  • 0

#2148
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Соболезную хозяевам Атиллы...
Зашла на сайт и чуть не упала! Ужас какой!
Что случило с ним? Он же ещё совсем молоденький котик?!
  • 0

#2149
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Всем привет !
Изображение

Расскажите, пожалуйста, кто здесь кто?
  • 0

#2150
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Соболезную хозяевам Атиллы...
Зашла на сайт и чуть не упала! Ужас какой!
Что случило с ним? Он же ещё совсем молоденький котик?!



От меня и от Асемы с Дауреном большое спасибо всем за поддержку!
Да...Атосу совсем чуть-чуть оставалось до года. Конечно еще совсем молодой. Бегал-прыгал, мурчал-ластился и вдруг.... ни с того ни с сего начал худеть, потом температура поднялась, отнялись задние лапки и все... его маленькое кунье сердечко, наполненное любовью и доверием к людям, остановилось....
Проверили на всевозможные инфекционные заболевания - никакими болезнями кошачьими он не страдал. Теперь-то уже выяснили, что Атилла был отравлен ядом, действие которого проявляется только по истечении длительного времени. Он постепенно разрушает организм...
Писать обо всем этом очень тяжело...
Он постоянно стоит у меня перед глазами...маленький, худенький куняша-нескладеныш. Потом красавец юниор...первые выставки и первые победы.... теперь уже и последние в его такой короткой жизни.

Похоронили Атоса недалеко от Алматы...вместе с его любимыми игрушками, наградами, кубками и дипломами.
Для Асемы он стал по-настоящему членом семьи, ее первым куном и конечно ей сейчас очень тяжело пережить эту утрату. Я в свою очередь тоже выражаю ей свои соболезнования, но и для меня это все не менее тяжело. Ведь он вырос на моих руках, в моем доме... вместе со своими братьями...бегал за махалочкой, носил в зубах мячик и клянчил сосиски... Его конечно уже не вернешь, но память о нем и любовь к нему навсегда останутся с теми, кто его любил...
  • 0

#2151
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
То есть получается. что его кто-то специально отравил? Со зла? Бедный котик!
  • 0

#2152
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мои соболезнования Асеме. Терять любимых очень тяжело.
  • 0

#2153
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Всем привет !
Изображение

Расскажите, пожалуйста, кто здесь кто?

С лева на право : Джульетта -5 месяцев, Кама – 2 года, Фелисити -2 года, Аллегро – 1год и 2 месяца.
  • 0

#2154
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Соболезную хозяевам Атиллы...
Зашла на сайт и чуть не упала! Ужас какой!
Что случило с ним? Он же ещё совсем молоденький котик?!



От меня и от Асемы с Дауреном большое спасибо всем за поддержку!
Да...Атосу совсем чуть-чуть оставалось до года. Конечно еще совсем молодой. Бегал-прыгал, мурчал-ластился и вдруг.... ни с того ни с сего начал худеть, потом температура поднялась, отнялись задние лапки и все... его маленькое кунье сердечко, наполненное любовью и доверием к людям, остановилось....
Проверили на всевозможные инфекционные заболевания - никакими болезнями кошачьими он не страдал. Теперь-то уже выяснили, что Атилла был отравлен ядом, действие которого проявляется только по истечении длительного времени. Он постепенно разрушает организм...
Писать обо всем этом очень тяжело...
Он постоянно стоит у меня перед глазами...маленький, худенький куняша-нескладеныш. Потом красавец юниор...первые выставки и первые победы.... теперь уже и последние в его такой короткой жизни.

Похоронили Атоса недалеко от Алматы...вместе с его любимыми игрушками, наградами, кубками и дипломами.
Для Асемы он стал по-настоящему членом семьи, ее первым куном и конечно ей сейчас очень тяжело пережить эту утрату. Я в свою очередь тоже выражаю ей свои соболезнования, но и для меня это все не менее тяжело. Ведь он вырос на моих руках, в моем доме... вместе со своими братьями...бегал за махалочкой, носил в зубах мячик и клянчил сосиски... Его конечно уже не вернешь, но память о нем и любовь к нему навсегда останутся с теми, кто его любил...


Безумно жалко котика, - мои соболезнования.
Только сразу один вопрос созревает - где могли отравить кота? Хозяева - это исключено, разве только на выставках? А на каких выставках Атилла выставлялся?
  • 0

#2155
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Я думаю, что теперь уже не стоит здесь выяснять кто виноват... Атиллу этим не вернешь. Да и не виним мы никого кроме самих себя. Пусть Жизнь все и всех рассудит.
  • 0

#2156
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Могут еще и соседи такую гадость сделать, особенно в частных домах. Неоднократно слышал от друзей такие истории.

Ольга2008! Как себя чувствует кавалер в окружении таких прекрасных дам? Понимает, что это его личный гарем? Кого из них больше всего любит (кроме известных периодов, конечно)?
  • 0

#2157
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Наш мужчина любит больше всего себя….. :fie:
  • 0

#2158
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вот она, мужская натура :fie: Дамы его не обижают? А то как махнут мохнатой лапой - мало не покажется
  • 0

#2159
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Безумно жалко котика, - мои соболезнования.
Только сразу один вопрос созревает - где могли отравить кота? Хозяева - это исключено, разве только на выставках? А на каких выставках Атилла выставлялся?


Случайное отравление исключается, яд пролонгированного (длительного) действия, убивает медленно и верно, достаточно мазануть нос, а
сделать это достаточно просто.Все мы разрешаем на выставкать гладить своих животных, подержать на ручках или сфотографироваться с ними.
Страшно когда жертвой человеческих амбиций становятся они, такие доверчивые и нежные.
Асема, Даурен, Майра, скорблю вместе с вами.
  • 0

#2160
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
А как остальные животные, в доме по моему есть ещё кошечка?
Отравление ядом - это официальное заключение? Что говорит ветеринар, что за яд такой и какой срок действия (например неделя, месяц, два, три...) Хоть просчитать то надо когда произошло предполагаемое заражение. Я думаю соседям это точно не нужно, а вот про выставки вспомнить нужно, хотя бы на будущее, как-то обезопасить своих животных. Ведь существует реальный человек, который всё это сделал...
Я не знаю... Вот так, специально загубить живую кунячью душу........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.