Перейти к содержимому

Фотография

Салонная косметика для визажакакую пробовали, какой вас красили?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Поисковик отказался выдать мне что-либо вразумительное, поэтому создаю темку.
Собираюсь открыть салон-студию визажа. собираю информацию и отклики о косметике чаще всего используемой в салонах. Ваши ощущения после нанесения на кожу и т.п. Спасибо всем заранее :-/
  • 0

#2
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
...фаберликовской

Сообщение отредактировал лямур: 03.02.2008, 19:54:11

  • 0

#3
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
меня красили люксовой косметикой (диор,герлен,живанши и.т.д),зацепило еще то,что я могла без проблем посмотреть тот или иной тон,или номер теней,если макияж нравился,шла и покупала продукцию
  • 0

#4
Sauza_Gold

Sauza_Gold
  • Гость
  • 39 сообщений
Я тоже очень хотела закупить себе профессиональную косметику для визажа. Перерыла весь интернет, и нашла косметическую линию De Klie. У вас в Алмате она где-то продается. Вот вам их сайтик, там есть Алматинские контакты. www.deklie.ru
  • 0

#5
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ATELIER. После курсов у Алехиной прикупила и себе баночек в Николе, для домашнего использования. Теперь на фотографиях себя люблю :-/
  • 0

#6
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Я тоже очень хотела закупить себе профессиональную косметику для визажа. Перерыла весь интернет, и нашла косметическую линию De Klie. У вас в Алмате она где-то продается. Вот вам их сайтик, там есть Алматинские контакты. www.deklie.ru


спасибо,щас гляну :-/
  • 0

#7
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ялта,скажите как тоналка на коже ощущается - не тяжёлая? Я вообще сразу глаз на ATELIER положила, но мне говорили что тоналка несколько тяжеловато лежит...
  • 0

#8
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
MAC сама пользую, красили такой в Элладе. В Ате не продают, а зря. Очень стойкая, цвета яяяяркие, наносится классно. Как знаю, ею и на западе професионалы пользуются.
  • 0

#9
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Да,наслышана о такой косметике...действительно жаль, что у нас её нетю(

девочки,неужели никто в салонах не красился? я ожидала большей активности в ответах))))
  • 0

#10
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Мещерска, тон Ательешный для жизни и вправду тяжеловат, он очень плотный. За то для тв и фото-сьемок самое оно. Тени и помада тоже очень хорошо ложатся, часто исп-ся в сьемках, можно и на повседневку.

В Де кли неплохие палитры теней, кисти есть наборами, помадка ничего.

Есть еще немецкая Криолайн, выборочно можно что-то взять.

Вне конкуренции МАК, все жду, что кто-нибудь наконец привезет ее в Алматы, и не надо будет постоянно из Москвы заказывать, но их наш рынок не инт-т почему-то.

А, еще по поводу кистей, есть неплохие, российские из нат. ворса, очень недорогие, фирма Валери, они на выставки красоты приезжают каждый год, в Алматы ими женщина какая-то занимается.
  • 0

#11
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мещерска, тон Ательешный для жизни и вправду тяжеловат, он очень плотный. За то для тв и фото-сьемок самое оно. Тени и помада тоже очень хорошо ложатся, часто исп-ся в сьемках, можно и на повседневку.

В Де кли неплохие палитры теней, кисти есть наборами, помадка ничего.

Есть еще немецкая Криолайн, выборочно можно что-то взять.

Вне конкуренции МАК, все жду, что кто-нибудь наконец привезет ее в Алматы, и не надо будет постоянно из Москвы заказывать, но их наш рынок не инт-т почему-то.

А, еще по поводу кистей, есть неплохие, российские из нат. ворса, очень недорогие, фирма Валери, они на выставки красоты приезжают каждый год, в Алматы ими женщина какая-то занимается.


спасибо что насчёт тона ательешного прояснили...Теперь ещё хотелось бы узнать где дают Де кли, и где сидит тётенька с кистями Валери :(
  • 0

#12
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А мну макияж делали со SLA и Auriege, это кажется французские марки. Мне очень понравилась тоналка - легкая, а у меня кожа жирная, я сразу чую. Еще понравились тени. И скраб для легкого очищения лица.. :( Но для себя бы на такую не разорилась :lol:
  • 0

#13
Sauza_Gold

Sauza_Gold
  • Гость
  • 39 сообщений
2Mama_Inky: скажите, а был ли у вас опыт заказа и доставки из Москвы МАКовской косметики?

Сообщение отредактировал Sauza_Gold: 05.02.2008, 11:41:52

  • 0

#14
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вне конкуренции МАК, все жду, что кто-нибудь наконец привезет ее в Алматы, и не надо будет постоянно из Москвы заказывать, но их наш рынок не инт-т почему-то.

как я слышала, в Москве МАС дорого стоит...
  • 0

#15
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

2Mama_Inky: скажите, а был ли у вас опыт заказа и доставки из Москвы МАКовской косметики?


Только через подруг-знакомых и мужа, хорошо, если знаешь номера, а если новинки, смотришь в нете, потом наугад...В посл. раз заказала наборы кистей и теней - я в восторге, особенно кисти...

По почте думаете можно? Еще из ОАЭ девочки привозили, видела в Парижском аэропорту, в Турецком не видела почему-то...

Жанна_13, насчет цен московских, вроде нормальные, хотя, вполне возможно, что заграницей дешевле, все таки Москва оттуда возит.

Эх, МАК, МАК... Мещерска, давайте, уже, завозите... ;) Про кисти гляну, может есть тел. тетеньки :kiss:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 05.02.2008, 12:55:02

  • 0

#16
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Вспомнила еще одну фирму Пегги саж, кажется французская, в "Гармонии" по Утепова ею работают, но блекловатая она какая-то... Вот тел. нашла Элит косметик (Деклеор, Пегги Саж) - Достык, 85а, офис 116, тел. 915140, там и мастер-классы проводят.

Кисти из волоса колонка, белки, барсука и т д, компания "Валери-Д" - тел. 420281, 87772129815 Ирина.

Де Кли - Фурманова 103, офис 1, фирма "Арк-Воле".

Еще гляньте в салоне "Идеал" - по Гагарина, не доезжая Джандосова, если вверх, то справа, там много чего из проф. декоративки есть.

Кстати, МАКом тоже в городе какая-то тетенька занимается, если кому надо, попробую раздобыть тел.

Удачи!

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 05.02.2008, 13:16:03

  • 0

#17
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна_13, насчет цен московских, вроде нормальные, хотя, вполне возможно, что заграницей дешевле, все таки Москва оттуда возит.

а они разве в москву через заграницу возят??? я думала там официальное представительство.
  • 0

#18
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Я имела ввиду, что накрутки все равно существуют какие-то, наверное, в Канаде или Америке скорее всего дешевле. А Москва скорее всего по франшизе работает, точно незнаю.

Мещерска, есть еще проф. косметика Бобби Браун, на уровне МАКовской, есть сайт у нее в нете :kiss:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 05.02.2008, 14:19:30

  • 0

#19
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Кстати, МАСовской косметикой меня в Элладе красили. Ее туда специально привозят из-за границы.
  • 0

#20
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ATELIER. После курсов у Алехиной прикупила и себе баночек в Николе, для домашнего использования. Теперь на фотографиях себя люблю :kiss:

тоже записалась на курсы, купила тон ATELIER, но еще толком не распробовала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.