Перейти к содержимому

Фотография

2 irina


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
а что новое светит в ближайшее будущее?
или это не к Вам вопрос? просто мне так показалось...
никто не знает появится у нас final fantasy.
а еще shrek посмотреть хочется, наверное

#2
NEO_KP

NEO_KP
  • Частый гость
  • 57 сообщений
final fantasy вряд ли у нас появится так наши кинотеатры не оборудованны проекторами которые нужны для воспроизведения этого фильма! В мире всего 4 таких кинотеатра где могут показывать этот фильм!
  • 0

#3
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал NEO_KP:
final fantasy вряд ли у нас появится так наши кинотеатры не оборудованны проекторами которые нужны для воспроизведения этого фильма! В мире всего 4 таких кинотеатра где могут показывать этот фильм![/quote]

жаль. и что его только в 4 кинотеатрах покажут?

#4
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Информация на будушее (то, что пока заявлено) http://www.kino.kz/films2001/soon.asp
  • 0

#5
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Информация на будушее (то, что пока заявлено) http://www.kino.kz/films2001/soon.asp [/quote]

а, ну да, спасибо, сори, за лишнее отвлекалово

#6
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
цитата:
Так сказал NEO_KP:
final fantasy! В мире всего 4 таких кинотеатра где могут показывать этот фильм![/quote]

Разрешите не согласиться. Я посмотрел фильм в одном кинотеатре, и видел, что в том же городе он идет и в других кинотеатрах. И шел он по всей стране, иначе денег он никогда не собрал бы, а так его не стали бы делать. Может там и нужны какие особые проекторы, но уж точно ситуация не столь драматична. Странная уверенность в своих словах...


[Jake редактировал это сообщение 29-08-2001.]
  • 0

#7
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал Jake:
Разрешите не согласится. Я посмотрел фильм в одном кинотеатре, и видел, что в том же городе он идет и в других кинотеатрах. И шел он по всей стране, иначе денег он никогда не собрал бы, а так его не стали бы делать. Может там и нужны какие особые проекторы, но уж точно ситуация не столь драматична. Странная уверенность в своих словах...[/quote]

мне как бы тоже так казалось но, похоже, у нас он всё же не пявится в прокате, жаль .. ..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.