Перейти к содержимому

Фотография

Конкурсы • ТендерыСообщаем, обсуждаем результаты, приводим примеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

Опрос: Ваше мнение о конкурсах • тендерах ?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Shi, раз уж испанский поезд, то это есть бренд Talgo )) очень локально!
  • 0

#82
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Название ночного клуба "Трава"

Название пивбара "Beerке Бirге"
  • 0

#83
Salta2703

Salta2703

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
Афтар, ответь!!!
  • 0

#84
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

название еще не выбрали-ждемс....

1. Пласт => +T => PlusTown
2. Capital => Капитальный отрыв
3. Respect (элитный бар) + Уважуха (пивной бар) :-)

#85
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
как выберем сообщим, пока ничего не подходит, название должно быть: запоминающимся, легко произносимым, чтобы на слух легко ложилось и еще несло смысловую нагрузку...если есть вопросы-пишите в личку...
  • 0

#86
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений
Ладно, последняя попытка - в ЛС вы все равно не отвечаете.

Summit
Sugar blues
Экватор
Фаренгейт
Фиеста
Relax
Кураж
Рахат club
Монарх

#87
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
да ладно, бросьте мучиться - это все профанация и халява, можете не потеть, не тот вариант (я про названия и заказчика оных)!
лучше скажит, если кто знает, чем закончился конкурс на марку казпочты? у них на сайте ниполслова нет...

#88
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
vombat, обоснуйте свои заявления, многие знают кто скрывается под этим ником и сумму в 500 у.е. я озвучивала...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 09.10.2008, 17:59:29

  • 0

#89
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

как выберем сообщим, пока ничего не подходит, название должно быть: запоминающимся, легко произносимым, чтобы на слух легко ложилось и еще несло смысловую нагрузку...


1 000 000 (миллион)
вариации... миллион удовольствий, ни много ни мало - 1000000, кому мало - можно миллиард )
Лимон (прямые ассоциации, свежесть, цвета весёленькие, фирменные коктэйли, ца понимающая))
нуи деньги эт всегда модно и понятно, хотя может быть не только деньги

Сообщение отредактировал marazmuser: 09.10.2008, 19:59:10

  • 0

#90
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2 звали-я пришла!
А мой хорооооший вариант - не подошел? :D
  • 0

#91
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Провожу сейчас для своей конторы тендеры по наружке, полиграфии, сувенирке и медиа размещениям, кому интерессно, пишите в личку, отклики принемаю не позднее обеда 13.10.08.
  • 0

#92
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Срочно!!! ждем названия... для клуба и паба!!
  • 0

#93
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Да вы девушка похоже сами не знаете чего хОчите ;) Уже столько вам названий накидали хороших. Вы бы хоть писали почему не подошло то или это название, чтобы народ сориентировался че вам нать. А то так можно весь словарь предложить, а вам все не понравится, если вы сами не знаете чего хотите. А в конце появится гениальное название от хозяев клуба вроде "Le Club" или "Fashion" или "Glamour" :D

Вот вам название клуба:

"КЛУБ-НИКА"

или

"клубниЧКа"

Чем они вам не нравятся? :)
  • 0

#94
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
выбираю не я...а совет директоров...я только учавствую в обсуждению, 95% из предлагаемых названий уже существуют, остальные 4-сплошной бред...
если я Вам напишу их пожелания-запутаю еще больше...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 22.10.2008, 13:35:21

  • 0

#95
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

да ладно, бросьте мучиться - это все профанация и халява, можете не потеть, не тот вариант (я про названия и заказчика оных)!
лучше скажит, если кто знает, чем закончился конкурс на марку казпочты? у них на сайте ниполслова нет...


Информация по марке на сайте Казпочты уже размещена.
  • 0

#96
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2 звали-я пришла!

Ну тогда все ясно, вам не позавидуешь. Когда больше 2-х человек принимают решение о выборе - это базар. "Лебедь, рак и щука". Тогда я умываю руки. В этом случае что может понравиться - не знает НИКТО :)

Даже самое простое - "задачи, цели, стиль, направление, тональность" для названия - с таким базаром не определишь.

Могу посоветовать только обратиться все-таки в рекламное агентство и заплатить хорошие деньги. Вы их вымучаете, но название будет нормально в итоге, ибо деньги проплачены и выбирать надо.

Иначе в конце концов название "придумает" один из членов "совета директоров", и оно точно будет или существующее, или такой бред что на голову не наденешь. Но "совету директоров" оно будет очень нравиться. А вам придется с этим работать. Это уже все проходили тыщу раз ;)

Удачи вам!
  • 0

#97
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
)) я всё еще надеюсь на лучшее... были названия которые нам понравились, но кроме клуба есть еще и паб....к которому практически не предлагали названий...
  • 0

#98
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А вы выделитесь своим пабом, сделайте не как у всех. Создайте псевдо-ориентацию паба на женщин. Женщин там не прибавится, а вот мущины потекут рекой: мужики тянутся туда, где много красивых женщин. Вон fashion bar тому пример :D Хотя ориентирован он на деушек.

Назовите паб "Бап" :) И запоминается с первого раза, звучит прикольно, короче не придумаешь, и двойной смысл, мужской такой.

а можно еще - паб "БАБ". Звучит также, также коротко и легко запоминается, смысл такой же, но можно сделать акцент на такую самоироничность и псевдо-олигархичность. Повесить при входе фотографию "Бориса Абрамовича Березовского". Слухов про этот паб будет немерено :) Как раз то, что нужно при раскрутке. Вплоть до слуха что этот паб открыл сам Березовский, скрывающий в Англии, и обожающий английские пабы :weep:

Вы бы посоветовали "совету директоров" перестать мыслить шаблонами, а подумать о чем-то оригинальном. Выбор таких заведений в городе просто огромен. И потому при запуске надо выделиться, создать шумиху, и здесь нужно что-то абсолютно нестандартное. Хватит уже гламура или английских названий для паба.

"Самоидентифицируйся или умри!"
;)
  • 0

#99
Spokesman

Spokesman
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Срочно!!! ждем названия... для клуба и паба!!

Название для клуба - CLUB.OK (ClubOK) - читается либо как КЛАБ Окей или просто КЛУБОК (звучит прикольно, в городе уж точно нет :(). Если еще и поиграть шрифтами, то и смотреться думаю будет неплохо. Но писать название только латиницей.
А для паба можно просто - M.U.G. (от англ. "кружка") или Пинта (pint, 0.57л)
  • 0

#100
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
пинта уже есть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.