Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#1261
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Если честното дурная тема какая-то...
Я знаю одно что когда мы с девушкой вдвоем, то я трачу денег меньше чем когда я гуляю с друзьями.
А на любимую сколько трачу даже считал - страшно станет:rotate:))
  • 0

#1262
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Последний год покупаю цветы только на Цветочном Базаре, ибо в других местах откровенное Г продают, за теже деньги. Не везде конечно, но мест таких все больше и больше становится.

Средняя цена - 500-600 тг за розу.

З.Ы. Не считал, сколько уходит в месяц, да и каждый раз по разному, от 100 до 300$, не считая каких-то праздников, а иногда вообще нисколько :laugh:

А я говорю, что знаю место где средняя цена за розу от 40 до 60 тенге за розу. :rotate:



Вы имеете ввиду розы с маленькими бутончиками, не помню как точно называется этот вид по моему алматинка, но и для этих роз цена низковата. Может поделитесь своим секретным местечком?
  • 0

#1263
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Нормальные Розы, хорошие, красивые, все розничные торговцы, которые продают на улицах, в ларьках и тд и тп, берут в этом месте. Но они Вам не скажут где они берут их :rotate:
Хотите я продам Вам эту информацию за 350 тенге? Дам Вам точный адрес и время продажи?

60 тенге за розу - это реально, розу, которую вы покупаете за 200 - 300 тенге.
  • 0

#1264
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
тут цветы и подарки обсуждают..
интересно, а есть ли еще мужчины -романтики,которые реально хотят делать девушкам только приятное..?

или тут только жмоты, которые считают -ага, если что то хочет-то Чайка!
грустно смотреть, что -увы, большая часть молодых парней вырождается... :rotate:
  • 0

#1265
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у меня ноль потому что нету девушки, а так бы потратился бы с удовольствием :laugh:

Арман, вы не в тех ветках сидите, тут уже вовсю пары образовываются :rotate:
Знакомьтесь, влюбляйтесь, через месяц будьте любезны калькуляцию нам на обозрение анализ
  • 0

#1266
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

тут цветы и подарки обсуждают..
интересно, а есть ли еще мужчины -романтики,которые реально хотят делать девушкам только приятное..?

или тут только жмоты, которые считают -ага, если что то хочет-то Чайка!
грустно смотреть, что -увы, большая часть молодых парней вырождается... :rotate:

Почему, не все такие сдеся, а Я!? Пролистайте назад, я ни чего такого не писал и ни когда не считал, сколько у меня уходит денег на любимого человека...... Я романтик! Для меня истиное удовольствие, доставлять удовольствие любимому человеку....... а сколько средств, уйдет на это - не имеет значение..... Еще заработаю!
  • 0

#1267
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


у меня ноль потому что нету девушки, а так бы потратился бы с удовольствием :laugh:

Арман, вы не в тех ветках сидите, тут уже вовсю пары образовываются :rotate:
Знакомьтесь, влюбляйтесь, через месяц будьте любезны калькуляцию нам на обозрение анализ




полный отчет представлю :D
  • 0

#1268
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

полный отчет представлю

ой а можно я буду основой вашего отчета а :rotate:
  • 0

#1269
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

полный отчет представлю

ой а можно я буду основой вашего отчета а :lol:


основой :-) можно подумать :-)
  • 0

#1270
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Заметил, что девицы тут часто прикрывают свой корыстный интерес романтикой. Тогда почему тема выражена в KZT?
А почему не в единицах любо/час? Или в деньгах приятней?
Четко отметил тенденцию: мало денег - значит не любит.
Лживо и подло. Какие же вы чайки. некоторые девицы.
  • 0

#1271
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Заметил, что девицы тут часто прикрывают свой корыстный интерес романтикой. Тогда почему тема выражена в KZT?
А почему не в единицах любо/час? Или в деньгах приятней?
Четко отметил тенденцию: мало денег - значит не любит.
Лживо и подло. Какие же вы чайки. некоторые девицы.

правила подраздела читать не пробовали? :lol:
  • 0

#1272
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Заметил, что девицы тут часто прикрывают свой корыстный интерес романтикой. Тогда почему тема выражена в KZT?

тема выражена в KZT потому что вопрос был поставлен :" СКОЛЬКО ДЕНЕГ у вас ухлодит на вашу девушку?"
Если вам не нравится KZT переводите все числа в USD, ну или в ту валюту которая вам милей!
  • 0

#1273
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

просто представте ситуацию, сидим мы ужинаем, а он мне говорит: "Знаешь милая, я в этом месяце на тебя столько то столько потратил, а еще я давал тебе деньги на поход к косметологу, а еще ты много горячей воды льешь, и тратишь электроэнергию, так что за кварплату в этом месяце будешь платить ты....

если у вас общий семейный бюджет, то почему бы не внести свою часть в уплату коммунальных? не понимаю
  • 0

#1274
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

интересно, а есть ли еще мужчины -романтики,которые реально хотят делать девушкам только приятное..?

ну зачем так строго то, есть романтики которые хотят и умеют делать девушкам приятное
  • 0

#1275
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

если у вас общий семейный бюджет, то почему бы не внести свою часть в уплату коммунальных? не понимаю

потому что я не работаю, наверное вот почему! и моего мужчину это ни сколько не удручает!)))
  • 0

#1276
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

интересно, а есть ли еще мужчины -романтики,которые реально хотят делать девушкам только приятное..?

да есть, романтика бывает тогда, когда любишь всем сердцем и деньги здесь не нужны. :lol:
  • 0

#1277
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Хыыыы. Терпеть не могу цветы. Можно буду требовать денежный эквивалент вместо букетов? )))))))))))))
  • 0

#1278
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

потому что я не работаю, наверное вот почему! и моего мужчину это ни сколько не удручает!)))

тогда не понял с каких таких доходов вы полагаете платить коммунальные?


да есть, романтика бывает тогда, когда любишь всем сердцем и деньги здесь не нужны.

просто у девушки "сделать приятное" ассоциируется с "потратить капусту на меня любимую"
  • 0

#1279
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Хыыыы. Терпеть не могу цветы. Можно буду требовать денежный эквивалент вместо букетов? )))))))))))))

если он подарит ромашку (одну) что вы попросите ?? :lol:
  • 0

#1280
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хыыыы. Терпеть не могу цветы. Можно буду требовать денежный эквивалент вместо букетов? )))))))))))))

скока? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.