Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#1021
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
"пахала" - не, это не про меня. да просто потому что меня злят завистливые люди и те, кто сыпят нравоучениями, используя при этом популистские лозунги.
интереса ради глянула другие сообщения Динусика - ну да, несколько не скромно местами, но кто такие эти люди, чтобы ее судить? жизнь рассудит. наберется она еще и манер и мудрости. надо просто быть лояльнее, и не кидаться сворой.

на этом для себя лично тему эту закрываю.)

упс. в предыдущем написала коряво - короче, сплю в нимбе :)))

Сообщение отредактировал ALPINA: 02.05.2008, 21:46:22

  • 0

#1022
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

и Альпина, не понимаю почему вы так её защищаете? ладно, Вы сами свои бабки заработали... пахали т.д... Но не думаю что Динусик...


Хых, Динусик Альпинина дочка просто. :)

По сабжу - никаких денег на таких не напасёшься.
  • 0

#1023
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Хых, Динусик Альпинина дочка просто. :)

По сабжу - никаких денег на таких не напасёшься.

Чйт вы загнули :) Альпине-25, Динусику-19.
  • 0

#1024
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
:smoke: адамдар, я просто озвучила как я привыкла жить.
вас возмутило как я это написала... ну да.. не скромно. но я даже и не думала ПОНТОВАТЬСЯ, зачем? на форуме? глупось какая.
меня же удивили.возмутили посты скупердяев. (сорри)

п.с. надо же, вы прям следите за мной. где. куда. и еще раз - при чем здесь понты? эти темы созданы чтоб народ отвечал. что. почем. и как. я и отвечаю. при чем здесь понты???
  • 0

#1025
Чаполлино

Чаполлино

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Да по разному, зависит какие отношения с ней
  • 0

#1026
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Могу сказать откровенно - ничего. То есть никаких расходов.
Деньги можно вкладывать только в перспективный проект. Зачем швыряться деньгами на всякие глупости?
  • 1

#1027
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

конечно, главное чтоб не айтишник

согласный - айтишнеги низжая форма жизни на земле. конечно после журнализдов и ассенизаторов.:-/

нигде здесь не указано - богатым вход воспрещен! и не вам это решать, бедные, ясно?

*громко, выразительно смеетцо*
  • 0

#1028
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
а я бы Динусику совет такой дал
бабло собирать и на пластику все пустить
сиськи/письки/губы/попу и прочее
лицо тоже подправить
пока деньги есть надо на всякий случай перестраховаться на будущее

а то придется потом бабло на альфонсов тратить
а это непрятно уже будет очень

лучше пусть агашки западут на твои сиськи 5-го размера :-/

#1029
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
по сабжу
агашки да и не только (есть и нормальные чуваки с баблом папиным или даже сами заработали с помощью)
такие бабки на своих телок спускают
нам и не снились

как-то 1 процесс был
и там телефонные записи прослушивали
там один навороченый дядька раздаривал направо и налево телкам жыпы и хаты
предьява была что только по этим подсчетам он больше лима отдал

Сообщение отредактировал BULHAMS: 06.05.2008, 19:07:35


#1030
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

а я бы Динусику совет такой дал
бабло собирать и на пластику все пустить
сиськи/письки/губы/попу и прочее
лицо тоже подправить
пока деньги есть надо на всякий случай перестраховаться на будущее

а то придется потом бабло на альфонсов тратить
а это непрятно уже будет очень

лучше пусть агашки западут на твои сиськи 5-го размера :)



ай какой умный молчел. прям тащусь. :-/

озине карай гойшы дарагой



народ!!!!!!!! тут советы бесплатно дают. все сюда. будем внимаь
  • 0

#1031
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Почитала немножко. И про 23 тыс. тенге ...

Никогда не понимала своих приятельниц, которые считали, сколько парень потратил. Честное слово, когда любишь, не задумываешься о том, обеспечен твой любимый или нет, пойдете в кафешку или в парке посидите :-/

На сегодняшний день у меня такое мнение. Если парень обеспечен, то он платит за девушку, если не обеспечен, то пусть каждый платит за себя ... хотя бы первое время что ли ...
  • 0

#1032
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений

народ!!!!!!!! тут советы бесплатно дают. все сюда. будем внимаь

да ладно тебе
я ж не стебусь

знаю одну телку
была так себе
ее звали гулять друзья.подруги и "парни" потому что она "БАШлевая"
потом до нее это дошло
она загранку уехала
и там пока была себя конкретно подправила
приехала и сразу куча ухажеров,
которые уже за нее платили
для нашего народа весь этот силикон пока вдиковинку

#1033
Nostalgie

Nostalgie
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Как-то влюбился, тратил много, потом подсчитал, вышло больше чем заработал. Не знаю как так.
  • 0

#1034
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мда........

я в шоке.

полн. согласна с Жанель.

что-та мальчики так мало тратят. у меня в день уходит более 100. было бы забавно если бы за мной ухаживал мужчина который был бы не в состоянии соответствовать моему соц.уровню.

и это не меркантильность. я сама на себя трачу. на салоны(Эллада (мин 100). на обеды(бейрут, тай, будуар, белладжио. мин 150). на такси(5000 тг. в день). (ура...скоро буит машинка (ОФФ)) на одежду(ой, много). на себя любимую.

И что, дцумаете я не буду смотреть на соц.статут?? фффф...канешна буду. нет, мне не нужен тупой урод с кучей денег. но с человеком менее обеспеченным чем я.......... я встречаться не буду. думаю это логично.



а вот ты подумай кого найдешь либо такого же пестрожепого с крутыми родаками и карманными деньгами. либо дядю ближе к 40 который уже смог достич уровня дохода чтоб тратить на тебя.

одно слово - малолетка.
  • 0

#1035
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Зря Вы так про грузчиков, понты это Ваши.

где вы видите понты? еще могу добавить что никогда не отдам дочь за айтишника,за мента, за таксиста за ассенизатора

Вот сидит сейчас какой нибудь грузчик(осветитель, дворник, водитель автобуса) читает ваши посты, думаете ему приятно?

учитса нада была а не бухать в падворотнях

А если студент-грузчик?

он в первую очередь студент а во вторую уже грузчик


чем тебе информационные технологии не приглянулись? или сайт ЦТ это проявление ума , труда бухгалтеров , финансистов, и т.д.
все что вокруг тебя сейчас сделано умом и руками людей которые связаны с высокими технологиями.

ставишь в один ряд с таксистами и ассенизаторами. не хорошо както.
  • 0

#1036
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да уж... Чтобы вкурить всю эту тему, нужно перечитать её на одном дыхании от корки до корки, как это сделал я только что =)
Начали с того, что между нами, мальчиками, кто сколько.... И подошли к теме, приятной для всех понторезов, имена их мы знаем :) , все померялись своим хозяйством, и даже скромный Аморалез... Повёлся =) Ай-ай-ай. (Айтишники-то Вам чем не угодили, пардон? А менты, носящие настоящие ролексы?) Извиняюсь, но имхо, с таким вещевым отношением к своей дочери: "не отдам замуж...", она в один прекрасный момент может не спросить Вашего согласия и выйти за АйТишнега :spy: . Лан, это лирика, ничего личного.


ПО ТЕМЕ СКАЖУ :smoke:

Денег - не считал, трачу всё, что есть, мне не жалко, платить ей за себя на совместном времяприпровождении не позволяю. Всяко бывает, то чимбулаки-рестораны, то просто погулять. Но она у меня девушка такая, что понимает всю эту штуковину, и на себя (типа маникюры, причёски, шмотки) тратится сама, сама зарабатывает. Так что мне очень повезло. На время отпуска касса становится общей, отрываемся по полной вместе! И я и она - "айтишнеги" :-) (есть о чём поговорить)))так что отдыхайте! Про тесто одинакового замеса - поддерживаю, должны быть примерно одинаковые уровни потребностей.
Мужик должен быть мужиком независимо от бабла, но количество денег (читать "материальных благ")ВСЕГДА показывало уровень успешности самца. Ещё с каменного века, когда один за зайцами бегал, а другой мамонта тюнингованной дубиной гасил.
Ребёнок с обеспеченными родителями ещё наберётся ума, я верю :D


ПЫСЫ
НЕ понравилось мне, что все эти ПОНТОРЕЗЫ начали пальцами махать. Теперь обычные студенты со своими 23600/мес не будут писать. Стыдно может быть. А жаль, потому что их мнение я уважаю больше почему-то.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 07.05.2008, 12:01:17

  • 0

#1037
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Зря Вы так про грузчиков, понты это Ваши.

где вы видите понты? еще могу добавить что никогда не отдам дочь за айтишника,за мента, за таксиста за ассенизатора

Вот сидит сейчас какой нибудь грузчик(осветитель, дворник, водитель автобуса) читает ваши посты, думаете ему приятно?

учитса нада была а не бухать в падворотнях

А если студент-грузчик?

он в первую очередь студент а во вторую уже грузчик


чем тебе информационные технологии не приглянулись? или сайт ЦТ это проявление ума , труда бухгалтеров , финансистов, и т.д.
все что вокруг тебя сейчас сделано умом и руками людей которые связаны с высокими технологиями.

ставишь в один ряд с таксистами и ассенизаторами. не хорошо както.



Согласен, +1
Не стоит ровнять труд обслуживающего персонала с трудом криэйторов. =)

Кста, АйТишнег АйТишнегу - рознь.

ПЫСЫ
Пишу тут только потому, что моя девушка тут не тусуется, так бы не стал =)
(однажды в какой-то ссоре зашёл разговор про деньги... Фу, аж до сих пор воротит...)

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 07.05.2008, 12:13:12

  • 0

#1038
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А вЫ-то кТо? - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ, В следующий раз будет +

  • 0

#1039
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

В следующий раз будет +

Сорри, исправлюсь, пошёл курить правила до просветления...
  • 0

#1040
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
все мы начинаем с чегото. какждый айтишнек в начале своей проф карьеры выполнял "грязную" работу. за это не надо их винить - мол низшая каста.

да и в каждой професси так.
не сразу же все стали начальниками. глав бухами. сеньйор девелоперами.

таксист тоже может стать колин мак реем. ))

блин офтоп да? простите меня.

Сообщение отредактировал flatline: 07.05.2008, 13:08:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.