Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#681
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Гроуч, ну ты даже Голлума переплюнул в своем хамстве ничем не прикрытом ;) не красиво это :D

не заметил за голлумом хамства (по крайней мере в этом треде).

Мдя... А я зп за три месяца в велосипед вгрохал... Теперь думаю, с какого бока его драть :eek:

правильно сделал - велик это кайф, плюс для здоровья полезно. правда драть его еще рановато, холодно на улице. :)
  • 0

#682
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

в каком плане? в таком, как девушки это понимают?

а в каких планах можно понять слово перспективный? У меня одно понимание. Перспективный- человек, у которого есть задатки уже сейчас, и который с помощью своих знаний, навыков, умений и отсутствия лени в скором будущем добьется больших (каждый по-своему мерит) вершин :eek:
  • 0

#683
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мдя... А я зп за три месяца в велосипед вгрохал... Теперь думаю, с какого бока его драть :D

:eek:
я теперь этим предложением своему буду предъявлять при каждом капиталовложении в машину )))
  • 0

#684
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

т.е. косвенно вы подтверждаете что тетка в первую очередь оценивает материальное состояние МЧ т.е. есть такие которым нужны с зарплатой 430 тыщ, есть такие которые довольствуются зп МЧ в 40 тыщ
вопрос просто в запросах каждой конкретной тетки и любовь тут не причем....


ну допустим деффка прикинута в бутиках, обласкана в салонах дорогих, на мафыне красявой ездит ей жи надо оправдать свои затраты? :eek: ессно, она ищет чувака подстать ей. или она будет вся такая шикарная с парнем в автобусе ездить??
а если деффка простая, внешностью не обделена, но менее тюнингованная, то и запросы у нее поменьше. короче, на каждый товар, свой купец. се ля ви. мужчины тоже, на красивую уборщицу туалетов, и не глянут дажи в большинстве случаев

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 08.02.2008, 17:39:31

  • 0

#685
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

где я такое говорил?

вот тут:

нет, мне своих денег хватает.

ЕНЛАРЖ ЁР ПЕНЕС!

вы уж как нидь по нашенски, на иностранном не гутарю
  • 0

#686
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины тоже, на красивую уборщицу туалетов, и не глянут дажи в большинстве случаев

да в том то и дело что мужикам пофиг скока тетка зарабатывает, какой у нее социальный статус и кто ее родители
  • 0

#687
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

да в том то и дело что мужикам пофиг скока тетка зарабатывает, какой у нее социальный статус и кто ее родители

Голлум, твои данные устарели :eek:
  • 0

#688
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

мужчины тоже, на красивую уборщицу туалетов, и не глянут дажи в большинстве случаев

да в том то и дело что мужикам пофиг скока тетка зарабатывает, какой у нее социальный статус и кто ее родители

ну вот еще...
глупости...
мущинам тоже нада чтоб и два высших и курсы повара и зарабатывала дофига, хвастаться то нада перед другими.. и перед родными чтоб не позорица...
  • 0

#689
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мужчины тоже, на красивую уборщицу туалетов, и не глянут дажи в большинстве случаев

да в том то и дело что мужикам пофиг скока тетка зарабатывает, какой у нее социальный статус и кто ее родители


да? а как вы пойдете с друзьями уборщицу знакомить? неотесанность, косноязычие.. языками (иностранными!) не владеет, литературы не читала, не знаит даже как инетом пользоваться... :eek:
  • 0

#690
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ну вот еще...
глупости...
мущинам тоже нада чтоб и два высших и курсы повара и зарабатывала дофига, хвастаться то нада перед другими.. и перед родными чтоб не позорица...

вы не поверите но мужчине для любви всё эти образования и статусы совершенно нинужны, они обращают внимание сапсем на другое :eek:
  • 0

#691
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

да в том то и дело что мужикам пофиг скока тетка зарабатывает, какой у нее социальный статус и кто ее родители

а вот это уже зависит от уровня отношений
  • 0

#692
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы не поверите но мужчине для любви всё эти образования и статусы совершенно нинужны, они обращают внимание сапсем на другое :eek:


это тебе Гроуч ни нада, ты паринь простой.. а вот мужикам посложнее, все это нужно.. :D
  • 0

#693
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вы не поверите но мужчине для любви всё эти образования и статусы совершенно нинужны, они обращают внимание сапсем на другое :eek:

правы, не верю...
Если присутствует то, что пишет Теша, вы в такую не влюбитесь...

ps а парни то романтикииии
  • 0

#694
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

правильно сделал - велик это кайф, плюс для здоровья полезно. правда драть его еще рановато, холодно на улице. :)


Дык я катаю :) В смысле - на работу, и вечерком часик под пивасик :D Я к тому, что... Ну... Как бы это сформулировать... Хмм... Короч, древний транспорт - лошадь... Полулошадь-полудефка - кентаврийка (?)...
кентаврица? :eek: Ну, шото типа того... Вот... Современный конь (педальный) - велик... Хочу, в общем, полудефку-полубайк, шоб и катацца на ней мона было, ну, и драть ))) Чё т вроди этого... ;)
  • 0

#695
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

да? а как вы пойдете с друзьями уборщицу знакомить? неотесанность, косноязычие.. языками (иностранными!) не владеет, литературы не читала, не знаит даже как инетом пользоваться... :eek:

а так и поведём, нихай молчит за вумную сойдёт :D , и вообще зачем с кем-то знакомить? ми собственники
  • 0

#696
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ps а парни то романтикииии

да? Зю, они нынче какие-то разводки ради романтики
а от чистого сердца, от души....фююю...нет
  • 0

#697
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а так и поведём, нихай молчит за вумную сойдёт :eek: , и вообще зачем с кем-то знакомить? ми собственники


по возможностям и потребности :D чем больши денех, тем выше потребнасти ;)
  • 0

#698
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ps а парни то романтикииии

да? Зю, они нынче какие-то разводки ради романтики
а от чистого сердца, от души....фююю...нет

нессы, Ан, они притворяюца.. шоб денег не тратить :eek:
  • 0

#699
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вот тут:

нет, мне своих денег хватает.

это значит ровно то, что я имел в виду - я, несмотря на жадность и скупость, аскетичен, скромен в быту и довольстуюсь малым.

вы уж как нидь по нашенски, на иностранном не гутарю

так вы еще и необразованны?
  • 0

#700
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

... а вот мужикам посложнее, все это нужно.. :eek:

мужики посложнее это те лохи про которых выше писил бедбой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.