Перейти к содержимому

Фотография

Кызылордаземляки, отзовитесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5875

#1061
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

моя история банальная история провинциалки :-) приехала учиться и осталась тут :(

тут - это может быть и там - в Париже или в Нью-Йорке. в зависимости от этого, вся история может восприниматься совсем иначе ;)
  • 0

#1062
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Аменоса, такой внимательный :) йурист что ли? :mad: Я в Алмате нахожусь, училась тут в универе, закончила терь работаю, назад как то не очень тянет ;)
Красный, а че ты хотел от Мурата А.? Я одного такого знаю, но не факт что мы можем говорить об одном и том же Мурате
  • 0

#1063
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

LeRed
Мурата А. незнаю!
Возможно узнаю если увижу!!!
Вы не думаете что в Кызылорде тока один МУРАТ А. :mad:


не думаю, просто совокупность некоторых факторов (как то Ваш ник (имя?), пребывание в Алмате и, конечно же, кызылординские корни) дало повод полагать, что вы можете являться одним знакомым мне человеком и коллегой.
видимо - ошибся.

Аменоса, такой внимательный :) йурист что ли? ;) Я в Алмате нахожусь, училась тут в универе, закончила терь работаю, назад как то не очень тянет :)
Красный, а че ты хотел от Мурата А.? Я одного такого знаю, но не факт что мы можем говорить об одном и том же Мурате


у него фамилия Аб** ? :D))) врядли вы, очаровательная (не)знакомка, знаете именно этого Мурата)
как великолепно тонко и юморно чуть выше подметил ms_oskar - вы же не думаете, что в Кызылорде только один Мурат А. их как минимум 2 или 3 штуки...

:D

Сообщение отредактировал LeRed: 04.03.2010, 12:29:29

  • 0

#1064
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
гыыыы, я кажется догадываюсь какие 3,4,5,и 6 буквы фамилии этого Мурата :mad: Правильно же, его фамилия состоит из 6 букв, не так ли ;) С такой фамилией лично знаю одного Мурата, а второго кажись все в городе должны знать :)
  • 0

#1065
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[quote name='LeRed' date='04.03.2010, 06:21' post='12197207']
[/quote]
как великолепно тонко и юморно чуть выше подметил ms_oskar - вы же не думаете, что в Кызылорде только один Мурат А. их как минимум 2 или 3 штуки...

;)
[/quote]
Убил на месте :mad:
  • 0

#1066
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[quote name='И снова я' date='04.03.2010, 06:31' post='12197446']
гыы
Давно ли вы закончили высшее учебное заведение? и как вас Величать ? :mad:
  • 0

#1067
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Оскар, точно редко бывает во флейме, ибо не знает манеру и стиль общения здешних :mad:
Оскар, я относительно недавно закончила универ, 2 года назад, а вот как меня величать говорить не буду, но здешние вроде знают (Красный, Волк), Мяска по крайней мере точно знает, если бы он был он бы подсказал :) ;)

Сообщение отредактировал И снова я: 04.03.2010, 12:42:36

  • 0

#1068
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аменоса, такой внимательный :) йурист что ли? :mad: Я в Алмате нахожусь, училась тут в универе, закончила терь работаю, назад как то не очень тянет

Понятно. Какая до боли знакомая история.. ;)
  • 0

#1069
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

гыыыы, я кажется догадываюсь какие 3,4,5,и 6 буквы фамилии этого Мурата :) Правильно же, его фамилия состоит из 6 букв, не так ли :D С такой фамилией лично знаю одного Мурата, а второго кажись все в городе должны знать :D

не, именно из 4...
а А. Муратов - много))))




как великолепно тонко и юморно чуть выше подметил ms_oskar - вы же не думаете, что в Кызылорде только один Мурат А. их как минимум 2 или 3 штуки...
:p

Убил на месте :mad:

и это еще не метился))) :lol:

Аменоса, такой внимательный :D йурист что ли? ;) Я в Алмате нахожусь, училась тут в универе, закончила терь работаю, назад как то не очень тянет

Понятно. Какая до боли знакомая история.. :)


угу, понаехало тут... там ;)
  • 0

#1070
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Оскар, точно редко бывает во флейме, ибо не знает манеру и стиль общения здешних :mad:

и какая манера общения интересно у местных??? извините,не так часто бываю,но всё же ГЛАВНОЕ посещаю местных...Коренные вы наши ;)
  • 0

#1071
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..угу, понаехало тут... там

нет, я не в этом смысле. мне действительно это очень знакомо :)
  • 0

#1072
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Аменоса, а ты откуда?
  • 0

#1073
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
......
  • 0

#1074
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет. наконец то пятница, а дальше долгожданный праздник. Кстати, с праздником Вас :laugh:
  • 0

#1075
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Всем привет. наконец то пятница, а дальше долгожданный праздник. Кстати, с праздником Вас

привет! да, с наступающим праздником, только не нас, а вас :laugh: желаю любви, здоровья, счастья!

Сообщение отредактировал AmenOsa: 05.03.2010, 11:48:03

  • 0

#1076
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Спасибо, как круто я тут одна девушка и все поздравления тока мне будут :laugh:
  • 0

#1077
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Спасибо, как круто я тут одна девушка и все поздравления тока мне будут :laugh:

это да, но у меня ощущение, что сейчас тут только один мужчина и это я, так что все поздравления для тебя будут звучать от меня :laugh:
  • 0

#1078
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
:laugh: Аменоса, как романтично, целая ветка тока для общения нас двоих
  • 0

#1079
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

:laugh: Аменоса, как романтично, целая ветка тока для общения нас двоих

думаешь в этом есть какой то знак? :laugh:
  • 0

#1080
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
это судьба :laugh: два земных знака встретились на одной ветке в гордом одиночестве :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.