Перейти к содержимому

Фотография

Кызылордаземляки, отзовитесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5875

#3281
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
бля Асха...
вяжи ёпт!
кончай базар беспантовый...
езжай быстрей в Орду лучше..я тя накурю..добрее станешь...

З.Ы. внатуре говорю...кончай..
  • 0

#3282
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Неее, пусть пишет...
Он жы меня забавляет :laugh:, совсем как в цирке :D

Ну если кишка не тонка встречаемся в октябре в Орде. Надеюсь понял :-)
  • 0

#3283
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ну если кишка не тонка встречаемся в октябре в Орде. Надеюсь понял :laugh:


сенде да..коятын туры жок...))
болды енды..жетер...) билемиз..чиста ординская диффчонка...но по статусу уже не паложено те))) :D :-)
  • 0

#3284
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Хорошо Ганж. Только потому что ты брат попросил :laugh:
  • 0

#3285
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Не идите на поводу у него, все мы знаем что он немного не дружит с головой. Еще и внимание обращать на него...
Чота пропали Зарио и ее подружка Марижанна :laugh:
  • 0

#3286
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Ну если кишка не тонка встречаемся в октябре в Орде. Надеюсь понял :laugh:


сенде да..коятын туры жок...))
болды енды..жетер...) билемиз..чиста ординская диффчонка...но по статусу уже не паложено те))) :D :-)


Ол деген жынды катын гой, базардагыларсиякты ;)

Зая, я через недельку поеду и буду до сентября. Так что приежайте в Ату, я вас тааак встречу...

Сообщение отредактировал Romanist: 28.07.2010, 18:02:15

  • 0

#3287
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Не идите на поводу у него, все мы знаем что он немного не дружит с головой. Еще и внимание обращать на него...
Чота пропали Зарио и ее подружка Марижанна :laugh:


Тебя блин забыли спросить... Помолчала бы уж!!! В пятницу приходи давай, пообщаемся!!! Все абосную если надо будет!!!
  • 0

#3288
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Я никуда приходить не собираюь, хочешь обосновать. скинь свой номер в личку, я тебе скажу куда нужно подьехать.
И вообще нам крайне неприятно твое негативное присутствие в нашей ветке, поэтому думаю ты не обидишься если кнопка "жалоба" найдет свое применение.
  • 0

#3289
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Не идите на поводу у него, все мы знаем что он немного не дружит с головой. Еще и внимание обращать на него...
Чота пропали Зарио и ее подружка Марижанна :laugh:


Тебя блин забыли спросить... Помолчала бы уж!!! В пятницу приходи давай, пообщаемся!!! Все абосную если надо будет!!!

Ыхыхыхы
ты что, с женщинами собрался разбираться?
  • 0

#3290
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Я никуда приходить не собираюь, хочешь обосновать. скинь свой номер в личку, я тебе скажу куда нужно подьехать.
И вообще нам крайне неприятно твое негативное присутствие в нашей ветке, поэтому думаю ты не обидишься если кнопка "жалоба" найдет свое применение.


Нет я хочу перед всеми с тобой пообщаться!!! Чтоб видели все и слышали... И кому вам? Тебе и зае? Не нравица не заходите!!! Кто вас заставляет? В вашей ветке, как будто купили эту ветку пляяя....

Сообщение отредактировал Romanist: 28.07.2010, 18:08:57

  • 0

#3291
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Ыхыхыхы
ты что, с женщинами собрался разбираться?


Да завязывай :laugh: С женщинами я на нормальном языке разбираюсь :-)
  • 0

#3292
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Все это кто? Ганж, Зая, зарио, Волк, кто? Ну если ты можешь собрать указанных ЦТшников, то без проблем, выслушаю тебя перед всеми, я ж совсем забыла что тебе нужны зрители, ну чтобы внимание приковать к себе.
Это ветка в который мы общаемся, а ты ее засоряешь своими дурацкими комментариями, которые не к месту.
  • 0

#3293
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Все это кто? Ганж, Зая, зарио, Волк, кто? Ну если ты можешь собрать указанных ЦТшников, то без проблем, выслушаю тебя перед всеми, я ж совсем забыла что тебе нужны зрители, ну чтобы внимание приковать к себе.
Это ветка в который мы общаемся, а ты ее засоряешь своими дурацкими комментариями, которые не к месту.


На встрече всех цтшников! И ненужны мне внимания девочка поняла? Я тут нече не начинал, пока вон та жынды катынка не начала... Если я ей не приятен, пусть сидит и молчит в тряпку!!!
  • 0

#3294
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ол деген жынды катын гой, базардагыларсиякты ;)

А вот за это ответишь :laugh:

Кста, я не собираюсь из-за тебя менять планы и ехать в Орду раньше. Но не беспокойся, устрою тебе встречу и там и в Алмате :-) Тебе вправят мозги хорошенько :D Потом не говори что не предупреждала...

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.07.2010, 18:24:59

  • 0

#3295
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Ол деген жынды катын гой, базардагыларсиякты ;)

А вот за это ответишь :laugh:

Кста, я не собираюсь из-за тебя менять планы и ехать в Орду раньше. Но не беспокойся, устрою тебе встречу и там и в Алмате :-) Тебе вправят мозги хорошенько :D


Очень буду ждать дорогуша!!!!

И првильно Ганжа сказал, катынмен катын болма деп. В попу вас
  • 0

#3296
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

поэтому думаю ты не обидишься если кнопка "жалоба" найдет свое применение.

ИСЯ ты права, думаю модераторы будут только рады :laugh:

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.07.2010, 18:32:20

  • 0

#3297
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я уащета про поговорку...тут)
"катынмен катын болма" - эт значит не нада ругаццо с девачками..никада не выиграешь...
  • 0

#3298
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

я уащета про поговорку...тут)
"катынмен катын болма" - эт значит не нада ругаццо с девачками..никада не выиграешь...


:laugh: а кто ругался?
  • 0

#3299
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Все это кто? Ганж, Зая, зарио, Волк, кто? Ну если ты можешь собрать указанных ЦТшников, то без проблем, выслушаю тебя перед всеми, я ж совсем забыла что тебе нужны зрители, ну чтобы внимание приковать к себе.
Это ветка в который мы общаемся, а ты ее засоряешь своими дурацкими комментариями, которые не к месту.


На встрече всех цтшников! И ненужны мне внимания девочка поняла? Я тут нече не начинал, пока вон та жынды катынка не начала... Если я ей не приятен, пусть сидит и молчит в тряпку!!!



А причем тут все ЦТшники? Они что для тебя судьи? Решать что-то. Хочешь мне что то обосновать, проблем нет можем встретится, даже закрою глаза на то, что ты вроде как мужской пол, а я девушка. Даже если Зая что то и начинала, то как настоящий мужчина, я думаю ты бы не прерыкался с девушкой, потому что настоящие мужчины не ведут себя так с девушками. Хотя моральные ценности сейчас у людей совсем потеряля какой либо смысл :laugh: эхх куда мы катимся :-)
  • 0

#3300
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
РОманист, шоб не писал мне больше в ЛС :laugh:
Сиди и жди своего часа :-)

ПС и заметь, не я начинала с оскорблений

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.07.2010, 18:43:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.